Реферат: Рынок стиральных порошков - Refy.ru - Сайт рефератов, докладов, сочинений, дипломных и курсовых работ

Рынок стиральных порошков

Рефераты по культуре и искусству » Рынок стиральных порошков

Впервые на российском рынке стиральный порошок Tide появился в начале семидесятых годов. Благодаря своим превосходным отстирывающим свойствам он сразу завоевал популярность среди покупателей и с 1994 года Tide занял одну из лидирующих позиций среди высококачественных синтетических моющих средств. За полвека своего существования формула стирального порошка совершенствовалась более 60 раз. В результате кропотливой длительной работы специалистов разных стран сегодня формула Tide воплощает в себе последние достижения в области средств стирки.


Tide содержит уникальное сочетание элементов, которое позволяет значительно улучшить качество стирки при минимальном использовании порошка. Такая система позволяет с легкостью отстирывать даже сложные пятна от шоколада, муссов, кетчупа, майонеза, йогурта, крови, чая, кофе, соков и др. даже на таких проблемных местах, как воротнички и манжеты. А также сегодня благодаря своей новой формуле Tide позволяет добиваться великолепной белизны вещей без кипячения.

Ассортимент Tide

Tide для ручной стирки

Этот порошок обладает высоким пенообразованием, он предназначен специально для ручной стирки и позволяет добиться отличных результатов уже при температуре 30 градусов. На сегодняшний день мы предлагаем следующие отдушки:

           Лимон - 450 г, 900 г, 2.4кг            Альпийская свежесть - 450 г, 900 г            Белые облака – 150г, 450г, 900г            Подснежник - 450 г

Tide для машинной (автоматической) стирки

Этот порошок обладает пониженным пенообразованием и предназначен специально для стирки в автоматических стиральных машинах. Он прекрасно отстирывает ваши вещи, и, кроме этого, содержит специальные компоненты, позволяющие защитить Вашу стиральную машину от образования накипи и известкового налета. Tide Automat можно применять и для ручной стирки.

Лимон - 450г, 2.4 кг, 4.5 кг

Альпийская свежесть - 450 г, 2.4кг, 6 кг, 9кг, 12 кг

Белые облака – 450г, 2.4кг, 4.5 кг, 6кг

Подснежник - 2.4 кг, 6кг

Стиральный порошок Тайд  для стирки детской одежды

Стиральный порошок Тайд Автомат с экстрактом ромашки 3 кг.

Стиральный порошок Tide автомат детский для чувствительной и детской кожи.

С экстрактом ромашки.

Синтетическое моющее средство для использования в стиральных машинах любого типа.

Содержит компоненты, помогающие защитить стиральную машину от накипи и налета.

Хранить в недоступном для детей месте.

При повышенной чувствительности и повреждениях кожи следует избегать длительного контакта с моющим раствором.

Не предназначен для стирки изделий из шелка и шерсти.

Протестировано дерматологами.


Как конкретно работает формула Тайда?

Формула Тайда помогает избежать образования ворсинок на ткани. Ворсинки образуются при повреждении волокон ткани в результате нормальных повторяющихся процессов стирки и носки. Из-за образовавшихся ворсинок ткань начинает выглядеть старой и заношенной, кроме того, они удерживают грязь. С новой формулой Тайда поврежденные волокна не накапливаются на поверхности ткани и хлопчатобумажные ткани дольше выглядят как новые.