Реферат: Машина времени 2 - Refy.ru - Сайт рефератов, докладов, сочинений, дипломных и курсовых работ

Машина времени 2

Машина времени


До сих пор существует мнение, что машина времени вот-вот будет создана, стоит сделать только последний рывок и - поехали… Эту уверенность постоянно поддерживает пресса – как же можно лишить человечество такой изумительной возможности, как путешествие во времени, тем более, что тяга к путешествиям возрастает с огромной скоростью. Но наступил момент, когда некоторые ведущие ученые планеты на основе фактов, полученных в последние десятилетия, приходят к выводу: путешествия во времени невозможны, правда, с оговоркой – только в прошлое, оставляя возможность опередить время, устремляясь в будущее. Время перегнать невозможно – оно является константой, что было обосновано в моих предыдущих статьях, которые в виде отдельных глав входят в мою научную работу: Трактат о реальном Едином Мире, который еще далек от завершения и эта статья является его продолжением.

Еще раз заостряю ваше внимание на тот факт: все, что мы видим вокруг: и на Земле и в Космосе уже состоявшееся прошлое. Мы, если можно так выразиться, живем на прошлом, которое постоянно прирастает за счет будущего, но ни в коем случае не в прошлом, куда нас стараются отправить с помощью машины времени.

Каждый из нас свободно может передвигаться в Пространстве в любом направлении и с любой скоростью, можно вернуться в места былого проживания, зайти на прежнюю работу и т.д. Там, вероятно, представится возможность повстречать прежних знакомых, но уже постаревших, найти знаки своего пребывания в этих местах, но это уже будет другое время и себя прежнего молодого уже нигде и никогда не встретить.

Фантасты очень любят отправлять путешественников на машине времени в юрский период, когда на Земле обитали динозавры, но увы… Это было 55 – 58 млн. лет назад, когда Земля находилась совершенно в другом месте Абсолютного Пространства, где сейчас находятся другие космические объекты или пустота. В реальности динозавров можно увидеть только в музеях или в природе в виде окаменелых остатков, они же не могут одновременно быть остатками и где-то бегать живыми и здоровыми – это противоречит здравому смыслу и нарушаются все Законы Природы.

Вернемся к Эффекту Близнецов. Отправим космическую ракету с одним из близнецов (им по двадцать лет) со скоростью близкой к скорости света, куда подальше, на двадцать пять лет, чтобы она там развернулась и в последующие двадцать пять лет вернулась обратно. В общей сложности пройдет пятьдесят Земных лет. Близнец, остававшийся на Земле состарился на пятьдесят лет, а близнец в ракете, по Теории вероятности состарился всего на один год. Абалдеть… бездоказательно. Причем о самой ракете и предметах, находящихся с летающим близнецом теория умалчивает. Что удивительно, время вокруг ракеты стационарно, так за что же такое наказание бедному близнецу. Если бы все было так, зачем тогда выдумывать всякие элексиры молодости, засунул всех желающих в ракету, покрутил их лет сто поблизости и добро пожаловать на Землю, молоденькие вы наши. Чем не машина времени.

Принимая мою Теорию Единого Мира, являющейся единственной реальной теорией на сегодняшний день, становится ясно – построить Машину Времени – невозможно, т.к. это противоречит всем известным физическим законам.

Путешествовать по Абсолютному Пространству с любой скоростью и в любом направлении, так это за милую душу, но путешествовать в Абсолютном Времени – это уж извините.


Сайт: www.vasilk.hut2