Курс 1 2 курс 2 3 курс 4 4 курс 6 5 курс 8 1 курс Введение в специальность работа

Остальные рефераты » Курс 1 2 курс 2 3 курс 4 4 курс 6 5 курс 8 1 курс Введение в специальность работа

Расписание зачетов на дневном отделении в ноябре – декабре 2010 года.


1 курс 1

2 курс 2

3 курс 4

4 курс 6

5 курс 8


1 курс

Введение в специальностькурсовая работа

зачет – 08.11.(пн.) – гр.1– ауд.317 – 09.00

гр.2 – ауд.511,2к. – 09.00

гр.3 – ауд.511,2к. – 11.00

гр.4 – ауд.203 – 09.00

пересдача – 15.11.(пн.) – 09.00 – гр.1– ауд.317

гр.2,3 – ауд.511,2к.

гр.4 – ауд.203


Рефераты по дисциплине «Введение в специальность» должны быть сданы в деканат до 01.11.2010 года.

Внимание!

Студенты, не сдавшие зачет по дисциплине «Введение в специальность» не допускаются к экзаменационной сессии.

Физика

зачет – 13.12.(пн.) – 10.00 – ауд.332,333 – все группы

пересдача, все группы – 27.12.(пн.) – 10.00 – ауд.332

4. Физкультуразачет – 14.12.(вт.) – 15.00 – спортзал

Иностранный язык

зачет – 23.12.(чт.) – 09.00 – ауд.415,2к., 416,2к. – все группы

5. Информатиказачет – гр.1 – 17.12.(пт.) – 10.00 – ауд.317

гр.4 – 17.12.(пт.) – 10.00 – ауд.314

6. ИТ и СДОзачет – гр.1 – 24.12.(пт.) – 12.00 – ауд.317

гр.2,3 – 17.12.(пт.) – 12.00 – ауд.317

гр.4 – 24.12.(пт.) – 09.00 – ауд.314


2 курс

Группа 1 (ИИТ)

Физкультура

зачет – 11.12.(сб.) – 11.00 – спортзал

Физика

зачет – 15.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

пересдача – 22.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

Иностранный языкэкзамен – 16.12.(чт.) – 10.00 – ауд.314(тестир.)

Теория и технология программированиякурсовая работа

зачет – 20.12.(пн.) – 10.00 – ауд.221

пересдача – 27.12. (пн.) – 10.00 – ауд.221

Философия

зачет – 09.12.(чт.) – 12.20 – ауд.518


Группы 2 (ПОВТ)

Физкультура

зачет – 11.12.(сб.) – 11.00 – спортзал

Физика

зачет – 15.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

пересдача – 22.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

БЖДэкзамен – 23.12.(чт.) – 10.40 – ауд.136

пересдача – 27.12.(пн.) – 10.40 – ауд.136

4. Структуры и алгоритмы обработки данных, ч.1 –

зачет – 03.12.(пт.) – 09.00 – ауд.511,2к.

пересдача – 10.12. (пт.) – 09.00 – ауд.511,2к.

5. Экономика

экзамен – 13.12.(пн.) – 12.00 – ауд.514

пересдача – 27.12. (пн.) – 10.00 – ауд.514

6. Человеко-машинное взаимодействие

зачет – 27.11.(сб.) – 12.00 – ауд.515,2к.

пересдача – 04.12. (сб.) – 12.00 – ауд.515,2к.


Группа 3 (ЭП)

1. Физкультура

зачет – 11.12.(сб.) – 11.00 – спортзал

2. ВТ и программированиекурсовая работа

зачет – 20.12.(пн.) – 12.30 – ауд.513,2к.

зачет по курсу – 27.12.(пн.) – 12.30 –ауд.513,2к.

3. Философия

зачет – 23.12.(чт.) – 12.20 – ауд.518

4. Физика

зачет – 15.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

пересдача – 22.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

5. Иностранный язык

экзамен – 16.12.(чт.) – 11.00 – ауд.314 (тестирование)


Группа 4 (РТ)

1. Физкультура

зачет – 11.12.(сб.) – 11.00 – спортзал

Физика

зачет – 15.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

пересдача – 22.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

3. ВТ и программированиекурсовая работа

зачет – 13.12.(пн.) – 12.30 – ауд.513,2к.

зачет по курсу – 27.12.(пн.) – 12.30 – ауд.513,2к.

4. Иностранный язык –

экзамен – 16.12.(чт.) – 13.00 – ауд.314 (тестирование)

Электроника

зачет – 23.12.(чт.) – 10.00 – ауд.524

3. Философия

зачет – 20.12.(пн.) – 12.30 – ауд.518


3 курс

Группа 1(ИИТ)

1. Компьютерные технологии в приборостроениикурсовая работа

зачет – 15.12.(ср.) – 10.00 – ауд.314 (тестирование)

пересдача – 22.12.(ср.) – 10.00 – ауд.314 (тестирование)

2. Детали приборов и основы конструированиякурсовой проект

зачет – 09.12.(чт.) – 10.00 – ауд.317

пересдача – 16.12.(чт.) – 10.00 – ауд.317

3. Технология разработки проектной и конструкторской документации, ч.2 курсовой проект

зачет – 11.12.(сб.) – 10.00 – ауд.317

пересдача – 18.12.(сб.) – 10.00 – ауд.317

4. Электроникакурсовая работа

зачет – 06.12.(пн.) – 10.00 – ауд.317

пересдача – 20.12.(пн.) – 10.00 – ауд.317

5. Этика делового общения

зачет – 08.12.(ср.) – 10.00 – ауд.518

Экономика

экзамен – 13.12.(пн.) –12.00 – ауд.514

пересдача – 27.12.(пн.) – 10.00 – ауд.514

Метрология

зачет – 07.12.(вт.) –10.00 – ауд.314 (тестирование)


Группа 2(3)(ПОВТ)

1. Прикладное программное обеспечениекурсовая работа

зачет – 13.11.(сб.) – 09.00 – ауд.515,2к.

пересдача – 20.11.(сб.) – 09.00 – ауд.515,2к.

2. Инструментальные и программные средства вычислительных системкурсовая работа

зачет – 25.11.(чт.) – 10.00 – ауд.511,2к.

пересдача – 02.12.(чт.) – 10.00 – ауд.511,2к.

3. Базы данныхкурсовой проект

зачет – 01.12.(ср.) – 12.00 – ИПУ РАН

пересдача – 08.12.(ср.) – 12.00 – ИПУ РАН

4. Этика делового общения

зачет – 15.12.(ср.) – 10.00 – ауд.518

пересдача – 22.12.(ср.) – 10.00 – ауд.518

5. Теория вычислительных процессовкурсовая работа

зачет – 13.12.(пн.) – 10.00 – ауд.511,2к.

пересдача – 20.12.(пн.) – 10.00 – ауд.511,2к.


Группа 4(ЭП)

1. Этика делового общения

зачет – 24.11.(ср.) –14.00 – ауд.518

2. Метрология

зачет – 14.12.(вт.) – 10.00 – ауд.314 (тестирование)

3. Твердотельная электроникакурсовая работа

зачет – 06.12. (пн.) – 10.00 – ауд. 524

пересдача – 20.12. (пн.) – 10.00 – ауд.524

4. Материалы и элементы ЭТ, ч.2курсовой проект

зачет – 16.12. (чт.) – 13.00 – ауд.524

пересдача – 23.12. (чт.) – 13.00 – ауд.524

5. Квантовая и оптическая электроникакурсовая работа

зачет – 17.12. (пт.) – 10.00 – ауд.204

пересдача – 24.12. (пт.) – 10.00 – ауд.204

Экономика

экзамен – 13.12.(пн.) –13.00 – ауд.514

пересдача – 27.12.(пн.) – 10.00 – ауд.514


Группа 5(РТ)

Сетевые информационные технологии

зачет – 29.11. (пн.) – 10.00 – ауд.314

Этика делового общения

зачет – 01.12. (ср.) – 10.00 – ауд.518

Электродинамика, ч.2курсовая работа

зачет – 09.12. (чт.) – 10.00 – ауд.206

пересдача – 16.12. (чт.) – 10.00 – ауд.206.

Экономика

экзамен – 20.12. (пн.) – 10.00 – ауд.514

пересдача – 27.12. (пн.) – 10.00 – ауд.514


4 курс

Группа 1(ИИТ)

1. Психология и педагогика

зачет – 29.11. (пн.) – 12.00 – ауд.314 (тестирование)

Цифровые измерительные устройства, ч.1

зачет – 01.12.(ср.) – 14.00 – ауд.317

пересдача – 08.12.(ср.) – 14.00 – ауд.317

Основы проектирования приборов и системкурсовой проект

зачет – 24.12.(пт.) – 14.00 – ауд.317

пересдача – 27.12.(пн.) – 10.00 – ауд.317

4. Методы и средства измеренийкурсовая работа

зачет – 09.12.(чт.) – 13.00 – ауд.317

пересдача – 22.12.(ср.) – 10.00 – ауд.317

Микропроцессоры и ЭВМ, ч.2курсовой проект

зачет – 13.12. (пн.) – 10.00 – ауд.317

пересдача – 18.12.(сб.) – 10.00 – ауд.221

Теоретические основы ИИТ,ч.2курсовая работа

зачет – 16.12.(чт.) – 13.00 – ауд.317

пересдача – 20.12.(пн.) – 13.00 – ауд.317


Группа 2,3(ПОВТ)

1. Системное программирование, ч.2курсовой проект

зачет – 25.11.(чт.) – 09.00 – ауд.515,2к.

пересдача – 09.12.(чт.) – 09.00 – ауд.515,2к.

2. Психология и педагогика

зачет – 29.11. (пн.) – 13.00 – ауд.314 (тестирование)

Объектно–ориентированное программированиекурсовая работа

зачет – 16.12.(чт.) – 09.00 – ауд.515,2к.

пересдача – 23.12.(чт.) – 09.00 – ауд.515,2к.


Моделирование и проектирование систем испытание хим. ист. токакурсовой проект

зачет – 21.12.(вт.) – 10.00 – ауд.511,2к.

пересдача – 28.12 (вт.) – 10.00 – ауд.511,2к.

Правовое обеспечение инф. технологий курсовая работа

зачет – 10.12.(пт.) – 10.40 – ауд.511,2к.

пересдача – 17.12 (пт.) – 10.00 – ауд.511,2к.

Теория языков программированиякурсовая работа

зачет – 08.12.(ср.) – 10.00 – ауд.515,2к.

пересдача – 22.12 (ср.) – 10.00 – ауд.511,2к.


Группа 4(ЭП)

1. Психология и педагогика

зачет – 29.11. (пн.) – 12.00 – ауд.314 (тестирование)

2. Программные и аппаратные средства ИТкурсовой проект

зачет – 10.12.(пт) – 10.00 – ауд.203

пересдача – 17.12.(пт.) – 10.00 – ауд.203

3. Квантовые и оптоэлектронные устройствакурсовая работа

зачет – 15.12. (ср.) – 10.00 – ауд.204

пересдача – 22.12. (ср.) – 10.00 – ауд.204

4. Микропроцессоры в ЭПкурсовой проект

зачет – 21.12.(вт.) – 10.00 – ауд.204

пересдача – 28.12.(вт.) – 10.00 – ауд.204

5. Микроволновые приборы и устройствакурсовая работа

зачет – 06.12. (пн.) – 10.00 – ауд.203

пересдача – 27.12. (пн.) – 10.00 – ауд.203


Группа 5(РТ)

САПР РЭАкурсовая работа

зачет – 24.11. (ср.) – 12.30 – ауд.508,2к.

пересдача – 01.12 (ср.) – 12.30 – ауд.508,2к.

Психология и педагогика

зачет – 06.12. (пн.) – 12.00 – ауд.514

3. Оптические устройства в РТ

зачет – 17.12.(пт.) – 10.00 – ауд.206

пересдача – 24.12.(пт.) – 10.00 – ауд.206

Основы телевидения

зачет – 09.12. (чт.) – 10.00 – ауд.508,2к.

пересдача – 23.12. (чт.) – 10.00 – ауд.508,2к.

5. Устройства СВЧ и антенныкурсовой проект

зачет – 14.12. (вт.) – 12.00 – ауд.206

пересдача – 21.12. (вт.) – 12.00 – ауд.206


5 курс

Группа 1 (ИИТ)

1. Организация и планирование производствакурсовая работа

зачет – 09.11.(вт.) – 14.00 – ауд.514

пересдача – 23.11.(вт.) – 14.00 – ауд.514

2. Информационно – измерительные системы, ч.2курсовой проект

зачет – 11.11.(чт.) – 10.00-12.00 – ауд.317

пересдача – 18.11.(чт.) – 10.00 – ауд.317

3. Интеллектуальные средства измеренийкурсовая работа

зачет – 17.11.(ср.) – 10.00 – ауд.221

пересдача – 24.11.(ср.) – 10.00 – ауд.221

4. Основы САПР в ИИТ, ч.2курсовой проект

зачет – 26.11.(пт.) – 14.00 – ауд.317

пересдача – 29.11.(пн.) – 12.00 – ауд.317


Группа 2,3 (ПОВТ)

1. Компьютерное моделированиекурсовой проект

зачет – 10.11.(ср.) – 10.00 – ИПУ РАН

пересдача – 17.11.(ср.) – 10.00 – ИПУ РАН

2. Автоматизированные информационно-управляющие системыкурсовой проект

зачет – 12.11.(пт.) – 10.00 – ИПУ РАН

пересдача – 19.11.(пт.) – 10.00 – ИПУ РАН


Группа 4 (ЭП)

1. Организация и планирования эксперимента

зачет – 09.11.(вт.) – 10.00 – ауд.524

пересдача – 16.11.(вт.) – 10.00 – ауд.524

2. Технология производства ЭПУкурсовой проект

зачет – 15.11.(пн.) – 10.00 – ауд.524

пересдача – 22.11.(пн.) – 10.00 – ауд.524

3. САПР ЭПУкурсовой проект

зачет – 11.11.(чт.) – 11.00 – ауд.204

пересдача – 18.11.(чт.) – 11.00 – ауд.204

4. Организация и планирование производствакурсовая работа

зачет – 16.11.(вт.) – 14.00 – ауд.514

пересдача – 23.11.(вт.) – 14.00 – ауд.514


Группа 5 (РТ)

1. Радиоавтоматика –

зачет – 12.11.(пт.) – 10.00 – ауд.514,2к.

пересдача – 26.11.(пт.) – 10.00 – ауд.514,2к.

2. Организация и планирование производствакурсовая работа

зачет – 09.11.(вт.) – 16.00 – ауд.514

пересдача – 23.11.(вт.) – 14.00 – ауд.514

3. Система передачи информациикурсовой проект

зачет – 18.11.(чт.) – 10.00 – ауд.209,1к.

пересдача – 25.11.(чт.) – 10.00 – ауд.209,1к.

4. Устройства приема и обработки сигналов, ч.2курсовой проект

зачет – 15.11.(пн.) – 11.00 – ауд.206

пересдача – 29.11.(пн.) – 11.00 – ауд.206


Деканат факультета ИРЭ.