Курс 4 4 курс 6 5 курс 8 1 курс Введение в специальность работа

Остальные рефераты » Курс 4 4 курс 6 5 курс 8 1 курс Введение в специальность работа

Расписание зачетов на дневном отделении в ноябре – декабре 2009 года.

Оглавление

Оглавление 1

1 курс 1

2 курс 2

3 курс 4

4 курс 6

5 курс 8


1 курс

Введение в специальностькурсовая работа

зачет – 09.11.(пн.) – 09.00 – гр.1-ауд.317

гр.2-ауд.511 2к.

гр.3-ауд.203

гр.4-ауд.206

пересдача – 16.11.(пн.) – 09.00 – гр.1-ауд.317

гр.2-ауд.511 2к.

гр.3-ауд.203

гр.4-ауд.206

Рефераты по дисциплине «Введение в специальность» должны быть сданы в деканат до 04.11.2009 года.

Внимание!

Студенты не сдавшие зачет по дисциплине «Введение в специальность» не допускаются к экзаменационной сессии.

Физика

зачет – 21.12.(пн.) – 10.00 – ауд.332 333 – все группы

пересдача все группы – 28.12.(пн.) – 10.00-ауд.332

4. Физкультуразачет – 15.12.(вт.) – 15.00 – спортзал

Иностранный язык

зачет – 17.12.(чт.) – 10.40 – ауд.611 612 613 – все группы

пересдача – 24.12.(чт.) – 10.40 – ауд.415 2к.

5. Информатиказачет – гр.1 – 18.12.(пт.) – 10.00- ауд.317

гр.4 – 18.12.(пт.) – 10.00-ауд.314

гр.3 – 24.12.(чт.) – 14.00- ауд.314

6. ИТ и СДОзачет – гр.1 – 25.12.(пт.) – 10.00-ауд.221

гр.3 –18.12.(пт.) – 10.00-ауд.314

гр.4 –25.12.(пт.) – 10.00-ауд.314


2 курс

Группа 1 (ИИТ)

Физкультура

зачет – 12.12.(сб.) – 11.00 – спортзал

Физика

зачет – 16.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

пересдача – 23.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

Иностранный языкэкзамен – 17.12.(чт.) – 09.00-ауд.416 2к.

Теория и технология программированиякурсовая работа

зачет – 21.12.(пн.) – 10.00 – ауд.221

пересдача – 28.12. (пн.) – 10.00 – ауд.221

Философия

зачет – 10.12.(чт.) – 12.20 – ауд.518

Группы 2 3 (ПОВТ)

Физкультура

зачет – 12.12.(сб.) – 11.00 – спортзал

Физика

зачет – 16.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

пересдача – 23.12.(ср.) – 10.40-ауд.333

Иностранный языкэкзамен – 17.12.(чт.) – 09.00-ауд.416 2к.

4. ТОЭ – зачет по курсу

зачет – 08.12.(вт.) – 10.00 – ауд.217

пересдача – 15.12. (вт.) – 10.00 – ауд. 217

5. Математическая логика и теория алгоритмовкурсовая работа

зачет – 23.12.(ср.) – 16.00 – ИПУ РАН

6. Философия

зачет – 10.12.(чт.) – 12.30 – ауд.518

Группа 4 (ЭП)

1. Физкультура

зачет – 12.12.(сб.) – 11.00 – спортзал

2. ВТ и программированиекурсовая работа

зачет – 21.12.(пн.) – 12.00 – ауд.233

зачет по курсу – 28.12.(пн.) – 12.00 –ауд.233

3. Философия

зачет – 24.12.(чт.) – 12.20 – ауд.518

4. Физика

зачет – 16.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

пересдача – 23.12.(ср.) – 10.40 – ауд.333

5. Иностранный язык

экзамен – 17.12.(чт.) – 09.00-ауд.416 2к.

Группа 5 (РТ)

1. Физкультура

зачет – 12.12.(сб.) – 11.00 – спортзал

Физика

зачет – 16.12.(ср.) – 10.40-ауд.333

пересдача – 23.12.(ср.) – 10.40-ауд.333

3. ВТ и программированиекурсовая работа

зачет – 14.12.(пн.) – 12.00 – ауд.233

зачет по курсу – 28.12.(пн.) – 12.00 –ауд.233

4. Иностранный язык –

экзамен – 17.12.(чт.) – 09.00 – ауд.416 2к.

Электроника

зачет – 24.12.(чт.) – 10.00-ауд.611.

3. Философия

зачет – 21.12.(пн.) – 12.30 – ауд.518


3 курс

Группа 1(ИИТ)

1. Компьютерные технологии в приборостроениикурсовая работа

зачет – 16.12.(ср.) – 10.00 – ауд. 317

пересдача – 23.12.(ср.) – 10.00 – ауд. 317

2. Детали приборов и основы конструированиякурсовой проект

зачет – 08.12.(вт.) – 10.00 – ауд. 317

пересдача – 15.12.(вт.) – 10.00 – ауд. 317

3. Технология разработки проектной и конструкторской документации ч.2 курсовой проект

зачет – 12.12.(сб.) – 10.00 – ауд. 317

пересдача – 19.12.(сб.) – 10.00 – ауд. 317

4. Электроника– курсовая работа

зачет – 07.12.(пн.) – 10.00 – ауд. 317

пересдача – 14.12.(пн.) – 10.00 – ауд. 317

5. Этика делового общения

зачет – 09.12.(ср.) – 10.00 – ауд. 307

Эталоны ч.1

зачет – 05.12. (сб.) – 10.00 – ул. П.Корчагина 14

Группа 2 3(ПОВТ)

1. Прикладное программное обеспечениекурсовая работа

зачет – гр.2-14.11.(сб.) – 09.00 – ауд.511 2к.

зачет – гр.3-21.11.(сб.) – 12.00 – ауд.511 2к.

пересдача – гр. 2 3 – 28.11 (сб.) – 10.00 – ауд.511 2к.

2. Инструментальные и программные средства вычислительных системкурсовая работа

зачет – гр.2-26.11.(чт.) – 10.00 – ИПУ РАН

зачет – гр.3-03.12.(чт.) – 10.00 – ИПУ РАН

3. Базы данных – курсовой проект

зачет – гр.3-16.12.(ср.) – 12.00 – ИПУ РАН

зачет – гр.2-09.12.(ср.) – 12.00 – ИПУ РАН

4. Этика делового общения зачет

гр.2 – 16.12.(ср.) – 09.00 – ауд. 307

гр.3 – 23.12.(ср.) – 09.00 – ауд. 307

5. Теория вычислительных процессовкурсовая работа

зачет – гр.2 – 14.12.(пн.) – 10.00 – ауд. 511 2к.

зачет – гр.3 – 21.12.(пн.) – 10.00 – ауд. 511 2к.

Группа 4(ЭП)

1. Этика делового общения

зачет – 25.11.(ср.) – 09.00 – ауд.307

2. Метрология

зачет – 08.12.(вт.) – 10.00 – ауд.317

3. Твердотельная электроникакурсовая работа

зачет – 14.12. (пн.) – 10.00 – ауд. 524

пересдача – 21.12. (пн.) – 10.00 – ауд. 524

4. Материалы и элементы ЭТ ч.2курсовой проект

зачет – 17.12. (чт.) – 12.00 – ауд. 524

пересдача – 24.12. (чт.) – 12.00 – ауд. 524


5. Квантовая и оптическая электроникакурсовая работа

зачет – 11.12. (пт.) – 10.00 – ауд. 204

пересдача –18.12. (пт.) – 10.00 – ауд. 204

Группа 5(РТ)

Сетевые информационные технологии

зачет – 30.11. (пн.) – 10.00 – ауд. 314

Этика делового общения

зачет – 02.12. (ср.) – 10.00 – ауд. 307

Электродинамика ч.2 – курсовая работа

зачет – 10.12. (чт.) – 10.00 – ауд. 508 2к.

пересдача – 17.12. (чт.) – 10.00 – ауд. 508 2к.

РТЦ и С ч.2 – курсовая работа

зачет – 14.12. (пн.) – 10.00 – ауд. 508 2к

пересдача – 21.12. (пн.) – 10.00 – ауд. 508 2к


4 курс

Группа 1(ИИТ)

1. Психология и педагогика

зачет – 23.11. (пн.) – 10.40 – ауд. 223 2к.

Цифровые измерительные устройства ч.1

зачет – 02.12.(ср.) – 10.00 – ул.Павла Корчагина 14

пересдача – 09.12.(ср.) – 10.00 – ул.Павла Корчагина 14

Основы проектирования приборов и систем – курсовой проект

зачет – 25.12.(пт.) – 10.00 – ул.Павла Корчагина 14

пересдача – 28.12.(пн.) – 10.00 – ул.Павла Корчагина 14

4. Методы и средства измерений – курсовая работа

зачет – 10.12.(чт.) – 10.00 – ул.Павла Корчагина 14

пересдача – 23.12.(ср.) – 10.00 – ауд.317

Микропроцессоры и ЭВМ ч.2 – курсовой проект

зачет – 14.12. (пн.) – 10.00 – ул.Павла Корчагина 14

пересдача – 19.12.(сб.) – 10.00 – ул.Павла Корчагина 14

Теоретические основы ИИТ ч.2 – курсовая работа

зачет – 17.12.(чт.) – 10.00 – ул.Павла Корчагина 14

пересдача – 21.12.(пн.) – 10.00 – ул.Павла Корчагина 14

Группа 2 3(ПОВТ)

1. Системное программирование ч.2- курсовой проект –

зачет – 26.11.(чт.) – 09.00-ауд.515 2к.

пересдача – 10.12.(чт.) – 09.00-ауд.515 2к.

2. Психология и педагогика

зачет – 23.11. (пн.) – 10.40 – ауд. 223 2к.

Объектно–ориентированное программирование – курсовая работа

зачет – 17.12.(чт.) – 09.00 – ауд. 515 2к.

пересдача – 24.12.(чт.) – 09.00 – ауд. 515 2к.

Методы и средства защиты компьютерной информации – курсовой проект

зачет – 15.12.(вт.) – 10.00 – ауд. 511 2к.

пересдача – 29.12 (вт.) – 10.00 – ауд. 511 2к.

Правовое обеспечение инф. технологий – курсовая работа

зачет – 11.12.(пт.) – 10.00 – ауд. 510 2к.

пересдача – 18.12 (пт.) – 10.00 – ауд. 510 2к.

Теория языков программирования – курсовая работа

зачет – 09.12.(ср.) – 10.00 – ауд. 515 2к.

пересдача – 23.12 (ср.) – 10.00 – ауд. 511 2к.

Группа 4(ЭП)

1. Психология и педагогика

зачет – 30.11. (пн.) – 10.40 – ауд. 223 2к.

2. Программные и аппаратные средства ИТ – курсовой проект

зачет – 11.12.(пт) – 10.00 – ауд. 524

пересдача – 18.12.(пт.) – 10.00 – ауд.524

3. Квантовые и оптоэлектронные устройства – курсовая работа

зачет – 17.12. (чт.) – 10.00 – ауд. 204

пересдача – 24.12. (чт.) – 10.00 – ауд.204

4. Микропроцессоры в ЭП – курсовой проект

зачет – 21.12.(пн.) – 10.00 – ауд. 204

пересдача – 28.12.(пн.) – 10.00 – ауд. 204

Микроволновые приборы и устройства – курсовая работа

зачет – 09.12. (ср.) – 10.00 – ауд. 203

пересдача – 29.12. (вт.) – 10.00 – ауд. 203

Группа 5(РТ)

САПР РЭА – курсовая работа

зачет – 25.11. (ср.) – 12.30 – ауд. 508 2к.

пересдача – 02.12 (ср.) – 12.30 – ауд. 206

Психология и педагогика

зачет – 07.12. (пн.) – 10.40 – ауд. 223 2к.

3. Оптические устройства в РТ

зачет – 18.12.(пт.) – 10.00 – ауд. 206

пересдача – 25.12.(пт.) – 10.00 – ауд. 206

Основы телевидения

зачет – 10.12. (чт.) – 10.00 – ауд. 206

пересдача – 24.12. (чт.) – 10.00 – ауд. 206

5. Устройства СВЧ и антенны – курсовой проект

зачет – 15.12. (вт.) – 12.00 – ауд. 206

пересдача – 22.12. (вт.) – 12.00 – ауд. 206


5 курс

Группа 1 (ИИТ)

1. Организация и планирование производства – курсовая работа

зачет – 10.11.(вт.) – 09.00 – ауд.307

пересдача – 23.11.(пн.) – 14.00 – ауд.307

2. Информационно – измерительные системы ч.2 – курсовой проект

зачет – 12.11.(чт.) – 10.00-12.00 – ауд.221

пересдача – 19.11.(чт.) – 10.00 – ауд.221

3. Интеллектуальные средства измерений – курсовая работа

зачет – 18.11.(ср.) – 10.00 – ауд.221

пересдача – 25.11.(ср.) – 10.00 – ауд.326

4. Основы САПР в ИИТ ч.2 – курсовой проект

зачет – 27.11.(пт.) – 12.00 – ауд.317

пересдача – 30.11.(пн.) – 12.00 – ауд.317

Группа 2 3 (ПОВТ)

1. Компьютерное моделирование – курсовой проект

зачет – 11.11.(ср.) – 10.00 – ИПУ РАН

пересдача – 18.11.(ср.) – 10.00 – ИПУ РАН

2. Автоматизированные информационно-управляющие системы – курсовой проект

зачет – 13.11.(пт.) – 16.00 – ИПУ РАН

пересдача – 20.11.(пт.) – 16.00 – ИПУ РАН

Группа 4 (ЭП)

1. Организация и планирования эксперимента

зачет – 10.11.(вт.) – 10.00 – ауд.524

пересдача – 17.11.(вт.) – 10.00 – ауд.524

2. Технология производства ЭПУ – курсовой проект

зачет – 16.11.(пн.) – 10.00 – ауд.524

пересдача – 23.11.(пн.) – 10.00 – ауд.524

3. САПР ЭПУ – курсовой проект

зачет – 12.11.(чт.) – 11.00 – ауд.204

пересдача – 19.11.(чт.) – 11.00 – ауд.204

4. Организация и планирование производства – курсовая работа

зачет – 24.11.(вт.) – 09.00 – ауд.307

пересдача – 30.11.(пн.) – 14.00 – ауд.307

Группа 5 (РТ)

1. Радиоавтоматика –

зачет – 13.11.(пт.) – 10.00 – ауд.513 2к.

пересдача – 27.11.(пт.) – 10.00 – ауд.513 2к.

2. Организация и планирование производства – курсовая работа

зачет – 23.11.(пн.) – 16.00 – ауд.307

пересдача – 30.11.(пн.) – 14.00 – ауд.307

3. Система передачи информации – курсовой проект

зачет – 19.11.(чт.) – 10.00 – ауд.508 2к.

пересдача – 26.11.(чт.) – 10.00 – ауд.508 2к.


Деканат факультета ИРЭ.