Реферат: по направлению работы предприятия По желанию гражданина рекомендации, свидетельствующие о деловых качествах гражданина - Refy.ru - Сайт рефератов, докладов, сочинений, дипломных и курсовых работ

по направлению работы предприятия По желанию гражданина рекомендации, свидетельствующие о деловых качествах гражданина

Остальные рефераты » по направлению работы предприятия По желанию гражданина рекомендации, свидетельствующие о деловых качествах гражданина

Объявление о конкурсе на включение в кадровый резерв управленческих кадров городского округа «Город Лесной» на замещение должностей руководителей муниципальных унитарных предприятий.


12 мая 2011 г. администрация городского округа «Город Лесной» объявляет о приёме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв управленческих кадров городского округа «Город Лесной» на замещение должностей руководителей муниципальных унитарных предприятий городского округа «Город Лесной»:


1. Директор МУП «Центральная аптека»;

2. Генеральный директор МУПТП по ТВ и РВ «Трансинформ»;

3. Директор МУП «Самоцвет»;

4. Директор МУП «Энергосети»;

5. Директор МУП «Технодом»;

6. Директор МУПЖРЭП

7. Директор МУП «Хлебокомбинат»;

8. Директор МУП «Комбинат благоустройства».


Требования к кандидатам на замещение должностей руководителей муниципальных унитарных предприятий:

- гражданство Российской Федерации, наличие высшего профессионального образования и опыта работы на руководящей должности не менее трех лет.

Кандидатам необходимо представить следующие документы:

Заявление.

Собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии.

Копии трудовой книжки, паспорта, документов об образовании государственного образца и документов воинского учета - для военнообязанных лиц.

Реферат по направлению работы предприятия

По желанию гражданина – рекомендации, свидетельствующие о деловых качествах гражданина.


Копии документов должны быть заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

Все необходимые бланки документов, заявления можно получить по адресу: г.Лесной, ул.К.Маркса, дом 8, кабинет 6, Отдел кадров.

Кандидат при сдаче документов в комиссию обязан предъявить документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации.

Документы представляются кандидатами лично в Конкурсную комиссию администрации по адресу: г.Лесной, ул.К.Маркса, дом 8, кабинет 5 отдел кадров с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00. и с 14.00 до 17.30. Контактные телефоны: 6-87-33, 6-87-34.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется в течение 30 дней со дня публикации объявления о конкурсе в официальном печатном органе газете «Вестник».

Время и место проведения конкурса: предварительное время проведения конкурса 17 июня 2011 года, в 10.00. по адресу: г.Лесной, ул.К.Маркса дом 8.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.

Вся информация о конкурсе, документах, подлежащих представлению в конкурсную комиссию, размещена на официальном сайте администрации городского округа «Город Лесной»: www.gorodlesnoy