Реферат: Куннилингус. Язык любви. - Refy.ru - Сайт рефератов, докладов, сочинений, дипломных и курсовых работ

Куннилингус. Язык любви.

Рефераты по сексологии » Куннилингус. Язык любви.

Почему же практически все мужчины считают, что минет это в порядке вещей, а если сделать приятно таким же образом женщине - то это уже разврат.

Образно говоря, если женщина, занимающаяся с мужчиной оральным сексом, - это нечто вроде привычной и ежедневной жареной картошки, то мужчина, ласкающий так свою партнершу, - уже ананасы в шампанском. Одним словом, крутая экзотика. Почему же некоторые мужчины считают, что прикосновение языка к половым органам партнерши опустит их ниже уровня городской цивилизации. Переубедить их довольно трудно, да и, наверное, не нужно. Но вот им два совета: во-первых, не декларируйте своих взглядов публично - Вас наверное ни одна женщина не поймет. А во-вторых, при серьезных отношениях предупредите сразу чтоб не было недоразумений. Ибо женщины остаются женщинами. Подобные шутки с ними плохи.

Конечно, большинство мужчин все же не видят в оральном сексе ничего сверхъестественного и готовы ласкать своих партнерш каким угодно способом. Но, к сожалению, между хотеть и уметь - целая пропасть ошибок, неудач и крупных разочарований.

Поэтому хотелось бы развеять несколько заблуждений относительно оральных ласк, которыми забиты головы не одного поколения мужчин.

Первое заблуждение: все женщины обожают оральный секс и всегда испытывают от него сокрушительный оргазм.

Обожают - это, конечно, сильно сказано, хотя вряд ли найдется женщина, которой оральный секс был бы отвратителен. А вот оргазм вовсе не обязателен. Остервенело добиваться его не только не нужно, но и вредно. Уверяю вас, что ласка такого рода достаточно приятна сама по себе, и если женщина после соответствующей процедуры так и не придет к естественному завершению, это ее не слишком разочарует. Другое дело, если она способна испытать оргазм только таким способом - тут уж придется попотеть. Но подобное, слава Богу, встречается редко. Как только женщине надоест Ваша беспомощная возня, она может разыграть оргазм для того что бы Вы перешли дальше.

Второе заблуждение: у меня ничего не получится, потому что я быстро устану и не смогу выдержать нужный ритм.

Нет необходимости держать постоянно быстрый темп. Это можно сделать лишь под конец. Некоторые женщины просто быстрее кончают под быстрый темп. А в начале наоборот нужно быть несколько медлительным и очень-очень нежным. Легкие касания языком больше распаляют чем быстрые. Да и легкими прикосновениями легче контролировать степень нажатия, а быстрыми тяжелее и от того некоторые, забывая про нежность, делают женщине неприятно. Ведь женские половые органы очень очень чувствительны. Кроме того, например, рядом с клитором легко зацепить и мечеспускательный канал, который очень раздражителен, когда на него нажимать. Поэтому лучше будьте внимательнее. Женщины - существа нежные, деликатные и требуют особого подхода. Коль уж судьба столкнула вас нос к носу с самой сердцевиной женского естества, для начала откройте глаза и осмотритесь. Многие считают, что это самое волнующее зрелище на Земле.

Мужчина, желающий добиться успеха, так сказать, языком, должен быть нежен, терпелив и настойчив. Оргазм, который способно принести партнерше ваше усердие, следует отнести к разряду клиторальных, поэтому языком необходимо действовать с той же силой, энергией и частотой, с которой обычно работает ваш (или ее) палец.

Третье заблуждение: язык надо заталкивать в недра женского организма как можно глубже.

В принципе, так делать можно, особенно если вы по натуре естествоиспытатель и привыкли совать свой нос куда не надо. Но ваша партнерша все равно не почувствует ничего, кроме легкого удивления, ибо влагалище практически лишено нервных окончаний, а до единственного чувствительного местечка не дотянется даже самый длинный язык. Ласкать надо только начало входа во влагалище.

Четвертое заблуждение: от влагалища может быть неприятный запах или вкус. Нормальная женщина ложится в постель только после душа. А чисто вымытая красавица пахнет, если верить классикам, цветами, яблоками и прочими вкусными вещами, но это уже зависит от вашей начитанности и степени романтического накала. Природная смазка, выделяемая женскими половыми органами, может иметь легкий кисловатый вкус, хотя пылкие любовники утверждают, что любовный сок сладок. Если вы в оральном сексе новичок, то помойте сами Вашей даме столь пикантное место. Это еще больше Вас возбудит. Но не слишком усердствуйте, а то смоете все возбуждающие запахи.

Помните: ваш язык - ваш самый верный союзник и самое мощное Ваше оружие. Особенно, если пользоваться им по прямому назначению и говорить женщине как можно больше комплиментов. Тогда и в сексе все будет хорошо.