Реферат: Предприятие ПОП - Refy.ru - Сайт рефератов, докладов, сочинений, дипломных и курсовых работ

Предприятие ПОП

Рефераты по экономике » Предприятие ПОП

Комитет по образованию и науке
Администрации Волгоградской области
ГОУ СПО «Волгоградский колледж ресторанного 
сервиса и торговли».
Самостоятельная работа
по дисциплине:
«Организация производства»
на тему:
«Предприятие ПОП»
Выполнил: студент
III курса гр. Т-154
Прошкин.К.В
Проверил: преподаватель
Краснова.А.А
Волгоград 2010


Ресторан Волгоград


О ресторане


Ресторан «Волгоград» основан в 1956 году, расположен в Центральном районе в самом сердце города Волгограда. Интерьер оформлен в стиле ампир, зал украшен картинной галереей истории города. Со временем ресторан не потерял основную концепцию классического ресторана. В этот классический антураж удивительным образом вписалось техническое оснащение зала большой сценой с выдвижным подиумом и золотым занавесом, большим проекционным экраном, сценическим светом и звуком. Наличие трех залов разной вместительностью позволяет одновременно проводить мероприятия различной направленности.

Основной зал на 250 мест: в будни предлагает услугу «Домашнего обеда» в формате шведского стола за 175 рублей. В конце неделе по пятницам и субботам ресторан приглашает гостей не только поесть, но и потанцевать на проекте «Танцевальная ресторация» до 5 часов утра на сцене играет модный DJ, по залу двигаются девушки Go-Go- dance, наступает время танцевального куража и счастливого безделья.

Каждое воскресенье с 12 до 16 часов для детей проводиться «Детский Бранч» за 250 рублей детям предложат меню из 3х блюд и увлекательную программу с клоунами и аниматорами.  
Большой банкетный зал на 50 мест и Малый банкетный зал на 12 мест: готов принять небольшую свадьбу или любое другое торжество. Залы оснащены световым и звуковым оборудованием, отдельным гардеробом и комнатой отдыха. Условия по организации мероприятий Вас приятно удивят!

Ресторан «Волгоград» сочетает в себе респектабельность и одновременно доступность, широкий выбор гастрономических удовольствий, достойный уровень сервиса и безупречный стиль. 
В ресторане Волгоград 3 основные цеха - это холодный,горячий и десертный!!! В каждом цеху по 3-5 поваров.У ресторана хорошее новое оборудование.