Реферат: Дневник по преддипломной практике юриста - Refy.ru - Сайт рефератов, докладов, сочинений, дипломных и курсовых работ

Дневник по преддипломной практике юриста

Рефераты по государству и праву » Дневник по преддипломной практике юриста

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗАВАНИЮ

СИБИРСКОЙ АКАДЕМИИ ПРАВА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ


ОТЧЕТ

ПО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ


Выполнил:

Студент 6 курса

Юридического факультета

Булатов Артем Валерьевич


Руководитель

с места прохождения практики:

начальник департамента развития

ООО «Фармгарант»

Котыхова Екатерина Юрьевна


Оценка__________


Подпись_________


Дата____________


Руководитель

практики от института:

Пухарева Т.С.


г.Ангарск, 2010


ДНЕВНИК ПО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ


Выполнил:

Студент 6 курса

Юридического факультета

Булатов Артем Валерьевич


Руководитель

с места прохождения практики:

начальник департамента развития

ООО «Фармгарант»

Котыхова Екатерина Юрьевна


___________/Котыхова Е.Ю./


«__»___________ 2010г.


ДАТА ЗАДАНИЕ
11 января 2010 Первичное введение в работу отдела. Знакомство с задачами и функциями, выполняемыми отделом. Знакомство с перечнем локальных трудовых актов, правилами внутреннего трудового распорядка, постановка задач, обязательных для выполнения во время прохождения практики.
12 января 2010 Знакомство с проектной документацией по реконструкции отдельно-стоящего здания аптеки в 75 квартале. Составление плана согласования проекта реконструкции с контролирующими и надзорными организациями и учреждениями.
13 января 2010 Подача заявления на проведение исследований проекта по электроснабжению (часть АС) на соответствие ГОСТам и нормам в ЦЛАТИ (Центр лабораторного анализа и технических измерений), заключение договорённости по срокам оплаты и готовности заключения эксперта. Контроль за прохождением оплаты.
14 января 2010 Обращение в Департамент архитектуры и градостроительства г.Ангарска (ДАиГ) за выкопировкой из Генерального плана (масштаб 1:500 и 1:2000) плана земельного участка под зданием аптеки и прилегающих к зданию земель и коммуникаций общего пользования (водоснабжение и канализация). А также обращение в ДАиГ за списком необходимых документов по согласованию землеотводов.
15 января 2010 Подготовка правоустанавливающих, учредительных и иных документов для дальнейшего согласования проекта по реконструкции здания аптеки. Составление отчета о проделанной работе за неделю. Составление плана работ на следующую неделю.
18 января 2010 Подготовка документации на согласование прокладки котлована и прокладки кабельной электрической линии.
19 января 2010 Получение технических условий по подводу водопроводных коммуникаций к зданию аптеки. Подготовка документации для согласования. Подготовка соглашения на получение ордера на земляные работы.
20 января 2010 Подготовка документов для подача заявок в Администрацию Ленинского округа г.Иркутска на выбор земельного участка по ул.Баймана в микрорайоне Ново-Ленино.
21 января 2010 Подготовка документов для получения выписок из ЕГРП (Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним) по выбранным объектам, принадлежащим компании, для оформления ипотеки в банке. Обращение с данными документами в УФРС (Управление Федеральной регистрационной службы) по Иркутской области.
22 января 2010 Подготовка протокола разногласий, проверка внесения исправлений в договор и подписание договора на энергоснабжение в «Энергосбыте» г.Иркутска. Составление отчета о проделанной работе за неделю. Составление плана работ на следующую неделю.
25 января 2010 Подготовка проектной документации для сдачи её в ТЕХДИЭКС (Независимая техническая экспертиза зданий и сооружений) для проведения экспертизы двух совмещённых жилых помещений в 19 кв г.Ангарска. Получение списка документов в ДАиГ г.Ангарска по переводу помещений из жилых в нежилое. Подготовка документов для перевода помещений в нежилой фонд.
26 января 2010 Подготовка документов для перевода помещений в нежилой фонд. Подготовка проекта Декларации на вывоз ТБО для Администрации Правобережного округа г.Иркутска.
27 января 2010 Получение заключения в ЦЛАТИ по объекту реконструкции здания аптеки. Получение выкопировки в ДАиГ по объекту в 19 кв. г.Ангарска.
28 января 2010 Получение экспертного заключения в ТЕХДИЭКС по объекту в 19 кв. г.Ангарска. Подготовка сведений по объектам, выставляемым КУМИ г.Ангарска на аукцион.
29 января 2010 Сдача документов по переводу объекта из жилого в нежилое в ДАиГ г.Ангарска. Составление отчета о проделанной работе за неделю. Составление плана работ на следующую неделю.
1 февраля 2010 Заключение дополнительных соглашений к основным договорам на вывоз ТБО со «СпецАвтоХозяйством» г.Иркутска.
2 февраля 2010 Сбор договоров по обслуживанию контейнерных площадок по объектам г.Иркутска. Согласование Декларации ТБО в Администрации г.Иркутска.
3 февраля 2010 Заключение договора по долевому обслуживанию площади, примыкающей к объекту в 19 кв. г.Ангарска в Управляющей компании «Наш Дом».
4 февраля 2010 Выезд со специалистом Центра гигиены и эпидемиологии г.Иркутска на объект в Свердловском округе г.Иркутска для проведения замеров освещённости и микроклимата (для получения заключения СЭС).
5 февраля 2010 Получение протоколов замеров Центра гигиены и эпидемиологии г.Иркутска (для подготовки заключения СЭС). Подготовка документов для прохождения лицензирования новой аптеки в Свердловском районе г.Иркутска. Составление отчета о проделанной работе за неделю. Составление плана работ на следующую неделю.
8 февраля 2010 Выезд на объекты в г.Иркутске, выбранные для покупки под аптеки. Проверка правоустанавливающих документов на данные объекты. Проведение переговоров с собственником по условиям сделки в отношении данных объектов.
9 февраля 2010 Заказ выписок из ЕГРП в УФРС по выбранным для покупки объектам в г.Иркутске. Подготовка учредительных документов для заключения сделки по покупке объектов недвижимости в г.Иркутске.
10 февраля 2010 Согласование условий договора и подготовка проекта договора по покупке объектов недвижимости в г.Иркутске.
11 февраля 2010 Подписание договоров на покупку объектов недвижимости в г.Иркутске. Подготовка документов для регистрации сделки в УФРС по Иркутской области.
12 февраля 2010 Сопровождение регистрации сделки в УФРС по Иркутской области. Составление отчета о проделанной работе за неделю. Составление плана работ на следующую неделю.
15 февраля 2010 Подача заявления на рассмотрение возможности подключения телефонной линии к аптеке в «Облпотребсоюз» г.Иркутска.
16 февраля 2010 Получение поэтажного плана дома и справки БТИ по жилым помещениям в 19 кв. г.Ангарска. Сдача документов в ДАиГ на перевод в нежилое помещений в 19 кв. г.Ангарска.
17 февраля 2010 Заказ технического решения по переустройству внутренних помещений в «ГорПроекте» по офису компании в 18 кв. г.Ангарска. Подготовка к перезаключению на новый срок договоров на коммунальные услуги.
18 февраля 2010 Подготовка документов для регистрации договора ипотеки в УФРС г.Ангарска. Подписание договора в банке.
19 февраля 2010 Сопровождение регистрации договора ипотеки в УФРС г.Ангарска. Составление отчета о проделанной работе за неделю. Составление плана работ на следующую неделю.
24 февраля 2010 Подготовка документов для заказа Проекта ТБО в МЭП «Природа» (Экологическое предприятие). Обсуждение сроков изготовления Проекта и условий оплаты. Подготовка к заключению договора с «Водоканалом» г.Ангарска (паспорта на водосчётчики, сверка пломб, дат).
25 февраля 2010 Подготовка документов для страховой компании по страхованию объектов недвижимости – аптек в г.Ангарске, находящихся в залоге по ипотечным договорам.
26 февраля 2010 Установление порядка выбора земельного участка в Ленинском округе г.Иркутска. Работа с «ГорПроектом» по доработке техрешения по офису компании в г.Ангарске.
27 февраля 2010 Встреча со специалистами МЭП «Природа» для обсуждения деталей Проекта ТБО. Составление отчета о проделанной работе за неделю. Составление плана работ на следующую неделю.
1 марта 2010 Согласование проекта благоустройства территории, прилегающей к аптеке в г.Иркутске, у дендрологов в Отделе Архитектуры и Градостроительства г.Иркутска.
2 марта 2010 Заказ переоценок объектов недвижимости в г.Иркутске. Получение новых технических условий в ПТО «Водоканала» для заключения договора на водоснабжение объекта – аптеки в г.Ангарске.
3 марта 2010 Заключение договора с «Водоканалом». Составление отчета о проделанной работе за неделю.
4 марта 2010 Подготовка отчёта по практике, оформление дневника по практике.