Реферат: Основной закон Мироздания - Refy.ru - Сайт рефератов, докладов, сочинений, дипломных и курсовых работ

Основной закон Мироздания

Рефераты по астрономии » Основной закон Мироздания

Я считаю, что наступило время подвести промежуточные итоги и дать однозначное определение всему выше изложенному. Все, что вы прочитали на моем сайте, это не отдельные статьи, а изложение совершенно новой концепции устройства реального Единого Мира (ЕМ), в корне меняющее существующие в настоящее время фундаментальные представления о ЕМ. До сих пор современные ученые не оставляют попыток соединить несовместимое – Пространство, Время и Материю, и на этой основе создать теорию Единого поля. Даже Эйнштейн занимался этим вопросом и, естественно, безрезультатно. Итак, излагаю результат моей научной деятельности и выношу его на всеобщее обсуждение. Уверен, что мое открытие будет способствовать быстрейшему развитию всех разделов современной Науки, особенно фундаментальной.


Основной закон Мироздания

Реальный Единый Мир образуют три субстанции: Абсолютное Пространство, Абсолютное Время и Материя – независимые друг от друга и нейтральные друг к другу.

Абсолютное Пространство – это бесконечность, глубокий вакуум, пустота, не зависит от физических законов

Абсолютное Время – это вечность, вектор направленный из бесконечного прошлого в бесконечное будущее, не зависит от физических законов

Материя - это все сущее, обладающее массой, которое можно обнаружить и исследовать с помощью чувств или физических приборов. Материя состоит из элементарных частиц, материальных тел или из энергетических полей. Материя находится в вечном движении, каждый ее объект имеет свой период существования. Развитие Материи происходит в рамках физических законов уже известных науке. Материя является объектом изучений, научных исследований, в результате которых выявляются новые закономерности, устанавливаются новые физические законы.

Подробности на сайте: www.vasilk.hut2