А. В. Корячко 2011 г

Остальные рефераты » А. В. Корячко 2011 г

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель начальника Академии ФСИН России

по учебной работе

полковник внутренней службы

А.В. Корячко

«____» ______________ 2011 г.


Р А С П И С А Н И Е

учебных занятий для курсантов 3 курса юридического факультета

на 5 семестр 2011/12 учебного года.


ВЫПИСКА ИЗ ГРАФИКА УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА:

Теоретическое обучение – с 01 сентября 2011 года по 15 января 2012 года

Новогодние каникулы и Рождество Христово – с 01 января 2012 года по 09 января 2012 года

Экзаменационная сессия – с 16 января 2012 года по 29 января 2012 года

Каникулярный отпуск – с 30 января 2012 года по 12 февраля 2012 года

ВЫПИСКА ИЗ УЧЕБНОГО ПЛАНА:

Зачеты:

1. Философия права

2. Судебная бухгалтерия

3. Гражданское право

4. Уголовное право

5. Уголовный процесс

6. Коммерческое право

7. Тактико-специальная подготовка

Экзамены:

1. Политология

2. Международное право

3. Криминология

4. Уголовно-исполнительное право

Курсовая работа:

1. Криминология

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ:

ФК – Физическая культура

П – Политология

ФП – Философия права

СБ – Судебная бухгалтерия

ГП – Гражданское право

УП – Уголовное право

УПр – Уголовный процесс

МП – Международное право

К – Криминология

УИП – Уголовно-исполнительное право

КП – Коммерческое право

ТСП – Тактико-специальная подготовка

ОП – Огневая подготовка

пр. – Практическое занятие

с. – Семинарское занятие

а – Аудитория

к.к – Компьютерный класс

с.з. – Спортивный зал

с.п. – Спортивная площадка

т.г. – Торговый городок

к.р. – Курсовая работа

1 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 30.08

8.30

9.50

КАНИКУЛЯРНЫЙ ОТПУСК


10.00

11.20

11.40

13.00

13.10

14.30

Вторник 31.08

8.30

9.50

10.00

11.20

11.40

13.00

13.10

14.30

Среда 01.09

8.30

9.50

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСТРОЕНИЕ

10.00

11.20

11.40

13.00

Криминология лекция т.11

профессор кафедры д.ю.н., профессор Радочина Т.Н. зал 2

13.10

14.30

Уголовное право лекция т.20

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 2

Четверг 02.09

8.30

9.50

Н Н Н

К с. т.11

Фильченко А.П.

УП с. т.20

Князева О.В.

УП с. т.20

Тузлуков А.М.

К с. т.11

Еремкин М.П.

10.00

11.20

Философия права лекция т.2

профессор кафедры д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

11.40

3.00

УП с. т.20

Кацуба С.А.

Международное право лекция т.1

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

13.10

14.30

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Уголовный процесс лекция т.1

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

Пятница 03.09

8.30

9.50

Уголовный процесс лекция т.1

профессор кафедры д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

МП с. т.1

Сапий А.В.

К с. т.11

Еремкин М.П.

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

10.00

11.20

Международное право лекция т.1

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

К с. т.11

Радочина Т.Н.

МП с. т.1

Сапий А.В.

УП с. т.20

Тузлуков А.М.

11.40

13.00

Гражданское право лекция т.23

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 2

Гражданское право лекция т.23

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

13.10

14.30

Уголовный процесс лекция т.1

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 2

Уголовный процесс лекция т.1

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

Суббота 04.09

8.30

9.50

Философия права лекция т.2

профессор каф. д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3





10.00

11.20

УП с. т.20

Сыч К.А.

УП с. т.20

Руденко А.С.

К с. т.11

Зарипов З.С.





11.40

13.00

МП с. т.1

Ханахмедова Л.В.

К с. т.11

Бабкина Е.В.

УП с. т.20

Конкина О.В.





13.10

14.30

К с. т.11

Артемьев Н.С.

МП с. т.1

Ханахмедова Л.В.

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.






2 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник06.09

8.30

9.50

Философия права лекция т.3

профессор кафедры д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

УПр. с. т.1 а.223

Захарова С.С.

К п. т.11

Еремкин М.П.

МП с. т.1

Сапий А.В.

10.00

11.20

Гражданское право лекция т.23

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

К п. т.11

Радочина Т.Н.

УПр. с. т.1 а.223

Аверкин С.Д.

К п. т.11

Еремкин М.П.

11.40

13.00

УПр. с. т.1

Полищук Н.И.

УПр. с. т.1 а.223

Сулейманов Т.А.

К п. т.11

Зарипов З.С.

МП с. т.1

Ханахмедова Л.В.

Философия права лекция т.3

профессор каф. д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

13.10

14.30

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К п. т.11

Бабкина Е.В.

МП с. т.1

Ханахмедова Л.В.

К п. т.11

Фильченко А.П.

Международное право лекция т.2

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

Вторник 07.09

8.30

9.50

Международное право лекция т.2

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

Н Н Н

10.00

11.20

Уголовное право лекция т.21

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

11.40

13.00

Криминология лекция т.12

профессор кафедры д.ю.н., профессор Радочина Т.Н. зал 3

13.10

14.30

Огневая подготовка лекция т.4

зам. начальника кафедры Калуцкий И.Н. зал 3

Среда 08.09

8.30

9.50

МП с. т.2

Ханахмедова Л.В.

ФП с. т.3

Кошелев М.И.

УПр. с. т.1 а.223

Сулейманов Т.А.

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Гражданское право лекция т.23

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

10.00

11.20

ФП с. т.3

Везломцев В.Е.

МП с. т.2

Ханахмедова Л.В.

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. с. т.1 а.223

Аверкин С.Д.

Уголовное право лекция т.21

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

11.40

13.00

К п. т.11

Артемьев Н.С.

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ФП с. т.3

Везломцев В.Е.

ГП с. т.23

Фроловская Ю.И.

Криминология лекция т.12

профессор каф. д.ю.н., профессор Радочина Т.Н. зал 3

13.10

14.30

Уголовное право лекция т.21

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 1

Политология лекция т.2

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

Четверг 09.09

8.30

9.50

ГП с. т.23

Южанин Н.В.

УПр. п. т.1 а.223

Сулейманов Т.А.

МП с. т.2

Ханахмедова Л.В.

ФП с. т.3

Сальников О.А.

Криминология лекция т.12

профессор каф. д.ю.н., профессор Радочина Т.Н. зал 3

10.00

11.20

Политология лекция т.2

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

МП с. т.2

Сапий А.В.

ФП с. т.3

Сальников О.А.

11.40

13.00

Криминология лекция т.12

профессор кафедры д.ю.н., профессор Радочина Т.Н. зал 3

УПр. п. т.1 а.223

Захарова С.С.

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

МП с. т.2

Сапий А.В.

13.10

14.30

Уголовно-исполнительное право лекция т.1

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

МП с. т.2

Сапий А.В.

ФП с. т.3

Кошелев М.И.

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Пятница 10.09

8.30

9.50

Уголовное право лекция т.21

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

ФП с. т.3

Кошелев М.И.

ГП с. т.23

Курбатова Г.В.

УПр. с. т.1 а.223

Малышева О.А.

10.00

11.20

УПр. п. т.1 а.223

Полищук Н.И.

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ГП с. т.23

Рыбаков В.В.

МП с. т.2

Ханахмедова Л.В.

Уголовное право лекция т.21

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

11.40

13.00

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ГП с. т.23

Южанин Н.В.

УПр. п. т.1

Сулейманов Т.А.

УПр. п. т.1 а.223

Аверкин С.Д.

Международное право лекция т.3

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

13.10

14.30

Международное право лекция т.3

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 2

Уголовно-исполнительное право лекция т.1

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

Суббота 11.09

8.30

9.50





Уголовное право лекция т.21

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

10.00

11.20





Огневая подготовка лекция т.4

зам. начальника каф. Калуцкий И.Н. зал 3

11.40

13.00





ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. п. т.1 а.223

Аверкин С.Д.

ГП с. т.23

Фроловская Ю.И.

13.10

14.30





ГП с. т.23

Символоков О.А.

ФК пр. т.11 п.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. п. т.1 а.223

Малышева О.А.


3 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 13.09

8.30

9.50

Международное право лекция т.4

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

УИП с. т.1

Смирнов С.Н.

К с. т.12

Еремкин М.П.

П с. т.2

Абрамов Ю.И.

10.00

11.20

Уголовный процесс лекция т.2

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

К с. т.12

Радочина Т.Н.

УИП с. т.1

Чорный В.Н.

ГП п. т.23

Фроловская Ю.И.

11.40

13.00

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

УИП с. т.1

Смирнов С.Н.

К с. т.12

Зарипов З.С.

ГП п. т.23

Фроловская Ю.И.

Международное право лекция т.4

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

13.10

14.30

УП с. т.21

Руденко А.С.

УИП с. т.1

Сорокина С.В.

ОП пр. т.12 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

Уголовный процесс лекция т.2

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

Вторник 14.09

8.30

9.50

Философия права лекция т.4

профессор кафедры д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

ГП п. т.23

Символоков О.А.

УП с. т.21

Тузлуков А.М.

УИП с. т.1

Козаченко Б.П.

10.00

11.20

УИП с. т.1

Сторожук М.И.

ГП п. т.23

Южанин Н.В.

ГП п. т.23

Рыбаков В.В.

УПр. с. т.2 а.223

Аверкин С.Д.

УП с. т.21

Князева О.В.

ГП п. т.23

Курбатова Г.В.

К с. т.12

Еремкин М.П.

11.40

13.00

УП с. т.21

Сыч К.А.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый городок

УПр. с. т.2 а.223

Сулейманов Т.А.

МП с. т.4

Ханахмедова Л.В.

Философия права лекция т.4

профессор каф. д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

13.10

14.30

ОП пр. т.12 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УП с. т.21

Конкина О.В.

УП с. т.21

Кацуба С.А.

К п. т.12

Радочина Т.Н.

П с. т.2

Кудрявцев А.И.

УП с. т.21

Тузлуков А.М.

Среда 15.09

8.30

9.50

Философия права лекция т.4

профессор кафедры д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

УПр. с. т.2 а.223

Захарова С.С.

МП с. т.4

Сапий А.В.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый городок

10.00

11.20

МП с. т.4

Ханахмедова Л.В.

УПр. с. т.2 а.223

Сулейманов Т.А.

К п. т.12

Зарипов З.С.

К с. т.12

Фильченко А.П.

П с. т.2

Абрамов Ю.И.

К п. т.12

Еремкин М.П.

11.40

13.00

УПр. с. т.2 а.223

Полищук Н.И.

МП с. т.4

Ханахмедова Л.В.

П с. т.2

Абрамов Ю.И.

УП п. т.21

Кацуба С.А.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый городок

ОП пр. т.12 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К п. т.12

Еремкин М.П.

13.10

14.30

ГП п. т.23

Южанин Н.В.

К с. т.12

Бабкина Е.В.

МП с. т.4

Ханахмедова Л.В.

П с. т.2

Абрамов Ю.И.

УПр. с. т.2 а.223

Аверкин С.Д.

ОП пр. т.12 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

Четверг 16.09

8.30

9.50

Уголовно-исполнительное право лекция т.2

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

Философия права лекция т.4

профессор каф. д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 2

10.00

11.20

Гражданское право лекция т.24

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

УП п. т.21

Князева О.В.

УП п. т.21

Тузлуков А.М.

УПр. с. т.2 а.223

Малышева О.А.

11.40

13.00

К с. т.12

Артемьев Н.С.

П с. т.2

Кудрявцев А.И.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый городок

УИП с. т.1

Тютиков С.Р.

Уголовно-исполнительное право лекция т.2

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

13.10

14.30

П с. т.2

Абрамов Ю.И.

К п. т.12

Бабкина Е.В.

К п. т.12

Фильченко А.П.

Уголовный процесс лекция т.3

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

Пятница 17.09

8.30

9.50

Уголовный процесс лекция т.3

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

Н Н Н

10.00

11.20

Уголовно-исполнительное право лекция т.2

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

11.40

13.00

УП п. т.21

Сыч К.А.

УП п. т.21

Руденко А.С.

ОП пр. т.12 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый городок

13.10-4.30

К п. т.12

Артемьев Н.С.

ОП пр. т.12 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УП п. т.21

Конкина О.В.

Суббота 18.09

8.30

9.50





Уголовно-исполнительное право лекция т.2

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

10.00

11.20





Гражданское право лекция т.24

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

11.40

13.00





МП с. т.4

Сапий А.В.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый городок

УП п. т.21

Тузлуков А.М.

13.10

14.30





ОП пр. т.12 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

МП с. т.4

Сапий А.В.


4неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 20.09

8.30

9.50

Международное право лекция т.5

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

УПр. с. т.3 а.223

Захарова С.С.

УП п. т.21

Тузлуков А.М.

ТСП с. т.1

Кареев В.В.

10.00

11.20

Криминология лекция т.13

профессор кафедры д.ю.н., профессор Радочина Т.Н. зал 3

УП п. т.21

Князева О.В.

УПр. с. т.3 а.223

Аверкин С.Д.

УП п. т.21

Тузлуков А.М.

11.40

13.00

УПр. с. т.3 а.223

Полищук Н.И.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

УП п. т.21

Конкина О.В.

УП п. т.21

Кацуба С.А.

Международное право лекция т.5

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

13.10

14.30

ОП пр. т.14 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УПр. с. т.3 а.223

Сулейманов Т.А.

ФП с. т.4

Сальников О.А.

Криминология лекция т.13

профессор каф. д.ю.н., профессор Радочина Т.Н. зал 3

Вторник 21.09

8.30

9.50

Н

УИП с. т.2

Смирнов С.Н.

Н Н

Гражданское право лекция т.24

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

10.00

11.20

УПр. с. т.3 а.223

Сулейманов Т.А.

ФП с. т.4

Кошелев М.И.

К с. т.13

Еремкин М.П.

ФП с. т.4

Сальников О.А.

11.40

13.00

ФП с. т.4

Кошелев М.И.

МП с. т.5

Сапий А.В.

УИП с. т.2

Чорный В.Н.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

13.10

14.30

ОП пр. т.14 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УИП с. т.2

Смирнов С.Н.

ТСП с. т.1

Кареев В.В.

Среда 22.09

8.30

9.50

Гражданское право лекция т.24

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

УИП с. т.2

Смирнов С.Н.

ФП с. т.4

Кошелев М.И.

К с. т.13

Еремкин М.П.

10.00

11.20

ФП с. т.4

Везломцев В.Е.

К с. т.13

Бабкина Е.В.

МП с. т.5

Ханахмедова Л.В.

УПр. с. т.3 а.223

Аверкин С.Д.

Политология лекция т.2

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

11.40

13.00

УИП с. т.2

Сторожук М.И.

УП п. т.21

Руденко А.С.

К с. т.13

Зарипов З.С.

УИП с. т.2

Тютиков С.Р.

К с. т.13

Радочина Т.Н.

МП с. т.5

Сапий А.В.

УИП с. т.2

Козаченко Б.П.

13.10

14.30

Политология лекция т.2

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

ТСП с. т.1

Кареев В.В.

ОП пр. т.14 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

МП с. т.5

Сапий А.В.

Четверг 23.09

8.30

9.50

К с. т.13

Артемьев Н.С.

ГП с. т.24

Южанин Н.В.

ТСП с. т.1

Ашихмин В.И.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

Тактико-специальная подготовка лекция т.2

начальник кафедры к.ю.н., доцент Уваров И.А. зал 3

10.00

11.20

МП с. т.5

Ханахмедова Л.В.

ТСП с. т.1

Ашихмин В.И.

ОП пр. т.14 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

Философия права лекция т.5

профессор каф. д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

11.40

13.00

Тактико-специальная подготовка лекция т.2

начальник кафедры к.ю.н., доцент Уваров И.А. зал 3

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

УИП с. т.2

Чорный В.Н.

ГП с. т.24

Фроловская Ю.И.

13.10

14.30

Философия права лекция т.5

профессор кафедры д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

ГП с. т.24

Курбатова Г.В.

УПр. с. т.3 а.223

Малышева О.А.

Пятница 24.09

8.30

9.50

УП п. т.21

Сыч К.А.

УИП с. т.2

Смирнов С.Н.

УИП с. т.2

Сорокина С.В.

К с. т.13

Фильченко А.П.

Уголовный процесс лекция т.4

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

10.00

11.20

ТСП с. т.1

Уваров И.А.

МП с. т.5

Ханахмедова Л.В.

ФП с. т.4

Везломцев В.Е.

ГП с. т.24

Фроловская Ю.И.

Уголовное право лекция т.22

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

11.40

13.00

Уголовное право лекция т.22

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

ГП с. т.24

Символоков О.А.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

ОП пр. т.14 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

13.10

14.30

Уголовный процесс лекция т.4

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

ОП пр. т.14 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УИП с. т.2

Козаченко Б.П.

Суббота 25.09

8.30

9.50

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок


ГП с. т.24

Рыбаков В.В.

ТСП с. т.1

Ашихмин В.И.

Н Н Н

10.00

11.20


УИП с. т.2

Сорокина С.В.

МП с. т.5

Ханахмедова Л.В.

11.40

13.00

ГП с. т.24

Южанин Н.В.


ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

УИП с. т.2

Тютиков С.Р.

13.10

14.30

УИП с. т.2

Сторожук М.И.


ОП пр. т.14 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.


5 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник27.09

8.30

9.50

Международное право лекция т.6

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

УП с. т.22

Князева О.В.

ТСП с. т.2

Кареев В.В.

ГП п. т.24

Фроловская Ю.И.

10.0011.20

Уголовный процесс лекция т.4

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

ГП п. т.24

Символоков О.А.

УП с. т.22

Тузлуков А.М.

ТСП с. т.2

Кареев В.В.

11.4013.00

Уголовно-исполнительное право лекция т.3

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

ТСП с. т.2

Кареев В.В.

ГП п. т.24

Курбатова Г.В.

УП с. т.22

Тузлуков А.М.

13.1014.30

УП с. т.22

Сыч К.А.

ТСП с. т.2

Ашихмин В.И.

УП с. т.22

Конкина О.В.

ГП п. т.24

Фроловская Ю.И.

Уголовный процесс лекция т.4

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

Вторник 28.09

8.30

9.50

Философия права лекция т.6

профессор кафедры д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

П с. т.2

Абрамов Ю.И.

УПр. с. т.4 а.223

Аверкин С.Д.

УП п. т.22

Тузлуков А.М.

10.0011.20

Физическая культура лекция т.5

доцент кафедры к.п.н., доцент Сова Б.Л. зал 3

УПр. с. т.4 а.223

Захарова С.С.

П с. т.2

Кудрявцев А.И.

П с. т.2

Абрамов Ю.И.

11.4013.00

П с. т.2

Абрамов Ю.И.

УП с. т.22

Руденко А.С.

УПр. с. т.4 а.223

Сулейманов Т.А.

ТСП с. т.2

Ашихмин В.И.

Уголовно-исполнительное право лекция т.3

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

13.1014.30

ТСП с. т.2

Уваров И.А.

УПр. с. т.4 а.223

Сулейманов Т.А.

ТСП с. т.2

Ашихмин В.И.

УП с. т.22

Кацуба С.А.

Международное право лекция т.6

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

Среда 29.09

8.30

9.50

ГП п. т.24

Южанин Н.В.

МП с. т.6

Ханахмедова Л.В.

ГП п. т.24

Рыбаков В.В.

П с. т.2

Абрамов Ю.И.

УП п. т.22

Князева О.В.

УП п. т.22

Тузлуков А.М.

МП с. т.6

Сапий А.В.

10.0011.20

МП с. т.6

Ханахмедова Л.В.

ГП п. т.24

Южанин Н.В.

УП п. т.22

Конкина О.В.

УПр. с. т.4 а.223

Аверкин С.Д.

Криминология лекция т.14

профессор каф. д.ю.н., профессор Игнатенко В.И. зал 3

11.4013.00

Уголовно-исполнительное право лекция т.3

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 2

Философия права лекция т.6

профессор каф. д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

13.1014.30

Криминология лекция т.14

профессор каф. д.ю.н., профессор Игнатенко В.И. зал 2

Физическая культура лекция т.5

доцент кафедры к.п.н., доцент Сова Б.Л. зал 3

Четверг 30.09

8.30

9.50

Н Н

П с. т.2

Абрамов Ю.И.

Н

ФК с. т.5

Зимаков В.В.

МП с. т.6

Сапий А.В.

УПр. с. т.4 а.223

Малышева О.А.

10.0011.20

МП с. т.6

Ханахмедова Л.В.

МП с. т.6

Сапий А.В.

УПр. п. т.4 а.223

Аверкин С.Д.

ФК с. т.5

Зимаков В.В.

11.4013.00

ФК с. т.5

Зимаков В.В.

Уголовно-исполнительное право лекция т.3

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

13.1014.30

Тактико-

старший

специальная подготовка лекция т.3

преподаватель кафедры Кареев В.В. зал 3

Пятница 01.10

8.30

9.50

УПр. с. т.4 а.223

Полищук Н.И.

ФП с. т.6

Кошелев М.И.

УИП с. т.3

Сорокина С.В.

МП с. т.6

Ханахмедова Л.В.

Гражданское право лекция т.25

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

10.0011.20

УП п. т.22

Сыч К.А.

УИП с. т.3

Смирнов С.Н.

ФП с. т.6

Везломцев В.Е.

ФП с. т.6

Сальников О.А.

Криминология лекция т.14

профессор каф. д.ю.н., профессор Игнатенко В.И. зал 3

11.4013.00

Криминология лекция т.14

профессор каф. д.ю.н., профессор Игнатенко В.И. зал 3

ФП с. т.6

Кошелев М.И.

УИП с. т.3

Чорный В.Н.

ФП с. т.6

Сальников О.А.

13.1014.30

Гражданское право лекция т.25

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

УПр. п. т.4 а.223

Захарова С.С.

ФП с. т.6

Кошелев М.И.

УИП с. т.3

Козаченко Б.П.

Суббота 02.10

8.30

9.50

Тактико-специальная подготовка

старший препод. каф. Кареев В.В.


лекция т.3

зал 3




10.0011.20

ФК с. т.5

Зимаков В.В.

УП п. т.22

Руденко А.С.


УИП с. т.3

Тютиков С.Р.




11.4013.00

УИП с. т.3

Сторожук М.И.

П с. т.2

Кудрявцев А.И.


ФК с. т.5

Зимаков В.В.




13.1014.30

ФП с. т.6

Везломцев В.Е.

ФК с. т.5

Зимаков В.В.


УП п. т.22

Кацуба С.А.





6 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник04.10

8.30

9.50

Философия права лекция т.7

профессор кафедры д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

К с. т.14

Радочина Т.Н.

ФК с. т.5

Зимаков В.В.

УИП с. т.3

Козаченко Б.П.

10.00

11.20

Гражданское право лекция т.25

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

Уголовное право лекция т.23

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 2

11.40

13.00

УИП с. т.3

Сторожук М.И.

УПр. п. т.4 а.223

Сулейманов Т.А.

УИП с. т.3

Сорокина С.В.

ФК пр. т.17 зал 1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Философия права лекция т.7

профессор каф. д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

13.10

14.30

ФК пр. т.17 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УПр. п. т.4 а.223

Сулейманов Т.А.

УИП с. т.3

Тютиков С.Р.

Гражданское право лекция т.25

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

Вторник 05.10

8.30

9.50

УПр. п. т.4 а.223

Полищук Н.И.

УИП с. т.3

Смирнов С.Н.

ФП с. т.7

Везломцев В.Е.

К с. т.14

Фильченко А.П.

ФП с. т.7

Кошелев М.И.

УИП с. т.3

Чорный В.Н.

УП с. т.23

Тузлуков А.М.

10.00

11.20

Политология лекция т.3

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

ФК пр. т.17 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К с. т.14

Еремкин М.П.

11.40

13.00

Уголовное право лекция т.23

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

ГП п. т.25

Символоков О.А.

К с. т.14

Еремкин М.П.

ФП с. т.7

Сальников О.А.

13.10

14.30

Уголовно-исполнительное право лекция т.4

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

УП с. т.23

Князева О.В.

ФП с. т.7

Кошелев М.И.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

Среда 06.10

8.30

9.50

Международное право лекция т.7

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К п. т.14

Еремкин М.П.

ФК пр. т.17 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

10.00

11.20

ТСП п. т.3

ЦПО

Уваров И.А.

Никонов А.В.

ФК пр. т.17 зал 1.1

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К с. т.14

Зарипов З.С.

УПр. п. т.4 а.223

Аверкин С.Д.

Уголовно-исполнительное право лекция т.4

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

11.40

13.00

К с. т.14

Бабкина Е.В.

УИП с. т.4

Сорокина С.В.

ГП п. т.25

Фроловская Ю.И.

Международное право лекция т.7

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

13.10

14.30

ФП с. т.7

Кошелев М.И.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К п. т.14

Фильченко А.П.

УИП с. т.3

Смирнов С.Н.

УП с. т.23

Тузлуков А.М.

ГП п. т.25

Фроловская Ю.И.

Четверг 07.10

8.30

9.50

К с. т.14

Артемьев Н.С.

ТСП п. т.3

ЦПО

Ашихмин В.И.

Никонов А.В.

УП с. т.23

Конкина О.В.

ФП с. т.7

Сальников О.А.

Н Н Н

10.00

11.20

ФП с. т.7

Везломцев В.Е.

К п. т.14

Зарипов З.С.

УП с. т.23

Кацуба С.А.

11.40

13.00

УП с. т.23

Сыч К.А.

ФК пр. т.17 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.4

Тютиков С.Р.

13.10

14.30

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УП с. т.23

Руденко А.С.

ГП п. т.25

Рыбаков В.В.

ФК пр. т.18 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Пятница 08.10

8.30

9.50

ГП п. т.25

Южанин Н.В.

УИП с. т.4

Смирнов С.Н.

ТСП п. т.3

ЦПО

Ашихмин В.И.

Никонов А.В.

УП п. т.23

Кацуба С.А.

Политология лекция т.3

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

10.00

11.20

УИП с. т.4

Сторожук М.И.

ГП п. т.25

Южанин Н.В.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

Уголовный процесс лекция т.5

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

11.40

13.00

К п. т.14

Артемьев Н.С.

К п. т.14

Бабкина Е.В.

МП с. т.7

Ханахмедова Л.В.

К п. т.14

Радочина Т.Н.

ГП п. т.25

Курбатова Г.В.

К п. т.14

Еремкин М.П.

13.1014.30

Уголовный процесс лекция т.5

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

УИП с. т.3

Смирнов С.Н.

ФК пр. т.17 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. п. т.4 а.223

Малышева О.А.

Суббота 09.10

8.30

9.50





Философия права лекция т.8

конференция

профессор каф. д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

10.00

11.20





11.40

13.00





Коммерческое право лекция т.1-2

зам. нач. каф. к.ю.н., доцент Курбатова Г.В. зал 3

13.10

14.30





УИП с. т.4

Смирнов С.Н.

УИП с. т.4

Чорный В.Н.

УИП с. т.4

Козаченко Б.П.



7 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 11.10

8.30

9.50

Уголовно-исполнительное право лекция т.5

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

ТСП п. т.3

ЦПО

Кареев В.В.

Никонов А.В.

ФК пр. т.18 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. с. т.5 а.223

Малышева О.А.

10.00

11.20

Философия права лекция т.8

конференция

профессор кафедры д.ф.н., профессор Кошелев М.И. зал 3

МП с. т.7

Сапий А.В.

ФК пр. т.18 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

11.40

13.00

УПр. с. т.5 а.223

Аверкин С.Д.

МП с. т.7

Сапий А.В.

13.10

14.30

ТСП с. т.4

Уваров И.А.

МП с. т.7

Ханахмедова Л.В.

УПр. с. т.5 а.223

Сулейманов Т.А.

УПр. с. т.5

Аверкин С.Д.

Уголовно-исполнительное право лекция т.5

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

Вторник 12.10

8.30

9.50

Н Н Н

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Гражданское право лекция т.26

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

10.00

11.20

Тактико-специальная подготовка лекция т.5

старший преподаватель кафедры Чабыкин А.А. зал 3

11.40

13.00

Криминология лекция т.15

профессор кафедры д.ю.н., профессор Радочина Т.Н. зал 3

13.10

14.30

Политология лекция т.4

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

Среда 13.10

8.30

9.50

Коммерческое право лекция т.1-2

доцент кафедры к.ю.н. Чичерова Л.Е. зал 3

УИП с. т.5

Смирнов С.Н.

ТСП п. т.3

ЦПО

Кареев В.В.

Никонов А.В.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

10.00

11.20

Гражданское право лекция т.26

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

ФК пр. т.18 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.5

Козаченко Б.П.

11.4013.00

УП п. т.23

Сыч К.А.

ТСП с. т.4

Ашихмин В.И.

УИП с. т.5

Сорокина С.В.

УИП с. т.5

Тютиков С.Р.

МП с. т.7

Сапий А.В.

УП п. т.23

Тузлуков А.М.

13.10

14.30

УПр. с. т.5 а.223

Полищук Н.И.

УИП с. т.5

Смирнов С.Н.

ТСП с. т.4

Ашихмин В.И.

ФП с. т.8

Сальников О.А.

Гражданское право лекция т.26

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

Четверг 14.10

8.30

9.50

ФК пр. т.18 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УП п. т.23

Руденко А.С.

УП п. т.23

Конкина О.В.

УИП с. т.5

Тютиков С.Р.

УПр. с. т.5 а.223

Захарова С.С.

УИП с. т.5

Чорный В.Н.

ТСП п. т.3

ЦПО

Кареев В.В.

Никонов А.В.

10.00

11.20

Гражданское право лекция т.26

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

УИП с. т.5

Смирнов С.Н.

УП п. т.23

Тузлуков А.М.

11.40

13.00

Уголовное право лекция т.24

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

УП п. т.23

Князева О.В.

ФП с. т.8

Кошелев М.И.

13.10

14.30

Уголовный процесс лекция т.6

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

ФП с. т.8

Кошелев М.И.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.5

Козаченко Б.П.

Пятница 15.10

8.30

9.50

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. с. т.5 а.223

Сулейманов Т.А.

МП с. т.7

Ханахмедова Л.В.

ТСП п. т.3

ЦПО

Ашихмин В.И.

Никонов А.В.

Международное право лекция т.8

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

10.00

11.20

УИП с. т.5

Сторожук М.И.

ФК пр. т.18 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.5

Сорокина С.В.

Уголовный процесс лекция т.6

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

11.40

13.00

МП с. т.7

Ханахмедова Л.В.

УИП с. т.5

Смирнов С.Н.

ФК пр. т.18 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Уголовное право лекция т.24

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

13.10

14.30

Международное право лекция т.8

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.5

Чорный В.Н.

ТСП с. т.4

Кареев В.В.

Суббота 16.10

8.30

9.50

Политология лекция т.4

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3





10.00

11.20

Криминология лекция т.15

профессор каф. д.ю.н., профессор Радочина Т.Н. зал 3





11.40

13.00

Тактико-специальная подготовка лекция т.5

старший преподаватель каф. Чабыкин А.А. зал 3





13.10

14.30

УИП с. т.5

Сторожук М.И.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ФП с. т.8

Везломцев В.Е.






8 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник18.10

8.30

9.50

Уголовно-исполнительное право лекция т.6

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

УП с. т.24

Князева О.В.

ТСП с. т.4

Кареев В.В.

УП с. т.24

Тузлуков А.М.

10.00

11.20

Уголовный процесс лекция т.6

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

ТСП с. т.4

Кареев В.В.

УП с. т.24

Тузлуков А.М.

К с. т.15

Еремкин М.П.

11.40

13.00

ТСП п. т.5 а.1 п.

Уваров И.А.

УП с. т.24

Руденко А.С.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ТСП с. т.4

Ашихмин В.И.

Уголовно-исполнительное право лекция т.6

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

13.10

14.30

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ГП с. т.26

Южанин Н.В.

УП с. т.24

Конкина О.В.

УП с. т.24

Кацуба С.А.

Уголовный процесс лекция т.6

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

Вторник 19.10

8.30

9.50

УП с. т.24

Сыч К.А.

ТСП п. т.5 а.1 п.

Ашихмин В.И.

МП с. т.8

Ханахмедова Л.В.

ГП с. т.26

Фроловская Ю.И.

Н Н Н

10.00

11.20

МП с. т.8

Ханахмедова Л.В.

К с. т.15

Бабкина Е.В.

ТСП п. т.5 а.1 п.

Ашихмин В.И.

К с. т.15

Фильченко А.П.

11.40

13.00

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

ФП с. т.8

Кошелев М.И.

К с. т.15

Зарипов З.С.

КП с. т.1-2

Сывороткина И.Ю.

13.10

14.30

ГП с. т.26

Южанин Н.В.

МП с. т.8

Ханахмедова Л.В.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

П с. т.4

Абрамов Ю.И.

Среда 20.10

8.30

9.50

Уголовное право лекция т.25

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

К с. т.15

Радочина Т.Н.

ГП с. т.26

Курбатова Г.В.

МП с. т.8

Сапий А.В.

10.00

11.20

УИП с. т.6

Сторожук М.И.

КП с. т.1-2

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

ТСП п. т.5 а.1 п.

Ашихмин В.И.

МП с. т.8

Сапий А.В.

К с. т.15

Еремкин М.П.

ГП с. т.26

Фроловская Ю.И.

11.40

13.00

КП с. т.1-2

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

ГП с. т.26

Рыбаков В.В.

ГП п. т.26

Фроловская Ю.И.

ТСП п. т.5 а.1 п.

Кареев В.В.

МП с. т.8

Сапий А.В.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

13.10

14.30

П с. т.4

Абрамов Ю.И.

УИП с. т.6

Смирнов С.Н.

КП с. т.1-2

Сывороткина И.Ю.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Уголовное право лекция т.25

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

Четверг 21.10

8.30

9.50

Уголовный процесс лекция т.6

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

УИП с. т.6

Смирнов С.Н.

КП с. т.1-2

Чичерова Л.Е.

ФП с. т.8

Сальников О.А.

10.00

11.20

К с. т.15

Артемьев Н.С.

П с. т.4

Кудрявцев А.И.

К с. т.15

Зарипов З.С.

МП с. т.8

Ханахмедова Л.В.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К с. т.15

Еремкин М.П.

КП с. т.1-2

Сывороткина И.Ю.

11.40

13.00

ФП с. т.8

Везломцев В.Е.

К с. т.15

Бабкина Е.В.

УИП с. т.6

Сорокина С.В.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

КП с. т.1-2

Сывороткина И.Ю.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.6

Козаченко Б.П.

13.10

14.30

ГП п. т.26

Южанин Н.В.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

П с. т.4

Абрамов Ю.И.

УИП с. т.6

Тютиков С.Р.

ГП с. т.26

Символоков О.А.

УИП с. т.6

Чорный В.Н.

ГП п. т.26

Фроловская Ю.И.

Пятница 22.10

8.30

9.50

К с. т.15

Артемьев Н.С.

УП с. т.25

Руденко А.С.

ГП п. т.26

Рыбаков В.В.

УП с. т.25

Кацуба С.А.

Коммерческое право лекция т.3

зам. нач. каф. к.ю.н., доцент Курбатова Г.В. зал 3

10.00

11.20

УП с. т.25

Сыч К.А.

ГП п. т.26

Южанин Н.В.

УП с. т.25

Конкина О.В.

К с. т.15

Фильченко А.П.

Уголовный процесс лекция т.6

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

11.40

13.00

Коммерческое право лекция т.3

доцент кафедры к.ю.н. Чичерова Л.Е. зал 3

К с. т.15

Радочина Т.Н.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К с. т.15

Еремкин М.П.

13.1014.30

Международное право лекция т.9

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

ФК пр.

т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ГП п. т.26

Курбатова Г.В.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

Суббота 23.10

8.30

9.50


Н Н Н

Международное право лекция т.9

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

10.00

11.20


УП с. т.25

Князева О.В.

УП с. т.25

Тузлуков А.М.

П с. т.4

Абрамов Ю.И.

11.40

13.00


П с. т.4

Абрамов Ю.И.

ТСП п. т.5 а.1 п.

Кареев В.В.

УП с. т.25

Тузлуков А.М.

13.10

14.30


ГП п. т.26

Символоков О.А.

П с. т.4

Кудрявцев А.И.

ТСП п. т.5 а.1 п.

Кареев В.В.


9 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 25.10

8.30

9.50

Уголовно-исполнительное право лекция т.7

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

ТСП п. т.5

а.1 п.

Кареев В.В.

УПр. с. т.6 а.223

Аверкин С.Д.

ФП

зачет

Сальников О.А.

10.00

11.20

Международное право лекция т.9

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

КП с. т.3

Чичерова Л.Е.

11.40

13.00

УПр. с. т.6 а.223

Полищук Н.И.

ТСП п. т.5

а.1 п.

Ашихмин В.И.

ФП

зачет

Везломцев В.Е.

ФП

зачет

Сальников О.А.

Уголовно-исполнительное право лекция т.7

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

13.10

14.30

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Международное право лекция т.9

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

Вторник 26.10

8.30

9.50

ТСП п. т.5

а.1 п.

Уваров И.А.

УП п. т.25 а.420

Руденко А.С.

УПр. с. т.6 а.223

Сулейманов Т.А.

МП с. т.9

Ханахмедова Л.В.

Гражданское право лекция т.27

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

10.00

11.20

УИП с. т.7

Смирнов С.Н.

МП с. т.9

Ханахмедова Л.В.

УПр. с. т.6 а.223

Аверкин С.Д.

КП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.7

Чорный В.Н.

УИП с. т.7

Козаченко Б.П.

11.40

13.00

УИП с. т.7

Сторожук М.И.

УПр. с. т.6 а.223

Сулейманов Т.А.

УИП с. т.7

Сорокина С.В.

УИП с. т.7

Тютиков С.Р.

УПр. с. т.6

Захарова С.С.

ФП

зачет

Кошелев М.И.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

13.10

14.30

Гражданское право лекция т.27

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

КП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

Среда 27.10

8.30

9.50

Политология лекция т.5

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

ФП

зачет

Кошелев М.И.

УПр. с. т.6 а.223

Аверкин С.Д.

ТСП п. т.5

а.1 п.

Кареев В.В.

10.00

11.20

МП с. т.9

Ханахмедова Л.В.

УПр. с. т.6 а.223

Сулейманов Т.А.

КП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

УП п. т.25 а. 420

Кацуба С.А.

МП с. т.9

Сапий А.В.

11.40

13.00

УПр. с. т.6 а.223

Полищук Н.И.

МП с. т.9

Ханахмедова Л.В.

ТСП п. т.5

а.1 п.

Ашихмин В.И.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Политология лекция т.5

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

13.10

14.30

УП п. т.25 а.420

Сыч К.А.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. с. т.6 а.223

Аверкин С.Д.

УИП с. т.7

Смирнов С.Н.

ГП с. т.27

Курбатова Г.В.

МП с. т.9

Сапий А.В.

Четверг 28.10

8.30

9.50

Криминология лекция т.16

профессор кафедры д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

ГП с. т.27

Символоков О.А.

ТСП п. т.5

а.1 п.

Кареев В.В.

УПр. с. т.6 а.223

Малышева О.А.

10.00

11.20

ГП с. т.27

Южанин Н.В.

КП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

УП п. т.25 а.420

Конкина О.В.

ГП с. т.27

Фроловская Ю.И.

УИП п. т.7

Смирнов С.Н.

УП п. т.25 а.420

Тузлуков А.М.

11.40

13.00

УИП п. т.7

Сторожук М.И.

ГП с. т.27

Южанин Н.В.

УПр. с. т.6 а.223

Сулейманов Т.А.

ТСП п. т.5

а.1 п.

Ашихмин В.И.

Криминология лекция т.16

профессор каф. д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

13.10

14.30

КП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

УИП п. т.7

Смирнов С.Н.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

МП с. т.9

Сапий А.В.

УП п. т.25 а.420

Тузлуков А.М.

ГП с. т.27

Фроловская Ю.И.

Пятница 29.10

8.30

9.50

Криминология лекция т.16

профессор кафедры д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

УП п. т.25 а.420

Князева О.В.

УИП п. т.7

Чорный В.Н.

УПр. с. т.6 а.223

Малышева О.А.

10.00

11.20

Уголовное право лекция т.26

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

УПр. с. т.6 а.223

Захарова С.С.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП п. т.7

Козаченко Б.П.

11.40

13.00

ФП

зачет

Везломцев В.Е.

ФП

зачет

Кошелев М.И.

УИП п. т.7

Сорокина С.В.

КП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

Криминология лекция т.16

профессор каф. д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

13.10

14.30

ГП с. т.27

Рыбаков В.В.

УИП п. т.7

Тютиков С.Р.

Уголовное право лекция т.26

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3


10 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 01.11

8.30

9.50

Уголовное право лекция т.26

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

МП с. т.9

Сапий А.В.

К с. т.16

Еремкин М.П.

УПр. п. т.6 а.223

Малышева О.А.

10.00

11.20

Коммерческое право лекция т.4

доцент кафедры к.ю.н. Чичерова Л.Е. зал 3

УПр. п. т.6 а.223

Захарова С.С.

УПр. п. т.6

Аверкин С.Д.

К с. т.16

Еремкин М.П.

11.40

13.00

УПр. п. т.6

Полищук Н.И.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. п. т.6 а.223

Сулейманов Т.А.

МП с. т.9

Ханахмедова Л.В.

Уголовное право лекция т.26

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

13.10

14.30

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. п. т.6 а.223

Сулейманов Т.А.

МП с. т.9

Ханахмедова Л.В.

К с. т.16

Фильченко А.П.

Коммерческое право лекция т.4

зам. нач. каф. к.ю.н., доцент Курбатова Г.В. зал 3

Вторник 02.11

8.30

9.50

Тактико-специальная подготовка лекция т.6

старший преподаватель кафедры Ашихмин В.И. зал 3

К с. т.16

Радочина Т.Н.

УПр. п. т.6 а.223

Аверкин С.Д.

П с. т.5

Абрамов Ю.И.

10.00

11.20

Уголовно-исполнительное право лекция т.8

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

УПр. п. т.6 а.223

Захарова С.С.

МП с. т.9

Сапий А.В.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

11.40

13.00

П с. т.5

Абрамов Ю.И.

К с. т.16

Бабкина Е.В.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. п. т.6 а.223

Аверкин С.Д.

Тактико-специальная подготовка лекция т.6

старший преподаватель каф. Ашихмин В.И. зал 3

13.10

14.30

УПр. п. т.6 а.223

Полищук Н.И.

П с. т.5

Кудрявцев А.И.

К с. т.16

Зарипов З.С.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Уголовно-исполнительное право лекция т.8

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

Среда 03.11

8.30

9.50

МП с. т.9

Ханахмедова Л.В.

УПр. п. т.6 а.223

Сулейманов Т.А.

П с. т.5

Абрамов Ю.И.

УПр. п. т.6

Аверкин С.Д.

Уголовное право лекция т.26

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

10.00

11.20

К с. т.16

Артемьев Н.С.

МП с. т.9

Ханахмедова Л.В.

УПр. п. т.6 а.223

Сулейманов Т.А.

П с. т.5

Абрамов Ю.И.

Гражданское право лекция т.28

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

11.40

13.00

Гражданское право лекция т.28

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

П с. т.5

Кудрявцев А.И.

МП с. т.9

Сапий А.В.

13.10

14.30

Уголовное право лекция т.26

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

П с. т.5

Абрамов Ю.И.

ФК пр. т.20 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

КП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

Четверг 04.11

8.30

9.50

ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

10.00

11.20

11.40

13.00

13.10

14.30

Пятница 05.11

8.30

9.50

Н ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ Н Н ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

10.00

11.20

11.40

13.00

13.10

14.30


11 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 08.11

8.30

9.50

Гражданское право лекция т.28

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УП с. т.26

Тузлуков А.М.

УПр. п. т.6 а.223

Малышева О.А.

10.0011.20

Международное право лекция т.10

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

УПр. п. т.6 а.223

Захарова С.С.

УПр. п. т.6

Аверкин С.Д.

УП с. т.26

Тузлуков А.М.

11.4013.00

УПр. п. т.6

Полищук Н.И.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К п. т.16

Фильченко А.П.

Гражданское право лекция т.28

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

13.1014.30

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УП с. т.26

Руденко А.С.

К п. т.16

Зарипов З.С.

УП с. т.26

Кацуба С.А.

Международное право лекция т.10

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

Вторник 09.11

8.30

9.50

УП с. т.26

Сыч К.А.

УПр. п. т.6 а.223

Сулейманов Т.А.

УП с. т.26

Конкина О.В.

УИП с. т.8

Тютиков С.Р.

Тактико-специальная подготовка лекция т.7

доцент кафедры к.п.н., Котляр В.Н. зал 3

10.0011.20

КП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

К п. т.16

Бабкина Е.В.

УПр. п. т.6 а.223

Сулейманов Т.А.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К п. т.16

Радочина Т.Н.

К п. т.16

Еремкин М.П.

УИП с. т.8

Козаченко Б.П.

11.4013.00

Тактико-специальная подготовка лекция т.7

доцент кафедры к.п.н., Котляр В.Н. зал 3

УП с. т.26

Князева О.В.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К п. т.16

Еремкин М.П.

13.1014.30

Политология лекция т.6

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

КП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.8

Чорный В.Н.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Среда 10.11

8.30

9.50

МП с. т.10

Ханахмедова Л.В.

КП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

ГП с. т.28

Рыбаков В.В.

УПр. п. т.6 а.223

Аверкин С.Д.

УП с. т.26

Князева О.В.

УП с. т.26

Тузлуков А.М.

МП с. т.10

Сапий А.В.

10.0011.20

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

МП с. т.10

Ханахмедова Л.В.

КП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

ГП с. т.28

Фроловская Ю.И.

УИП с. т.8

Смирнов С.Н.

МП с. т.10

Сапий А.В.

УП с. т.26

Тузлуков А.М.

11.4013.00

ГП с. т.28

Южанин Н.В.

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

МП с. т.10

Ханахмедова Л.В.

МП с. т.10

Сапий А.В.

КП с. т.4

Чичерова Л.Е.

УИП п. т.8

Козаченко Б.П.

13.1014.30

К п. т.16

Артемьев Н.С.

ГП с. т.28

Южанин Н.В.

МП с. т.10

Ханахмедова Л.В.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Политология лекция т.6

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

Четверг 11.11

8.30

9.50

УИП с. т.8

Сторожук М.И.

УП с. т.26

Руденко А.С.

УИП с. т.8

Сорокина С.В.

УП с. т.26

Кацуба С.А.

Криминология лекция т.17

профессор каф. д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

10.0011.20

УП с. т.26

Сыч К.А.

УИП с. т.8

Смирнов С.Н.

УП с. т.26

Конкина О.В.

УИП п. т.8

Тютиков С.Р.

УП п. т.26

Князева О.В.

ГП с. т.28

Курбатова Г.В.

УП п. т.26

Тузлуков А.М.

11.4013.00

Уголовный процесс лекция т.7

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП п. т.8

Чорный В.Н.

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

13.1014.30

Криминология лекция т.17

профессор кафедры д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

УИП п. т.8

Смирнов С.Н.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. п. т.6 а.223

Малышева О.А.

Пятница 12.11

8.30

9.50

УИП п. т.8

Сторожук М.И.

УИП п. т.8

Смирнов С.Н.

УП п. т.26

Конкина О.В.

КП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

Н Н Н
10.0011.20

УП п. т.26

Сыч К.А.

УП п. т.26

Руденко А.С.

УИП п. т.8

Сорокина С.В.

УП п. т.26

Кацуба С.А.

11.4013.00

Уголовно-исполнительное право лекция т.9

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

13.1014.30

Коммерческое право лекция т.5

доцент кафедры к.ю.н. Чичерова Л.Е. зал 3

Суббота 13.11

8.30

9.50

ПХД

Уголовно-исполнительное право лекция т.9

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

10.0011.20

Коммерческое право лекция т.5

зам. нач. каф. к.ю.н., доцент Курбатова Г.В. зал 3

11.4013.00

Уголовный процесс лекция т.7

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

13.1014.30

ГП с. т.28

Символоков О.А.

УП п. т.26

Тузлуков А.М.

ГП с. т.28

Фроловская Ю.И.


12 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 15.11

8.30

9.50

ТСП п. т.7

Отдел по конвоированию

Уваров И.А.

Сидоров Ю.П.

УП п. т.26

Руденко А.С.

УИП с. т.9

Сорокина С.В.

УП п. т.26

Кацуба С.А.

Международное право лекция т.11

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

10.00

11.20

УИП с. т.9

Смирнов С.Н.

УП п. т.26

Конкина О.В.

К с. т.17

Фильченко А.П.

Уголовный процесс лекция т.7

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

11.40

13.00

УП п. т.26

Сыч К.А.

ТСП п. т.7

Отдел по конвоированию

Ашихмин В.И.

Сидоров Ю.П.

К с. т.17

Зарипов З.С.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Коммерческое право лекция т.6

зам. нач. каф. к.ю.н., доцент Курбатова Г.В. зал 3

13.10

14.30

УИП с. т.9

Сторожук М.И.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.9

Тютиков С.Р.

УП п. т.26

Князева О.В.

УИП с. т.9

Чорный В.Н.

УИП с. т.9

Козаченко Б.П.

Вторник 16.11

8.30

9.50

Политология лекция т.6

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

ТСП п. т.7

Отдел по конвоированию

Кареев В.В.

Сидоров Ю.П.

УП п. т.26

Тузлуков А.М.

МП с. т.11

Сапий А.В.

10.00

11.20

Гражданское право лекция т.29

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

МП с. т.11

Сапий А.В.

УП п. т.26

Тузлуков А.М.

11.40

13.00

Международное право лекция т.11

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

К с. т.17

Радочина Т.Н.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К с. т.17

Еремкин М.П.

13.10

14.30

Уголовное право лекция т.27

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

УИП с. т.9

Смирнов С.Н.

УПр. с. т.7 а.223

Аверкин С.Д.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Среда 17.11

8.30

9.50

Н Н

ТСП п. т.7

Отдел по конвоированию

Ашихмин В.И.

Сидоров Ю.П.

Н

Политология лекция т.6

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

10.00

11.20

Уголовное право лекция т.27

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

11.40

13.00

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

Гражданское право лекция т.29

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

13.10

14.30

УИП п. т.9

Сорокина С.В.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

КП с. т.6

Сывороткина И.Ю.

Четверг 18.11

8.30

9.50

Коммерческое право лекция т.6

доцент кафедры к.ю.н. Чичерова Л.Е. зал 3

П с. т.6

Абрамов Ю.И.

ТСП п. т.7

Отдел по конвоированию

Кареев В.В.

Сидоров Ю.П.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

10.00

11.20

Гражданское право лекция т.30

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

УПр. с. т.7 а.223

Захарова С.С.

П с. т.6

Абрамов Ю.И.

11.40

13.00

К с. т.17

Артемьев Н.С.

УИП п. т.9

Смирнов С.Н.

МП с. т.11

Ханахмедова Л.В.

П с. т.6

Абрамов Ю.И.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К с. т.17

Еремкин М.П.

ТСП п. т.7

Отдел по конвоированию

Кареев В.В.

Сидоров Ю.П.

13.10

14.30

Уголовный процесс лекция т.7

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

МП с. т.11

Сапий А.В.

КП с. т.6

Чичерова Л.Е.

Пятница 19.11

8.30

9.50

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

МП с. т.11

Ханахмедова Л.В.

П с. т.6

Абрамов Ю.И.

ТСП п. т.7

Отдел по конвоированию

Ашихмин В.И.

Сидоров Ю.П.

Уголовное право лекция т.27

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

10.00

11.20

П с. т.6

Абрамов Ю.И.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

КП с. т.6

Сывороткина И.Ю.

Гражданское право лекция т.30

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

11.40

13.00

Уголовное право лекция т.27

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

КП с. т.6

Сывороткина И.Ю.

П с. т.6

Кудрявцев А.И.

УИП п. т.9

Козаченко Б.П.

13.10

14.30

УИП п. т.9

Сторожук М.И.

К с. т.17

Бабкина Е.В.

УПр. с. т.7 а.223

Сулейманов Т.А.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УИП п. т.9

Смирнов С.Н.

УИП п. т.9

Чорный В.Н.

УПр. с. т.7

Малышева О.А.

Суббота 20.11

8.30

9.50

УПр. с. т.7 а.223

Полищук Н.И.

П с. т.6

Кудрявцев А.И.


МП с. т.11

Ханахмедова Л.В.




10.00

11.20

МП с. т.11

Ханахмедова Л.В.

УПр. с. т.7 а.223

Сулейманов Т.А.


КП с. т.6

Сывороткина И.Ю.




11.40

13.00

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

КП с. т.6

Сывороткина И.Ю.


УПр. с. т.7 а.223

Аверкин С.Д.




13.10

14.30

КП с. т.6

Сывороткина И.Ю.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.


УИП п. т.9

Тютиков С.Р.





13 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник22.11

8.30

9.50

УПр. п. т.7

Полищук Н.И.

К п. т.17

Бабкина Е.В.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. п. т.7 а.223

Аверкин С.Д.

Уголовно-исполнительное право лекция т.10

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

10.00

11.20

УП c. т.27

Сыч К.А.

УПр. п. т.7 а.223

Сулейманов Т.А.

УП с. т.27

Конкина О.В.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Коммерческое право лекция т.7

зам. нач. каф. к.ю.н., доцент Курбатова Г.В. зал 3

11.40

13.00

Уголовно-исполнительное право лекция т.10

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

УП с. т.27

Князева О.В.

УП с. т.27

Тузлуков А.М.

К п. т.17

Еремкин М.П.

13.10

14.30

Коммерческое право лекция т.7

доцент кафедры к.ю.н. Чичерова Л.Е. зал 3

ФК пр. т.21 зал 2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. п. т.7 а.223

Аверкин С.Д.

УП с. т.27

Тузлуков А.М.

Вторник 23.11

8.30

9.50

Международное право лекция т.12

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

К п. т.17

Радочина Т.Н.

УИП п. т.10

Чорный В.Н.

УИП п. т.10

Козаченко Б.П.

10.00

11.20

Гражданское право лекция т.30

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

УП п. т.27

Князева О.В.

К п. т.17

Еремкин М.П.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

11.40

13.00

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УП с. т.27

Руденко А.С.

УПр. п. т.7 а.223

Сулейманов Т.А.

УП с. т.27

Кацуба С.А.

Международное право лекция т.12

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

13.10

14.30

УП п. т.27

Сыч К.А.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К п. т.17

Зарипов З.С.

К п. т.17

Фильченко А.П.

Гражданское право лекция т.30

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

Среда 24.11

8.30

9.50

Политология лекция т.7

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

УИП п. т.10

Смирнов С.Н.

УП п. т.27

Тузлуков А.М.

МП с. т.12

Сапий А.В.

10.00

11.20

Тактико-специальная подготовка лекция т.8

старший преподаватель кафедры Кожевников И.В. зал 3

КП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

ГП с. т.30

Курбатова Г.В.

УП п. т.27

Тузлуков А.М.

11.40

13.00

УИП п. т.10

Сторожук М.И.

МП с. т.12

Ханахмедова Л.В.

ГП с. т.30

Рыбаков В.В.

УП п. т.27

Кацуба С.А.

Политология лекция т.7

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

13.10

14.30

К п. т.17

Артемьев Н.С.

УП п. т.27

Руденко А.С.

УП п. т.27

Конкина О.В.

УИП п. т.10

Тютиков С.Р.

УПр. п. т.7 а.223

Захарова С.С.

КП с. т.7

Чичерова Л.Е.

ГП с. т.30

Фроловская Ю.И.

Четверг 25.11

8.30

9.50

КП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

ГП с. т.30

Южанин Н.В.

УП п. т.27 а.422

Конкина О.В.

МП с. т.12

Ханахмедова Л.В.

Тактико-специальная подготовка лекция т.8

старший препод. каф. Кожевников И.В. зал 3

10.00

11.20

ГП с. т.30

Южанин Н.В.

КП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

УИП п. т.10

Сорокина С.В.

УПр. с. т.8 а.223

Аверкин С.Д.

Криминология лекция т.18

профессор каф. д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

11.40

13.00

МП с. т.12

Ханахмедова Л.В.

УИП п. т.10

Смирнов С.Н.

КП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

УП п. т.27 а.422

Кацуба С.А.

МП с. т.12

Сапий А.В.

УПр. с. т.8 а.223

Аверкин С.Д.

УПр. п. т.7

Малышева О.А.

13.10

14.30

Криминология лекция т.18

профессор кафедры д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

УП п. т.27 а.422

Князева О.В.

МП с. т.12

Сапий А.В.

КП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

Пятница 26.11

8.30

9.50

Политология лекция т.8

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

УПр. с. т.8 а.223

Захарова С.С.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УП п. т.27 а.422

Тузлуков А.М.

10.00

11.20

Тактико-специальная подготовка лекция т.9

старший преподаватель кафедры Чабыкин А.А. зал 3

ГП с. т.30

Символоков О.А.

УП п. т.27 а.422

Тузлуков А.М.

УПр. с. т.8 а.223

Малышева О.А.

11.40

13.00

УПр. с. т.8 а.223

Полищук Н.И.

УП п. т.27 а.422

Руденко А.С.

УПр. с. т.8

Сулейманов Т.А.

ГП с. т.30

Фроловская Ю.И.

Политология лекция т.8

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

13.10

14.30

УП п. т.27 а.422

Сыч К.А.

УПр. с. т.8 а.223

Сулейманов Т.А.

МП с. т.12

Ханахмедова Л.В.

КП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

Тактико-специальная подготовка лекция т.9

старший преподаватель кафедры Чабыкин А.А. зал 3


14 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник29.11

8.30

9.50

Н Н Н

ГП с. т.30

Фроловская Ю.И.

К с. т.18

Радочина Т.Н.

ГП с. т.30

Курбатова Г.В.

К с. т.18

Еремкин М.П.

10.00

11.20

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

ТСП с. т.9

Кареев В.В.

К с. т.18

Еремкин М.П.

ГП с. т.30

Фроловская Ю.И.

11.40

13.00

ТСП с. т.9

Ашихмин В.И.

Уголовно-исполнительное право лекция т.11

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

13.10

14.30

П с. т.8

Абрамов Ю.И.

Уголовный процесс лекция т.9

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

Вторник 30.11

8.30

9.50

Уголовно-исполнительное право лекция т.11

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

П с. т.8

Абрамов Ю.И.

П с. т.8

Кудрявцев А.И.

ТСП с. т.9

Кареев В.В.

10.00

11.20

Уголовный процесс лекция т.9

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

ГП с. т.30

Символоков О.А.

ТСП с. т.9

Кареев В.В.

П с. т.8

Абрамов Ю.И.

11.40

13.00

П с. т.8

Абрамов Ю.И.

П с. т.8

Кудрявцев А.И.

К с. т.18

Зарипов З.С.

К с. т.18

Фильченко А.П.

Коммерческое право лекция т.8-9

зам. нач. каф. к.ю.н., доцент Курбатова Г.В. зал 3

13.10

14.30

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К с. т.18

Бабкина Е.В.

П с. т.8

Абрамов Ю.И.

ТСП п. т.10 а.1 п.

Ашихмин В.И.

Международное право лекция т.13

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

Среда 01.12

8.30

9.50

Международное право лекция т.13

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

УПр. с. т.9 а.223

Захарова С.С.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

КП с. т.8-9

Сывороткина И.Ю.

10.00

11.20

Уголовное право лекция т.28

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

КП с. т.8-9

Сывороткина И.Ю.

УПр. с. т.9 а.223

Аверкин С.Д.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

11.40

13.00

ТСП с. т.9

Уваров И.А.

ФК пр. т.21 зал 2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ГП с. т.30

Рыбаков В.В.

УПр. с. т.9 а.223

Аверкин С.Д.

Уголовное право лекция т.28

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

13.10

14.30

Коммерческое право лекция т.8-9

доцент кафедры к.ю.н. Чичерова Л.Е. зал 3

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

МП с. т.13

Сапий А.В.

УИП с. т.11

Козаченко Б.П.

Четверг 02.12

8.30

9.50

К с. т.18

Артемьев Н.С.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

КП с. т.8-9

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.11

Смирнов С.Н.

КП с. т.8-9

Чичерова Л.Е.

УПр. с. т.9 а.223

Малышева О.А.

10.00

11.20

КП с. т.8-9

Сывороткина И.Ю.

ГП с. т.30

Южанин Н.В.

ТСП с. т.9

Ашихмин В.И.

УП с. т.28

Кацуба С.А.

Политология лекция т.9

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

11.40

13.00

ГП с. т.30

Южанин Н.В.

КП с. т.8-9

Сывороткина И.Ю.

УПр. с. т.9

Сулейманов Т.А.

УИП с. т.11

Тютиков С.Р.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ТСП п. т.10 а.1 п.

Кареев В.В.

МП с. т.13

Сапий А.В.

13.10

14.30

Политология лекция т.9

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

МП с. т.13

Сапий А.В.

УИП с. т.11

Чорный В.Н.

ТСП п. т.10 а.1 п.

Кареев В.В.

Пятница 03.12

8.30

9.50

Криминология лекция т.19

профессор кафедры д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

ТСП п. т.10 а.1 п.

Кареев В.В.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УП с. т.28

Тузлуков А.М.

10.00

11.20

Гражданское право лекция т.31

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

УП с. т.28

Князева О.В.

УП с. т.28

Тузлуков А.М.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

11.40

13.00

УП c. т.28

Сыч К.А.

УПр. с. т.9 а.223

Сулейманов Т.А.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

МП с. т.13

Ханахмедова Л.В.

Криминология лекция т.19

профессор каф. д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

13.10

14.30

УПр. с. т.9

Полищук Н.И.

ТСП с. т.9

Ашихмин В.И.

КП с. т.8-9

Сывороткина И.Ю.

ФК пр. т.21 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Гражданское право лекция т.31

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

Суббота 04.12

8.30

9.50

МП с. т.13

Ханахмедова Л.В.

ТСП п. т.10 а.1 п.

Ашихмин В.И.

УП с. т.28

Конкина О.В.





10.00

11.20

УИП с. т.11

Сторожук М.И.

МП с. т.13

Ханахмедова Л.В.

ТСП п. т.10 а.1 п.

Ашихмин В.И.





11.40

13.00

ТСП п. т.10 а.1 п.

Уваров И.А.

УИП с. т.11

Смирнов С.Н.

МП с. т.13

Ханахмедова Л.В.





13.10

14.30

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УП с. т.28

Руденко А.С.

УИП с. т.11

Сорокина С.В.






15 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 06.12

8.30

9.50

УИП п. т.11

Сторожук М.И.

УИП п. т.11

Смирнов С.Н.

УИП п. т.11

Сорокина С.В.

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Н Н Н

10.00

11.20

Гражданское право лекция т.31

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 3

11.40

13.00

Уголовное право лекция т.29

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

13.10

14.30

Уголовный процесс лекция т.10

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

Вторник 07.12

8.30

9.50

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К с. т.19

Бабкина Е.В.

ТСП п. т.10

а.1 п.

Ашихмин В.И.

УИП п. т.11

Тютиков С.Р.

Уголовное право лекция т.29

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

10.00

11.20

УПр. с. т.10 а.223

Полищук Н.И.

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К с. т.19

Фильченко А.П.

Международное право лекция т.14

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

11.40

13.00

Уголовное право лекция т.29

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ТСП п. т.10

а.1 п.

Кареев В.В.

К с. т.19

Еремкин М.П.

13.10

14.30

Международное право лекция т.14

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

К с. т.19

Радочина Т.Н.

УИП п. т.11

Козаченко Б.П.

Среда 08.12

8.30

9.50

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. с. т.10 а.223

Сулейманов Т.А.

МП с. т.14

Ханахмедова Л.В.

ТСП п. т.10

а.1 п.

Ашихмин В.И.

УИП п. т.11

Смирнов С.Н.

УИП п. т.11

Чорный В.Н.

МП с. т.14

Сапий А.В.

10.00

11.20

МП с. т.14

Ханахмедова Л.В.

УП с. т.29

Руденко А.С.

УПр. с. т.10 а.223

Сулейманов Т.А.

Уголовное право лекция т.29

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

11.40

13.00

Политология лекция т.9

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 2

13.10

14.30

К с. т.19

Артемьев Н.С.

МП с. т.14

Ханахмедова Л.В.

К с. т.19

Зарипов З.С.

ФК пр. т.22 зал 2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Гражданское право лекция т.31

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

Четверг 09.12

8.30

9.50

Криминология лекция т.20

профессор кафедры д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

МП с. т.14

Сапий А.В.

УП с. т.29

Тузлуков А.М.

10.00

11.20

Гражданское право лекция т.31

доцент кафедры к.ю.н., доцент Южанин Н.В. зал 2

Коммерческое право лекция т.10

зам. нач. каф. к.ю.н., доцент Курбатова Г.В. зал 3

11.40

13.00

П с. т.9

Абрамов Ю.И.

ТСП п. т.10

а.1 п.

Ашихмин В.И.

УП с. т.29

Конкина О.В.

МП с. т.14

Ханахмедова Л.В.

Уголовный процесс лекция т.10

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

13.10

14.30

УП c. т.29

Сыч К.А.

П с. т.9

Абрамов Ю.И.

УП с. т.29

Кацуба С.А.

Гражданское право лекция т.31

начальник каф. к.ю.н., доцент Символоков О.А. зал 3

Пятница 10.12

8.30

9.50

Уголовно-исполнительное право лекция т.12

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

УП с. т.29

Князева О.В.

К с. т.19

Еремкин М.П.

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

10.00

11.20

Коммерческое право лекция т.10

доцент кафедры к.ю.н. Чичерова Л.Е. зал 3

УПр. с. т.10 а.223

Захарова С.С.

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

П с. т.9

Абрамов Ю.И.

11.40

13.00

ТСП п. т.10

а.1 п.

Уваров И.А.

П с. т.9

Кудрявцев А.И.

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

П с. т.9

Абрамов Ю.И.

Криминология лекция т.20

профессор каф. д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

13.10

14.30

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ГП с. т.31

Рыбаков В.В.

УПр. с. т.10 а.223

Аверкин С.Д.

Уголовно-исполнительное право лекция т.12

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

Суббота 11.12

8.30

9.50


Н Н Н

МП с. т.14

Сапий А.В.

УП с. т.29

Тузлуков А.М.

ТСП п. т.10

а.1 п.

Кареев В.В.

10.00

11.20


П с. т.9

Абрамов Ю.И.

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

11.40

13.00


ТСП п. т.10

а.1 п.

Кареев В.В.

П с. т.9

Кудрявцев А.И.

ГП с. т.31

Фроловская Ю.И.

13.10

14.30


УПр. с. т.10 а.223

Аверкин С.Д.

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.


16 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 13.12

8.30

9.50

УПр. п. т.10 а.223

Полищук Н.И.

КП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.12

Сорокина С.В.

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

Политология лекция т.10

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

10.00

11.20

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УИП с. т.12

Смирнов С.Н.

ТСП п. т.11 а.1 п.

Ашихмин В.И.

Криминология лекция т.20

профессор каф. д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

11.40

13.00

Международное право лекция т.15

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

УИП с. т.12

Смирнов С.Н.

ГП с. т.31

Курбатова Г.В.

УПр. с. т.10 а.223

Малышева О.А.

13.10

14.30

Политология лекция т.10

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УПр. п. т.10 а.223

Аверкин С.Д.

УИП с. т.12

Козаченко Б.П.

Вторник 14.12

8.30

9.50

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

ГП с. т.31

Южанин Н.В.

КП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

УПр. п. т.10 а.223

Аверкин С.Д.

Международное право лекция т.15

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

10.00

11.20

УПр. п. т.10 а.223

Сулейманов Т.А.

УИП п. т.12

Сорокина С.В.

ТСП п. т.11 а.1 п.

Ашихмин В.И.

КП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

ГП с. т.31

Фроловская Ю.И.

11.40

13.00

УИП с. т.12

Сторожук М.И.

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

УПр. п. т.10 а.223

Сулейманов Т.А.

КП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

УИП п. т.12

Смирнов С.Н.

УИП с. т.12

Чорный В.Н.

УП п. т.29

Тузлуков А.М.

13.10

14.30

КП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

ГП с. т.31

Рыбаков В.В.

УИП с. т.12

Тютиков С.Р.

ГП с. т.31

Символоков О.А.

УП п. т.29

Тузлуков А.М.

УИП п. т.12

Козаченко Б.П.

Среда 15.12

8.30

9.50

МП с. т.15

Ханахмедова Л.В.

УП п. т.29

Руденко А.С.

ФК пр. т.22 зал 3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ГП с. т.31

Фроловская Ю.И.

К с. т.20

Радочина Т.Н.

П с. т.10

Кудрявцев А.И.

К с. т.20

Еремкин М.П.

10.00

11.20

Криминология лекция т.20

профессор кафедры д.ю.н., профессор Артемьев Н.С. зал 3

УПр. п. т.10 а.223

Захарова С.С.

К с. т.20

Еремкин М.П.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

11.40

13.00

УП п. т.29

Сыч К.А.

МП с. т.15

Ханахмедова Л.В.

УП п. т.29

Конкина О.В.

УП п. т.29

Кацуба С.А.

УП п. т.29

Князева О.В.

УИП п. т.12

Чорный В.Н.

П с. т.10

Абрамов Ю.И.

13.10

14.30

ГП с. т.31

Южанин Н.В.

УИП п. т.12

Смирнов С.Н.

МП с. т.15

Ханахмедова Л.В.

УИП п. т.12

Тютиков С.Р.

П с. т.10

Абрамов Ю.И.

ГП с. т.31

Курбатова Г.В.

ТСП п. т.11 а.1 п.

Кареев В.В.

Четверг 16.12

8.30

9.50

К с. т.20

Артемьев Н.С.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

П с. т.10

Абрамов Ю.И.

Уголовный процесс лекция т.11

профессор каф. к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3

10.00

11.20

П с. т.10

Абрамов Ю.И.

К с. т.20

Бабкина Е.В.

МП с. т.15

Ханахмедова Л.В.

Уголовно-исполнительное право лекция т.13

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

11.40

13.00

УИП п. т.12

Сторожук М.И.

ГП с. т.31

Южанин Н.В.

П с. т.10

Абрамов Ю.И.

ГП с. т.31

Фроловская Ю.И.

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

УП п. т.29

Тузлуков А.М.

УПр. п. т.10 а.223

Малышева О.А.

13.10

14.30

ГП с. т.31

Южанин Н.В.

П с. т.10

Кудрявцев А.И.

К с. т.20

Зарипов З.С.

К с. т.20

Фильченко А.П.

КП с. т.10

Чичерова Л.Е.

УП п. т.29

Тузлуков А.М.

Пятница 17.12

8.30

9.50

ТСП п. т.11 а.1 п.

Уваров И.А.

УП п. т.29

Руденко А.С.

УП п. т.29

Конкина О.В.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

ГП с. т.31

Символоков О.А.

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

МП с. т.15

Сапий А.В.

10.00

11.20

УП п. т.29

Сыч К.А.

ТСП п. т.11 а.1 п.

Ашихмин В.И.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УП п. т.29

Кацуба С.А.

МП с. т.15

Сапий А.В.

КП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

11.40

13.00

Уголовный процесс лекция т.11

профессор каф. д.ю.н., доцент Полищук Н.И. зал 3

ТСП п. т.11 а.1 п.

Кареев В.В.

МП с. т.15

Сапий А.В.

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

13.10

14.30

Уголовно-исполнительное право лекция т.13

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

УП п. т.29

Князева О.В.

ТСП п. т.11 а.1 п.

Кареев В.В.

Суббота 18.12

8.30

9.50





Н Н Н

10.00

11.20





11.40

13.00





13.10

14.30






17 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 20.12

8.30

9.50

Международное право лекция т.16

преподаватель кафедры к.ю.н. Ханахмедова Л.В. зал 3

ТСП п. т.11

а.1 п.

Кареев В.В.

К п. т.20

Еремкин М.П.

УПр. с. т.11 а.223

Малышева О.А.

10.00

11.20

Уголовное право лекция т.30

профессор кафедры д.ю.н., профессор Сыч К.А. зал 3

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К п. т.20

Еремкин М.П.

11.40

13.00

КП зачет

Сывороткина И.Ю.

УПр. с. т.11 а.223

Сулейманов Т.А.

ГП

зачет

Рыбаков В.В.

К п. т.20

Фильченко А.П.

Международное право лекция т.16

преподаватель кафедры к.ю.н. Сапий А.В. зал 3

13.10

14.30

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

ГП зачет

Южанин Н.В.

УПр. с. т.11 а.223

Аверкин С.Д.

Уголовное право лекция т.30

доцент кафедры к.ю.н., доцент Тузлуков А.М. зал 3

Вторник 21.12

8.30

9.50

УПр. с. т.11 а.223

Полищук Н.И.

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

УПр. с. т.11

Сулейманов Т.А.

ГП

зачет

Фроловская Ю.И.

УПр. с. т.11

Захарова С.С.

ГП

зачет

Курбатова Г.В.

КП

зачет

Сывороткина И.Ю.

10.00

11.20

УИП с. т.13

Сторожук М.И.

К п. т.20

Зарипов З.С.

ГП

зачет

Символоков О.А.

11.40

13.00

ГП

зачет

Южанин Н.В.

УПр. п. т.11 а.223

Сулейманов Т.А.

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УИП с. т.13

Чорный В.Н.

УИП с. т.13

Козаченко Б.П.

13.10

14.30

УИП с. т.13

Смирнов С.Н.

УПр. п. т.11 а.223

Аверкин С.Д.

Политология лекция т.11

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

Среда 22.12

8.30

9.50

Н

МП с. т.16

Ханахмедова Л.В.

Н Н

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

ТСП п. т.11

а.1 п.

Кареев В.В.

ГП

зачет

Фроловская Ю.И.

10.00

11.20

УП с. т.30

Руденко А.С.

11.40

13.00

УПр. а. 223

зачет

Сулейманов Т.А.

УП с. т.30

Князева О.В.

МП с. т.16

Сапий А.В.

УП с. т.30

Тузлуков А.М.

13.10

14.30

МП с. т.16

Сапий А.В.

УП с. т.30

Тузлуков А.М.

П с. т.11

Абрамов Ю.И.

Четверг 23.12

8.30

9.50

Политология лекция т.11

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

КП

зачет

Сывороткина И.Ю.

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

10.00

11.20

УП c. т.30

Сыч К.А.

ГП зачет

Южанин Н.В.

МП с. т.16

Ханахмедова Л.В.

УП с. т.30

Кацуба С.А.

УПр. п. т.11 а.223

Малышева О.А.

11.40

13.00

УПр. п. т.11

Полищук Н.И.

КП

зачет

Сывороткина И.Ю.

УП с. т.30

Конкина О.В.

МП с. т.16

Ханахмедова Л.В.

П с. т.11

Абрамов Ю.И.

УПр. с. т.11 а.223

Аверкин С.Д.

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

13.10

14.30

К п. т.20

Артемьев Н.С.

УПр. п. т.11

Сулейманов Т.А.

УИП с. т.13

Тютиков С.Р.

К п. т.20

Радочина Т.Н.

П с. т.11

Кудрявцев А.И.

Пятница 24.12

8.30

9.50

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УИП с. т.13

Сорокина С.В.

КП

зачет

Сывороткина И.Ю.

Криминология лекция т.21

доцент каф. к.ю.н., доцент Еремкин М.П. зал 3

10.00

11.20

К п. т.20

Бабкина Е.В.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

Уголовно-исполнительное право лекция т.14

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

11.40

13.00

Криминология лекция т.21

доцент кафедры к.ю.н., доцент Еремкин М.П. зал 3

УПр. п. т.11 а.223

Захарова С.С.

КП

зачет

Чичерова Л.Е.

УП

зачет

Тузлуков А.М.

13.10

14.30

Уголовно-исполнительное право лекция т.14

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

Суббота 25.12

8.30

9.50

МП с. т.16

Ханахмедова Л.В.


КП

зачет

Сывороткина И.Ю.

УПр.

зачет

Аверкин С.Д.

ТСП

зачет

Кареев В.В.

УП

зачет

Тузлуков А.М.

УПр. зачет

Малышева О.А.

10.00

11.20

П с. т.11

Абрамов Ю.И.


11.40

13.00

УПр.

зачет

Полищук Н.И.


ТСП п. т.11

а.1 п.

Ашихмин В.И.

ФК пр. т.12

Зимаков В.В.

Токарев А.В. торговый городок




13.10

14.30






18 неделя

Дни

Часы

Группа 311

Группа 312

Группа 313

Группа 314

Группа 315

Группа 316

Группа 317

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 115

аудитория 116

аудитория 118

Понедельник 27.12

8.30

9.50

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К с. т.21

Бабкина Е.В.

П с. т.11

Абрамов Ю.И.

ТСП п. т.11

а.1 п.

Ашихмин В.И.

Н Н Н

10.00

11.20

КП зачет

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

К с. т.21

Зарипов З.С.

11.40

13.00

подготовка

к зачету

П с. т.11

Кудрявцев А.И.

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

П с. т.11

Абрамов Ю.И.

13.10

14.30

Уголовно-исполнительное право лекция т.14

доцент кафедры к.ю.н. Тютиков С.Р. зал 3

Вторник 28.12

8.30

9.50

Политология лекция т.12

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

УПр. зачет а.223

Захарова С.С.

К с. т.21

Еремкин М.П.

МП с. т.16

Сапий А.В.

10.00

11.20

УИП с. т.14

Сторожук М.И.

УИП с. т.14

Смирнов С.Н.

УП зачет

Конкина О.В.

УП

зачет

Кацуба С.А.

Уголовно-исполнительное право лекция т.14

начальник каф. к.ю.н., профессор Чорный В.Н. зал 3

11.40

13.00

ТСП п. т.11

а.1 п.

Уваров И.А.

УП зачет

Руденко А.С.

УИП с. т.14

Сорокина С.В.

УИП с. т.13

Смирнов С.Н.

УПр. п. т.11 а.223

Аверкин С.Д.

ОП пр. т.17 тир1

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

13.10

14.30

подготовка

к зачету

подготовка

к зачету

УИП с. т.14

Тютиков С.Р.

Политология лекция т.12

доцент кафедры Абрамов Ю.И. зал 3

Среда 29.12

8.30

9.50

ТСП

зачет

Уваров И.А.

подготовка

к зачету

П с. т.12

Абрамов Ю.И.

ТСП

зачет

Ашихмин В.И.

УИП с. т.14

Смирнов С.Н.

УПр. а.223

зачет

Аверкин С.Д.

ТСП п. т.11

Кареев В.В.

10.00

11.20

УП зачет

Руденко А.С.

УИП п. т.14

Сорокина С.В.

К с. т.21

Радочина Т.Н.

11.40

13.00

УП

зачет

Сыч К.А.

ТСП п. т.11

а.1 п.

Ашихмин В.И.

УПр. а.223

зачет

Сулейманов Т.А.

УИП п. т.14

Тютиков С.Р.

П с. т.12

Абрамов Ю.И.

УИП с. т.14

Чорный В.Н.

УИП с. т.14

Козаченко Б.П.

13.10

14.30

подготовка

к зачету

УП зачет

Князева О.В.

П с. т.12

Кудрявцев А.И.

П с. т.12

Абрамов Ю.И.

Четверг 30.12

8.30

9.50

П с. т.12

Абрамов Ю.И.

УИП п. т.14

Смирнов С.Н.

ТСП

зачет

Ашихмин В.И.

К с. т.21

Фильченко А.П.

УПр. зачет а.223

Захарова С.С.

ТСП

зачет а.1 п.

Кареев В.В.

К с. т.21

Еремкин М.П.

10.00

11.20

УИП п. т.14

Сторожук М.И.

П с. т.12

Кудрявцев А.И.

П с. т.12

Абрамов Ю.И.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УИП п. т.14

Козаченко Б.П.

11.40

13.00

К с. т.21

Артемьев Н.С.

ТСП

зачет

Ашихмин В.И.

подготовка

к зачету

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.

УП зачет

Князева О.В.

УИП п. т.14

Чорный В.Н.

ТСП

зачет а.1 п.

Кареев В.В.

13.10

14.30

подготовка

к экзамену

УП зачет

Конкина О.В.

подготовка

к зачету

УИП п. т.14

Смирнов С.Н.

ОП пр. т.17 тир2

Калуцкий И.Н.

Мищук А.М.



Преподаватель-методист

отделения планирования учебного процесса

учебного отдела

старший лейтенант внутренней службы Е.Е. Мусатова


СОГЛАСОВАНО:

Начальник учебного отдела

подполковник внутренней службы Т.А. Цинарева


Начальник юридического факультета

полковник внутренней службы И.В. Бондаренко