А. В. Корячко 2011 г

Остальные рефераты » А. В. Корячко 2011 г

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель начальника Академии ФСИН России

по учебной работе

полковник внутренней службы

А.В. Корячко

«____» ________________ 2011 г.


Р А С П И С А Н И Е

учебных занятий для курсантов 4 курса юридического факультета

на 7 семестр 2011/12 учебного года


ВЫПИСКА ИЗ ГРАФИКА УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА:

Теоретическое обучение – с 01 сентября 2011 года по 31 декабря 2011 года;

Новогодние каникулы и Рождество Христово – с 01 января по 09 января 2012 года;

Экзаменационная сессия – с 10 января по 29 января 2012 года;

Каникулярный отпуск – с 30 января по 12 февраля 2012 года.

ВЫПИСКА ИЗ УЧЕБНОГО ПЛАНА:

Зачеты:

Гражданское процессуальное право

Криминалистика

Российское предпринимательское право

Банковское право

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО

Пенитенциарная психология

Правовое регулирование и организация надзора в ИУ и СИЗО (для специализации по профилю ОРиН)

Оперативно-розыскная деятельность (для специализации по профилю ОРД)

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО(для специализации по профилю ОРД)

Экзамены:

Трудовое право

Уголовный процесс

Экологическое право

Уголовно-исполнительное право

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО (для специализации по профилю ОРиН)

Курсовая работа:

Уголовный процесс

Уголовно-исполнительное право

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ:

ФК – Физическая культура

ГПП – Гражданское процессуальное право

ТП – Трудовое право

УПр. – Уголовный процесс

К – Криминалистика

ЭП – Экологическое право

УИП – Уголовно-исполнительное право

РПП – Российское предпринимательское право

БП – Банковское право

ИТСОиН – Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО

ПП – Пенитенциарная психология

ОП – Огневая подготовка

ОРД – Оперативно-розыскная деятельность

ПРиОН – Правовое регулирование и организация надзора в ИУ и СИЗО

ПРиОР – Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО

зам. – Заместитель

нач. – Начальник

каф. – Кафедра

пр. – Практическое занятие

с. – Семинарское занятие

т. – Тема

УКК – Учебно-криминалистический комплекс

а. – Аудитория

к.к – Компьютерный класс

с.ц. – Ситуационный центр

с.з. – Спортивный зал

с.п. – Спортивная площадка

т.г. – Торговый городок

ст. – Стрельбище

1 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 29.08

8.30

10.05

КАНИКУЛЯРНЫЙ ОТПУСК

10.15

11.50

12.00

13.35

15.45

17.20

Вторник 30.08

8.30

10.05

10.15

11.50

12.00

13.35

15.45

17.20

Среда 31.08

8.30

10.05

10.15

11.50

12.00

13.35

15.45

17.20

Четверг 01.09

8.30

10.05

Н Н

Трудовое право лекция т.9

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

10.15

11.50

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСТРОЕНИЕ

12.00

13.35

Уголовно-исполнительное право лекция т.25

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

15.45

17.20

самоподготовка

Пятница 02.09

8.30

10.05

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.6

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В зал 1

Гражданское процессуальное право лекция т.1

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В зал 4

10.15

11.50

Экологическое право лекция т.1

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 1

Оперативно-розыскная деятельность лекция т.1-2

нач. кафедры к.ю.н., доцент Казак И.Б. зал 4

12.00

13.35

Правовое регулирование и организация надзора в ИУ и СИЗО лекция т.1

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В зал 1

Экологическое право лекция т.1

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

15.45

17.20

Трудовое право лекция т.9

доцент кафедры к.ю.н., доцент

Воробьев С.М. зал 4

самоподготовка

Суббота 03.09

8.30

10.05

Банковское право лекция т.1

доцент кафедры к.ю.н., доцент Кутякин С.А. зал 4

10.15

11.50

Криминалистика лекция т.1

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

ГПП с. т.1

Лапина К.В.

ГПП с. т.1

Каплина С.В.

ЭП с. т.1

Шуранова О.А.

12.00

13.35

ПРиОР с. т.6 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ЭП с. т.1

Слепов А.П.

ПРиОР с. т.6

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

ЭП с. т.1

Павлова Л.В.

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.1

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

15.45

17.20

Уголовно-исполнительное право лекция т.25

доцент каф. к.ю.н., доцент

Козаченко Б.П. зал 4

самоподготовка

2 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 05.09

8.30

10.05

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.1

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

Н Н

ГПП с. т.1

Каплина С.В.

10.15

11.50

Гражданское процессуальное право лекция т.1

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 4

УИП пр. т.25

Козаченко Б.П.

12.00

13.35

ЭП с. т.1

Слепов А.П.

ПРиОР с. т.6 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ЭП с. т.1

Павлова Л.В.

ПРиОР с. т.6

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

ИТСОиН пр. т.1

Денисьев С.А.

15.45

17.20

самоподготовка

К с. т.1 УКК

Жарко Н.В.

самоподготовка

Вторник 06.09

8.30

10.05

ПРиОН с. т.1 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

УИП пр. т.25

Смирнов С.Н.

БП с. т.1

Поникаров В.А.

ПРиОН с. т.1

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

Уголовный процесс лекция т.21

преподаватель кафедры к.ю.н. Гришин Д.А. зал 1

10.15

11.50

Трудовое право лекция т.9

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

УИП пр. т.25

Грушин Ф.В.

ЭП с. т.1

Шуранова О.А.

ОРД с. т.1-2 а.520

Казак И.Б.

12.00

13.35

УИП пр. т.25

Сторожук М.И.

ПРиОН с. т.1 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

УИП пр. т.25

Грушин Ф.В.

БП с. т.1

Поникаров В.А.

Уголовно-исполнительное право лекция т.25

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

15.45

17.20

самоподготовка

ПРиОР с. т.6

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

самоподготовка

ЭП с. т.1

Павлова Л.В.

УИП пр. т.25

Ивасенко Я.С.

самоподготовка

Среда 07.09

8.30

10.05

ГПП с. т.1

Павлова О.А.

БП с. т.1

Кутякин С.А.

ПРиОН с. т.1

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

УИП пр. т.25

Тютиков С.Р.

Трудовое право лекция т.9

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

10.15

11.50

БП с. т.1

Кутякин С.А.

ГПП с. т.1

Павлова О.А.

ИТСОиН пр. т.1

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

ГПП с. т.1

Каплина С.В.

Экологическое право лекция т.2

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

12.00

13.35

Уголовный процесс лекция т.21

доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 4

БП с. т.1

Кутякин С.А.

ИТСОиН пр. т.1

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

УПр. с. т.21 а.227

Малышева О.А.

15.45

17.20

самоподготовка

ГПП с. т.1 а.206

Павлова О.А.

ПРиОР с. т.6

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

ИТСОиН пр. т.1

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

БП с. т.1

Карасев М.А.

самоподготовка

Четверг 08.09

8.30

10.05

Уголовно-исполнительное право лекция т.25

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

УПр. с. т.21 а.227

Коробова И.Н.

УИП с. т.25

Ивасенко Я.С.

БП с. т.1

Карасев М.А.

10.15

11.50

ИТСОиН пр. т.1

Денисьев С.А.

ПРиОР с. т.6 а.123 э.ф.

Караваев И.В.

К с. т.1 УКК

Акчурин А.В.

УПр. с. т.21 а.227

Гришин Д.А.

Банковское право лекция т.2

доцент каф. к.ю.н., доцент Кутякин С.А. зал 4

12.00

13.35

Экологическое право лекция т.2

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

ОРД с. т.1-2 а.520

Кутуков С.А.

УПр. с. т.21 а.227

Гришин Д.А.

УИП с. т.25

Козаченко Б.П.

15.45

17.20

самоподготовка

ПРиОР пр. т.6

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

ИТСОиН пр. т.1

а.123 э.ф.

Денисьев С.А.

УИП с. т.25

Грушин Ф.В.

ОРД с. т.1-2 а.520

Иваньков И.А.

самоподготовка

Пятница 09.09

8.30

10.05

Трудовое право лекция т.10

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

БП с. т.2

Кутякин С.А.

БП с. т.2

Карасев М.А.

ЭП с. т.2

Шуранова О.А.

10.15

11.50

Банковское право лекция т.2

доцент кафедры к.ю.н., доцент Кутякин С.А. зал 4

ЭП с. т.2

Павлова Л.В.

ЭП с. т.2

Шуранова О.А.

БП с. т.2

Карасев М.А.

12.00

13.35

ПРиОР с. т.6 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

К с. т.1 УКК

Назаркин Е.В.

УПр. с. т.21 а.227

Сулейманов Т.А.

ПРиОР пр. т.6

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

Оперативно-розыскная деятельность лекция т.3

нач. кафедры к.ю.н., доцент Казак И.Б. зал 4

Суббота 10.09

8.30

10.05

УПр. с. т.21 а.227

Захарова С.С.

ИТСОиН пр. т.1

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

Н Н

Гражданское процессуальное право лекция т.2

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В. зал 4

10.15

11.50

К с. т.1 УКК

Лядов Э.В.

ПРиОР пр. т.6 Караваев И.В.

Трудовое право лекция т.10

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

12.00

13.35

ПРиОР пр. т.6 а.123 э.ф.

Караваев И.В.

УПр. с. т.21 а.227

Сулейманов Т.А.

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.2

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4


3 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 12.09

8.30

10.05

Правовое регулирование и организация надзора в ИУ и СИЗО лекция т.2

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

ИТСОиН пр. т.2

ЦПО (ИК-2)

Денисьев С.А.

ОРД с. т.3 а.520

Иваньков И.А.

ОРД с. т.3 а.530

Казак И.Б.

10.15

11.50

Уголовный процесс лекция т.22

доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 9

самоподготовка

12.00

13.35

Трудовое право лекция т.10

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 1

Гражданское процессуальное право лекция т.2

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В. зал 9

Вторник 13.09

8.30

10.05

УПр. с. т.22 а.227

Захарова С.С.

ЭП с. т.2

Слепов А.П.

ЭП с. т.2

Павлова Л.В.

БП с. т.2

Поникаров В.А.

ОРД с. т.3 а.520

Кутуков С.А.

ИТСОиН пр. т.2

ЦПО (ИК-2)

Денисьев С.А.

ГПП с. т.2

Каплина С.В.

10.15

11.50

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.7

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

ГПП с. т.2

Лапина К.В.

самоподготовка

12.00

13.35

Криминалистика лекция т.2

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

Уголовный процесс лекция т.22

преподаватель кафедры к.ю.н. Гришин Д.А. зал 9

15.45

17.20

ЭП с. т.2

Слепов А.П.

УПр. с. т.22 а.227

Сулейманов Т.А.

самоподготовка

Среда 14.09

8.30

10.05

Гражданское процессуальное право лекция т.2

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 1

УПр. с. т.22 а.227

Коробова И.Н.

ГПП с. т.2

Каплина С.В.

ИТСОиН пр. т.2

ЦПО (ИК-2)

Денисьев С.А.

10.15

11.50

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый

городок

ТП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

ПРиОН с. т.2

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

ЭП с. т.2

Павлова Л.В.

ГПП пр. т.2

Лапина К.В.

УПр. с. т.22 а.227

Гришин Д.А.

12.00

13.35

ПРиОН с. т.2 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

УПр. с. т.22 а.227

Сулейманов Т.А.

ПРиОН с. т.2

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

Трудовое право лекция т.10

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

15.45

17.20

ПРиОН с. т.2 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

УИП с. т.25

Смирнов С.Н.

самоподготовка

Четверг 15.09

8.30

10.05

Экологическое право лекция т.3

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

ТП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

ГПП пр. т.2

Каплина С.В.

УПр. с. т.22 а.227

Малышева О.А.

10.15

11.50

БП с. т.2

Кутякин С.А.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый

городок

УИП с. т.25

Грушин Ф.В.

УПр. с. т.22 а.227

Гришин Д.А.

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.1

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В зал 4

12.00

13.35

УИП с. т.25

Сторожук М.И.

ТП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

ПРиОР с. т.7

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

Экологическое право лекция т.3

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

15.45

17.20

ТП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

БП с. т.2

Кутякин С.А.

самоподготовка

ГПП пр. т.2

Каплина С.В.

Пятница 16.09

8.30

10.05

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.2

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 3

ЭП с. т.3

Павлова Л.В.

ЭП с. т.3

Шуранова О.А.

ТП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

10.15

11.50

ПРиОР с. т.7 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ЭП с. т.3

Слепов А.П.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый

городок

УИП с. т.25

Тютиков С.Р.

Банковское право лекция т.3

доцент каф. к.ю.н., доцент Кутякин С.А. зал 4

12.00

13.35

ЭП с. т.3

Слепов А.П.

ПРиОР с. т.7 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ЭП с. т.3

Павлова Л.В.

Уголовно-исполнительное право лекция т.25

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 3

15.45

17.20

самоподготовка

ТП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

ЭП с. т.3

Шуранова О.А.

Суббота 17.09

8.30

10.05

Н Н

ЭП с. т.3

Павлова Л.В.

ТП с. т.10

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.25

Грушин Ф.В.

БП с. т.3

Карасев М.А.

УИП с. т.25

Козаченко Б.П.

10.15

11.50

БП с. т.2

Поникаров В.А.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый

городок

БП с. т.3

Кутякин С.А.

УИП с. т.25

Ивасенко Я.С.

ТП пр. т.10

Сывороткина И.Ю.

12.00

13.35

ПРиОР с. т.7

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

Оперативно-розыскная деятельность лекция т.4

нач. кафедры к.ю.н., доцент Казак И.Б. зал 4


4 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 19.09

8.30

10.05

Гражданское процессуальное право лекция т.2

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 1

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый

городок

ОРД с. т.4 а.520

Иваньков И.А.

УИП с. т.26

Козаченко Б.П.

10.15

11.50

Криминалистика лекция т.3

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

УИП с. т.26

Ивасенко Я.С.

ОРД с. т.4 а.520

Казак И.Б.

12.00

13.35

Правовое регулирование и организация надзора в ИУ и СИЗО лекция т.3

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В зал 4

Уголовный процесс лекция т.23

преподаватель кафедры к.ю.н. Гришин Д.А. зал 9

15.45

17.20

самоподготовка

ОРД с. т.4 а.520

Кутуков С.А.

самоподготовка

БП с. т.3

Карасев М.А.

Вторник 20.09

8.30

10.05

ИТСОиН пр. т.2

ЦПО (ИК-2)

Денисьев С.А.

ПРиОН пр. т.3 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

К с. т.3 УКК

Акчурин А.В.

ПРиОН пр. т.3

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

Огневая подготовка лекция т.5

преподаватель кафедры Мищук А.М. зал 4

10.15

11.50

ТП пр. т.10

Сывороткина И.Ю.

ПРиОН пр. т.3

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

К с. т.3 УКК

Жарко Н.В.

Экологическое право лекция т.4

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 1

12.00

13.35

Банковское право лекция т.3

доцент кафедры к.ю.н., доцент Кутякин С.А. зал 4

Криминалистика лекция т.1

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 9

Среда 21.09

8.30

10.05

ПРиОН пр. т.3 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ИТСОиН пр. т.2

ЦПО (ИК-2)

Денисьев С.А.

БП с. т.3

Поникаров В.А.

ГПП с. т.2

Каплина С.В.

Н

ТП пр. т.10

Сывороткина И.Ю.

Н

10.15

11.50

К с. т.3 УКК

Лядов Э.В.

ГПП с. т.2

Павлова О.А.

БП с. т.3

Поникаров В.А.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый

городок

12.00

13.35

Уголовно-исполнительное право лекция т.25

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

Четверг 22.09

8.30

10.05

ПРиОР с. т.7 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ГПП с. т.2

Павлова О.А.

ИТСОиН пр. т.2

ЦПО (ИК-2)

Денисьев С.А.

ПРиОР с. т.7

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

Банковское право лекция т.4

доцент каф. к.ю.н., доцент Кутякин С.А. зал 4

10.15

11.50

ГПП с. т.2

Павлова О.А.

К с. т.3 УКК

Назаркин Е.В.

ТП пр. т.10

Сывороткина И.Ю.

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.2

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

12.00

13.35

Огневая подготовка лекция т.5

преподаватель кафедры Мищук А.М. зал 9

УИП с. т.26

Грушин Ф.В.

ОРД пр. т.4 а.530

Иваньков И.А.

К с. т.1 УКК

Назаркин Е.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ОП пр. т.17 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

самоподготовка

ОРД пр. т.4 а.530

Казак И.Б.

Пятница 23.09

8.30

10.05

ТП пр. т.10

Сывороткина И.Ю.

БП с. т.3

Кутякин С.А.

ПРиОР с. т.7

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

ИТСОиН пр. т.2

ЦПО (ИК-2)

Денисьев С.А.

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.2

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

10.15

11.50

БП с. т.3

Кутякин С.А.

ПРиОР с. т.7 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ТП пр. т.10

Сывороткина И.Ю.

Гражданское процессуальное право лекция т.3

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В. зал 4

12.00

13.35

Экологическое право лекция т.4

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

ОРД пр. т.4 а.520

Кутуков С.А.

ОП пр. т.17 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ОРД пр. т.4 а.530

Казак И.Б.

15.45

17.20

самоподготовка

ТП пр. т.10

Сывороткина И.Ю.

самоподготовка

ОП пр. т.17 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

Суббота 24.09

8.30

10.05

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСТРОЕНИЕ

10.15

11.50

12.00

13.35



5 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 26.09

8.30

10.05

Банковское право лекция т.4

доцент кафедры к.ю.н., доцент Кутякин С.А. зал 4

К с. т.1 УКК

Новикова Л.В.

ОРД пр. т.4 а.520

Иваньков И.А.

УПр. с. т.23 а.227

Малышева О.А

10.15

11.50

Уголовный процесс лекция т.23

доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 1

ОРД пр. т.4 а.520

Кутуков С.А.

УПр. с. т.23 а.227

Гришин Д.А.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый

городок

12.00

13.35

Трудовое право лекция т.11

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

УПр. с. т.23 а.227

Коробова И.Н.

БП с. т.4

Карасев М.А.

Вторник 27.09

8.30

10.05

ПРиОР пр. т.7 ЦПО (ИК-2)

Караваев И.В.

ГПП пр. т.2

Павлова О.А.

Н Н

Гражданское процессуальное право лекция т.3

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В зал 1

10.15

11.50

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый

городок

Трудовое право лекция т.11

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

12.00

13.35

УИП с. т.25

Сторожук М.И.

БП с. т.4

Кутякин С.А.

К с. т.1 УКК

Лядов Э.В.

БП с. т.4

Карасев М.А.

Среда 28.09

8.30

10.05

БП с. т.4

Кутякин С.А.

ПРиОР пр. т.7 ЦПО (ИК-2)

Караваев И.В.

УПр. с. т.23 а.227

Сулейманов Т.А.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый

городок

Экологическое право лекция т.4

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

10.15

11.50

УПр. с. т.23 а.227

Захарова С.С.

БП с. т.4

Поникаров В.А.

Уголовно-исполнительное право лекция т.27

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 3

12.00

13.35

Экологическое право лекция т.4

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

ОП пр. т.19 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ТП с. т.11

Сывороткина И.Ю.

ГПП с. т.3

Каплина С.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ОП пр. т.17 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

БП с. т.4 а.206

Поникаров В.А.

самоподготовка

Четверг 29.09

8.30

10.05

ГПП пр. т.2

Павлова О.А.

БП с. т.4

Кутякин С.А.

ПРиОР пр. т.7

ЦПО (ИК-2)

Ярцев А.И.

ГПП пр. т.2

Каплина С.В.

Оперативно-розыскная деятельность лекция т.5

нач. кафедры к.ю.н., доцент Казак И.Б. зал 4

10.15

11.50

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый

городок

ТП с. т.11

Сывороткина И.Ю.

УПр. с. т.23 а.227

Гришин Д.А.

УИП с. т.27

Грушин Ф.В.

ЭП с. т.4

Шуранова О.А.

УИП с. т.27

Козаченко Б.П.

12.00

13.35

УИП с. т.25

Смирнов С.Н.

УИП с. т.25

Грушин Ф.В.

ТП с. т.11

Сывороткина И.Ю.

ЭП с. т.4

Павлова Л.В.

ОП пр. т.19 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ЭП с. т.4

Шуранова О.А.

15.45

17.20

самоподготовка

ТП с. т.11 а.206

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.17 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

самоподготовка

Пятница 30.09

8.30

10.05

ТП с. т.11

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.26

Смирнов С.Н.

ГПП пр. т.2

Павлова О.А.

ПРиОР пр. т.7

ЦПО (ИК-2)

Ярцев А.И.

Криминалистика лекция т.2

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

10.15

11.50

ОП пр. т.17 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

УПр. с. т.23 а.227

Сулейманов Т.А.

УИП с. т.26

Грушин Ф.В.

ТП с. т.11

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.27

Ивасенко Я.С.

ОРД с. т.5 а.520

Казак И.Б.

12.00

13.35

Гражданское процессуальное право лекция т.3

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 4

ОРД с. т.5 а.530

Кутуков С.А.

ГПП с. т.3

Каплина С.В.

ОП пр. т.19 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ЭП с. т.4 а.206

Павлова Л.В.

УИП с. т.25 а.208

Тютиков С.Р.

самоподготовка

Суббота 01.10

8.30

10.05

Криминалистика лекция т.4

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

ГПП с. т.3

Лапина К.В.

ОРД с. т.5 а.530

Иваньков И.А.

ТП с. т.11

Сывороткина И.Ю.

10.15

11.50

УИП с. т.26

Сторожук М.И.

ЭП с. т.4

Слепов А.П.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый

городок

УИП с. т.26

Тютиков С.Р.

Банковское право лекция т.5

доцент каф. к.ю.н., доцент Кутякин С.А. зал 4

12.00

13.35

ЭП с. т.4

Слепов А.П.

ОП пр. т.17 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ЭП с. т.4

Павлова Л.В.

Уголовный процесс лекция т.24

преподаватель кафедры к.ю.н. Гришин Д.А. зал 4


6 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 03.10

8.30

10.05

Банковское право лекция т.5

доцент кафедры к.ю.н., доцент Кутякин С.А. зал 4

ТП пр. т.11

Сывороткина И.Ю.

Н Н

10.15

11.50

Гражданское процессуальное право лекция т.3

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 4

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый городок

12.00

13.35

Экологическое право лекция т.5

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

Вторник 04.10

8.30

10.05

ПРиОН пр. т.3 ЦПО (ВК)

Караваев И.В.

БП с. т.5

Кутякин С.А.

БП с. т.5

Поникаров В.А.

ТП пр. т.11

Сывороткина И.Ю.

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.3

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

10.15

11.50

ТП пр. т.11

Сывороткина И.Ю.

К пр. т.4 УКК

Акчурин А.В.

БП с. т.5

Поникаров В.А.

Криминалистика лекция т.3

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

12.00

13.35

Уголовный процесс лекция т.24

доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 4

ОРД с. т.5 а.520

Кутуков С.А.

ОРД с. т.5 а.530

Иваньков И.А.

ГПП пр. т.3

Каплина С.В.

15.45

17.20

ТП пр. т.11

Сывороткина И.Ю.

К пр. т.4 УКК

Назаркин Е.В.

самоподготовка

УПр. с. т.24 а.227

Гришин Д.А.

ОРД с. т.5 а.520

Казак И.Б.

Среда 05.10

8.30

10.05

БП с. т.5

Кутякин С.А.

ГПП с. т.3

Павлова О.А.

ПРиОН пр. т.3 ЦПО (ВК)

Ярцев А.И.

К пр. т.4 УКК

Жарко Н.В.

Уголовно-исполнительное право лекция т.28

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

10.15

11.50

К пр. т.4 УКК

Лядов Э.В.

ЭП с. т.5

Слепов А.П.

ЭП с. т.5

Павлова Л.В.

УПр. с. т.24 а.227

Коробова И.Н.

ГПП пр. т.3

Каплина С.В.

ОРД пр. т.5 а.520

Казак И.Б.

12.00

13.35

Уголовно-исполнительное право лекция т.27

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

ОРД пр. т.5 а.520

Кутуков С.А.

ОРД пр. т.5 а.530

Иваньков И.А.

ТП пр. т.11

Сывороткина И.Ю.

15.45

17.20

ЭП с. т.5

Слепов А.П.

УПр. с. т.24 а.227

Сулейманов Т.А.

самоподготовка

ТП пр. т.11

Сывороткина И.Ю.

К с. т.3 УКК

Назаркин Е.В.

Четверг 06.10

8.30

10.05

ГПП с. т.3

Павлова О.А.

ПРиОН пр. т.3 ЦПО (ВК)

Караваев И.В.

ТП пр. т.11

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.27

Тютиков С.Р.

Трудовое право лекция т.12

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

10.15

11.50

ОП пр. т.19 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ГПП с. т.3

Павлова О.А.

ГПП с. т.3

Каплина С.В.

К с. т.3 УКК

Новикова Л.В.

ОРД пр. т.5 а.530

Иваньков И.А.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

торговый городок

12.00

13.35

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.3

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

УИП с. т.28

Грушин Ф.В.

К с. т.3 УКК

Лядов Э.В.

15.45

17.20

Физическая

доцент кафедры к.ю.н., доцент

самоподготовка

культура лекция т.7

Сова Б.Л. зал 4

Пятница 07.10

8.30

10.05

УПр. с. т.24 а.227

Захарова С.С.

УИП с. т.27

Смирнов С.Н.

УИП с. т.27

Грушин Ф.В.

ПРиОН пр. т.3 ЦПО (ВК)

Ярцев А.И.

Экологическое право лекция т.5

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

10.15

11.50

УИП с. т.27

Сторожук М.И.

ОП пр. т.19 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ЭП с. т.5

Павлова Л.В.

ИТСОиН пр. т.3

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

ФК пр. т.9

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

спортивный городок

УПр. с. т.24 а.227

Малышева О.А

12.00

13.35

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.8

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

ОРД пр. т.5 а.530

Кутуков С.А.

ИТСОиН пр. т.3

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

Суббота 08.10

8.30

10.05

Н Н

Физическая культура лекция т.7

доцент кафедры к.ю.н., доцент Сова Б.Л. зал 4

ИТСОиН пр. т.3

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

УИП с. т.28

Козаченко Б.П.

10.15

11.50

УПр. с. т.24 а.227

Сулейманов Т.А.

ОП пр. т.19 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

Уголовный процесс лекция т.25

преподаватель кафедры к.ю.н. Гришин Д.А. зал 4

12.00

13.35

ОП пр. т.19 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

УПр. с. т.24 а.227

Гришин Д.А.

ГПП пр. т.3

Лапина К.В.

УИП с. т.28

Ивасенко Я.С.

ОРД пр. т.5 а.530

Казак И.Б.


7 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 10.10

8.30

10.05

Уголовный процесс лекция т.25

доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 4

ПРиОР пр. т.2 ЦПО (ИК-2)

Ярцев А.И.

УИП пр. т.28

Ивасенко Я.С.

УПр. с. т.25 а.227

Малышева О.А

10.15

11.50

Уголовно-исполнительное право лекция т.28

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

УПр. с. т.25 а.227

Гришин Д.А.

БП с. т.5

Карасев М.А.

12.00

13.35

ИТСОиН пр. т.3

а.123 э.ф.

Денисьев С.А.

ГПП пр. т.3

Павлова О.А.

К пр. т.4 УКК

Акчурин А.В.

ПРиОР с. т.8

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

Криминалистика лекция т.4

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 1

Вторник 11.10

8.30

10.05

Трудовое право лекция т.12

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

УПр. с. т.25 а.227

Коробова И.Н.

ПРиОР пр. т.2 ЦПО (ИК-2)

Ярцев А.И.

ЭП с. т.5

Шуранова О.А.

10.15

11.50

ПРиОР с. т.8 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ЭП пр. т.5

Слепов А.П.

ИТСОиН пр. т.3

а.123 э.ф.

Денисьев С.А.

ОП пр. т.20 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

УИП пр. т.28

Грушин Ф.В.

УИП пр. т.28

Козаченко Б.П.

12.00

13.35

ГПП пр. т.3

Павлова О.А.

ПРиОР с. т.8 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ОП пр. т.20 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ИТСОиН пр. т.3

а.123 э.ф.

Денисьев С.А.

Трудовое право лекция т.12

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 9

Среда 12.10

8.30

10.05

Правовое регулирование и организация надзора в ИУ и СИЗО лекция т.4

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В зал 1

ТП с. т.12

Сывороткина И.Ю.

ЭП с. т.5

Шуранова О.А.

ОП пр. т.20 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

10.15

11.50

УПр. с. т.25 а.227

Захарова С.С.

ИТСОиН пр. т.3

а.123 э.ф.

Денисьев С.А.

ГПП пр. т.3

Павлова О.А.

ГПП пр. т.3

Каплина С.В.

Оперативно-розыскная деятельность лекция т.6

нач. кафедры к.ю.н., доцент Казак И.Б. зал 4

12.00

13.35

ЭП пр. т.5

Слепов А.П.

К пр. т.4 УКК

Назаркин Е.В.

ПРиОР с. т.8

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

УПр. с. т.25 а.227

Гришин Д.А.

Гражданское процессуальное право лекция т.4

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В. зал 4

Четверг 13.10

8.30

10.05

Российское предпринимательское право лекция т.1

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

ОП пр. т.20 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

БП с. т.5

Карасев М.А.

УПр. с. т.25 а.227

Малышева О.А

10.15

11.50

К пр. т.4 УКК

Лядов Э.В.

УПр. с. т.25 а.227

Сулейманов Т.А.

ЭП пр. т.5

Павлова Л.В.

ФК с. т.7

Зимаков В.В.

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.4

преподаватель кафедры Денисьев С.А зал 4

12.00

13.35

ПРиОР с. т.8 а.123 э.ф.

Караваев И.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ФК с. т.7

Зимаков В.В.

ПРиОР с. т.8

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

ЭП с. т.5

Павлова Л.В.

ТП с. т.12

Сывороткина И.Ю.

К пр. т.4 УКК

Назаркин Е.В.

Пятница 14.10

8.30

10.05

Гражданское процессуальное право лекция т.4

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 4

ЭП пр. т.5

Павлова Л.В.

УПр. с. т.25 а.227

Гришин Д.А.

ПРиОР пр. т.2 ЦПО (ИК-2)

Ярцев А.И.

10.15

11.50

УИП с. т.28

Сторожук М.И.

ПРиОР с. т.8 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

УИП с. т.28

Грушин Ф.В.

К пр. т.4 УКК

Жарко Н.В.

БП с. т.5

Кутякин С.А.

ЭП пр. т.5

Шуранова О.А.

12.00

13.35

ФК с. т.7

Зимаков В.В.

УИП с. т.28

Смирнов С.Н.

УПр. с. т.25 а.227

Сулейманов Т.А.

УИП с. т.28

Тютиков С.Р.

Уголовно-исполнительное право лекция т.30

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

Суббота 15.10

8.30

10.05

Трудовое право лекция т.12

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 1

УПр. с. т.25 а.227

Коробова И.Н.

К пр. т.4 УКК

Лядов Э.В.

ТП с. т.12

Сывороткина И.Ю.

10.15

11.50

Экологическое право лекция т.6

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

К пр. т.4 УКК

Новикова Л.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ЭП пр. т.5

Шуранова О.А.

12.00

13.35

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ФК с. т.7

Зимаков В.В.

ПРиОР с. т.8

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

ЭП пр. т.5

Павлова Л.В.

Оперативно-розыскная деятельность лекция т.6

нач. кафедры к.ю.н., доцент Казак И.Б. зал 4


8 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 17.10

8.30

10.05

ПРиОН пр. т.4 ЦПО (СИЗО-1)

Караваев И.В.

УПр. с. т.25 а.227

Сулейманов Т.А.

ФК пр. т.10 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ТП с. т.12

Сывороткина И.Ю.

Гражданское процессуальное право лекция т.4

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В. зал 4

10.15

11.50

ТП с. т.12

Сывороткина И.Ю.

УПр. с. т.25 а.227

Сулейманов Т.А.

ЭП с. т.6

Павлова Л.В.

Уголовный процесс лекция т.26

преподаватель кафедры к.ю.н. Гришин Д.А. зал 4

12.00

13.35

Российское предпринимательское право лекция т.2

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

ФК с. т.7

Зимаков В.В.

ТП пр. т.12

Сывороткина И.Ю.

К пр. т.4 УКК

Назаркин Е.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ЭП с. т.6 а.206

Павлова Л.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

самоподготовка

Вторник 18.10

8.30

10.05

РПП с. т.2

Лялин Д.Ю.

УИП пр. т.28

Смирнов С.Н.

РПП с. т.2

Сывороткина И.Ю.

ПРиОН пр. т.4 ЦПО (СИЗО-1)

Ярцев А.И.

Экологическое право лекция т.6

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

10.15

11.50

УИП пр. т.28

Сторожук М.И.

РПП с. т.2

Сывороткина И.Ю.

УИП пр. т.28

Грушин Ф.В.

ОП пр. т.20 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

К пр. т.4 УКК

Лядов Э.В.

ОРД с. т.6 а.520

Казак И.Б.

12.00

13.35

Гражданское процессуальное право лекция т.4

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 1

ТП пр. т.12

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ФК с. т.7

Зимаков В.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

РПП с. т.2 а.206

Сывороткина И.Ю.

самоподготовка

Среда 19.10

8.30

10.05

ЭП с. т.6

Слепов А.П.

ПРиОН пр. т.4 ЦПО (СИЗО-1)

Караваев И.В.

ТП с. т.12

Сывороткина И.Ю.

ГПП с. т.4

Каплина С.В.

Уголовно-исполнительное право лекция т.31

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

10.15

11.50

УПр. с. т.25 а.227

Захарова С.С.

ГПП с. т.4

Павлова О.А.

УИП пр. т.28

Тютиков С.Р.

ОРД с. т.6 а.530

Кутуков С.А.

ФК с. т.7

Зимаков В.В.

ТП пр. т.12

Сывороткина И.Ю.

12.00

13.35

Криминалистика лекция т.5

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

К пр. т.4 УКК

Новикова Л.В.

ОРД с. т.6 а.530

Иваньков И.А.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

Четверг 20.10

8.30

10.05

ГПП с. т.4

Павлова О.А.

ТП пр. т.12

Сывороткина И.Ю.

Н Н

Пенитенциарная психология лекция т.1

зам. нач. каф. к.п.н., доцент Наприс А.В. зал 4

10.15

11.50

ТП с. т.12

Сывороткина И.Ю.

ГПП с. т.4

Павлова О.А.

УИП с. т.31

Грушин Ф.В.

ЭП с. т.6

Шуранова О.А.

ГПП с. т.4

Каплина С.В.

12.00

13.35

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ФК пр. т.10 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. с. т.26 а.227

Коробова И.Н.

ГПП с. т.4

Каплина С.В.

УИП с. т.31

Козаченко Б.П.

Пятница 21.10

8.30

10.05

ТП пр. т.12

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ПРиОН пр. т.4 ЦПО (СИЗО-1)

Ярцев А.И.

ФК пр. т.10 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Трудовое право лекция т.13

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

10.15

11.50

ФК пр. т.10 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ЭП с. т.6

Слепов А.П.

ТП пр. т.12

Сывороткина И.Ю.

Криминалистика лекция т.5

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

12.00

13.35

Правовое регулирование и организация режим в ИУ и СИЗО лекция т.9

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

ФК пр. т.10 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.31

Ивасенко Я.С.

ЭП с. т.6

Шуранова О.А.

15.45

17.20

самоподготовка

ТП пр. т.12 а.206

Сывороткина И.Ю.

УПр. с. т.25 а.227

Гришин Д.А.

самоподготовка

Суббота 22.10

8.30

10.05

Экологическое право лекция т.7

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 3

ГПП с. т.4

Лапина К.В.

УПр. с. т.26 а.227

Гришин Д.А.

ОРД с. т.6 а.520

Казак И.Б.

10.15

11.50

Уголовный процесс лекция т.26

доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 4

ОРД с. т.6 а.520

Кутуков С.А.

ФК пр. т.10 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. с. т.26 а.227

Малышева О.А

12.00

13.35

Уголовно-исполнительное право лекция т.30

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 3

ЭП с. т.6

Павлова Л.В.

ОРД с. т.6 а.520

Иваньков И.А.

ФК пр. т.10 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.


9 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 24.10

8.30

10.05

Российское предпринимательское право лекция т.3

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

УПр. пр. т.26 а.227

Коробова И.Н.

ТП с. т.13

Сывороткина И.Ю.

ИТСОиН пр. т.4

ЦПО (СИЗО-1)

Денисьев С.А.

10.15

11.50

Криминалистика лекция т.5

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

ТП с. т.13

Сывороткина И.Ю.

УПр. пр. т.26 а.227

Гришин Д.А.

12.00

13.35

ФК пр. т.14 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ЭП с. т.7

Слепов А.П.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ЭП с. т.7

Павлова Л.В.

Гражданское процессуальное право лекция т.5

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В зал 4

15.45

17.20

самоподготовка

ПП с. т.1

Наприс А.В.

самоподготовка

УПр. пр. т.26 а.227

Малышева О.А

Вторник 25.10

8.30

10.05

Правовое регулирование и организация режим в ИУ и СИЗО лекция т.9

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

ГПП с. т.5

Лапина К.В.

ПП с. т.1

Наприс А.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

10.15

11.50

Гражданское процессуальное право лекция т.5

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 4

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ГПП с. т.5

Каплина С.В.

ТП с. т.13

Сывороткина И.Ю.

12.00

13.35

К с. т.5 УКК

Лядов Э.В.

ФК пр. т.14 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

Уголовно-исполнительное право лекция т.33

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

15.45

17.20

самоподготовка

ФК пр. т.14 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

самоподготовка

ПП с. т.1

Наприс А.В.

Среда 26.10

8.30

10.05

ГПП с. т.5

Павлова О.А.

РПП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

УПр. с. т.26 а.227

Сулейманов Т.А.

ГПП с. т.5

Каплина С.В.

Криминалистика лекция т.5

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

10.15

11.50

РПП с. т.3

Лялин Д.Ю.

К с. т.5 УКК

Назаркин Е.В.

ГПП с. т.5

Павлова О.А.

ФК пр. т.14 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Экологическое право лекция т.7

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

12.00

13.35

Пенитенциарная психология лекция т.1

заместитель начальника кафедры к.п.н., доцент Наприс А.В. зал 4

УИП пр. т.33

Грушин Ф.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

УИП пр. т.33

Козаченко Б.П.

15.45

17.20

самоподготовка

ПП пр. т.1

Наприс А.В.

самоподготовка

ФК пр. т.14 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Четверг 27.10

8.30

10.05

Уголовно-исполнительное право лекция т.31

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

ИТСОиН пр. т.4

ЦПО (СИЗО-1)

Денисьев С.А.

ЭП с. т.7

Шуранова О.А.

ГПП с. т.5

Каплина С.В.

10.15

11.50

ПРиОР с. т.9 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

УПр. с. т.26 а.227

Сулейманов Т.А.

К с. т.5 УКК

Акчурин А.В.

РПП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

ФК пр. т.14 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ЭП с. т.7

Шуранова О.А.

12.00

13.35

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ПРиОР с. т.9 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ФК пр. т.14 с.п.

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К с. т.5 УКК

Жарко Н.В.

Оперативно-розыскная деятельность лекция т.7

доцент кафедры к.ю.н., доцент Иваньков И.А зал 4

Пятница 28.10

8.30

10.05

ПП с. т.1

Наприс А.В.

ГПП с. т.5

Павлова О.А.

ЭП с. т.7

Павлова Л.В.

ПРиОР с. т.9

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

Н

ИТСОиН пр. т.4

ЦПО (СИЗО-1)

Денисьев С.А.

Н

10.15

11.50

УПр. с. т.26 а.227

Захарова С.С.

ПП с. т.1

Наприс А.В.

ПРиОР с. т.9

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

ФК пр. т.16 с.з.1.1

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

12.00

13.35

УИП с. т.31

Сторожук М.И.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ФК пр. т.16 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.31

Тютиков С.Р.

К с. т.5 УКК

Лядов Э.В.

Суббота 29.10

8.30

10.05

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.4

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

ЭП с. т.7

Павлова Л.В.

УИП пр. т.33

Ивасенко Я.С.

К с. т.5 УКК

Назаркин Е.В.

10.15

11.50

ФК пр. т.16 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.31

Смирнов С.Н.

ПП с. т.1

Наприс А.В.

УПр. с. т.26 а.227

Гришин Д.А.

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.3

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

12.00

13.35

ЭП с. т.7

Слепов А.П.

ФК пр. т.16 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.31

Грушин Ф.В.

ПП с. т.1

Наприс А.В.

К с. т.5 УКК

Новикова Л.В.

ОРД с. т.7 а.520

Иваньков И.А.

ОРД с. т.7 а.530

Казак И.Б.


10 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 31.10

8.30

10.05

ПРиОР пр. т.9 ЦПО (СИЗО-1)

Караваев И.В.

ПП пр. т.1

Наприс А.В.

УПр. пр. т.26 а.227

Сулейманов Т.А.

К пр. т.5 УКК

Жарко Н.В.

Экологическое право лекция т.8

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

10.15

11.50

УПр. пр. т.26 а.227

Сулейманов Т.А.

ФК пр. т.16 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ПП пр. т.1

Наприс А.В.

Гражданское процессуальное право лекция т.6

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В зал 4

12.00

13.35

Экологическое право лекция т.8

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

ФК пр. т.16 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОРД пр. т.7 а.520

Иваньков И.А.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

Вторник 01.11

8.30

10.05

УПр. пр. т.26 а.227

Захарова С.С.

ЭП с. т.8

Слепов А.П.

ПРиОР пр. т.9 ЦПО (СИЗО-1)

Ярцев А.И.

ЭП с. т.8

Павлова Л.В.

Трудовое право лекция т.14

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

10.15

11.50

ФК пр. т.16 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К пр. т.5 УКК

Назаркин Е.В.

УПр. пр. т.26 а.227

Гришин Д.А.

Российское предпринимательское право лекция т.1

ст. преподаватель каф. к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

12.00

13.35

Правовое регулирование и организация надзора в ИУ и СИЗО лекция т.5

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

К пр. т.5 УКК

Новикова Л.В.

ФК пр. т.16 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОРД пр. т.7 а.520

Казак И.Б.

Среда 02.11

8.30

10.05

ПП пр. т.1

Наприс А.В.

ПРиОР пр. т.9 ЦПО (СИЗО-1)

Караваев И.В.

К пр. т.5 УКК

Акчурин А.В.

ЭП пр. т.8

Павлова Л.В.

Уголовный процесс лекция т.27

преподаватель кафедры к.ю.н. Гришин Д.А. зал 4

10.15

11.50

К пр. т.5 УКК

Лядов Э.В.

ПРиОН с. т.5

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

ФК пр. т.16 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.5

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

12.00

13.35

Гражданское процессуальное право лекция т.6

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 4

ОРД с. т.7 а.520

Кутуков С.А.

ОРД пр. т.7 а.530

Иваньков И.А.

ФК пр. т.16 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Четверг 03.11

8.30

10.05

ЭП с. т.8

Слепов А.П.

ПРиОН с. т.5 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ПП пр. т.1

Наприс А.В.

ПРиОР пр. т.9 ЦПО (СИЗО-1)

Ярцев А.И.

Российское предпринимательское право лекция т.2

ст. преподаватель каф. к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 3

10.15

11.50

ПРиОН с. т.5 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ЭП пр. т.8

Слепов А.П.

ЭП с. т.8

Павлова Л.В.

ОРД пр. т.7 а.520

Кутуков С.А.

ЭП с. т.8

Шуранова О.А.

ПП пр. т.1

Наприс А.В.

12.00

13.35

Трудовое право лекция т.13

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3

ЭП с. т.8

Павлова Л.В.

ПП пр. т.1

Наприс А.В.

ЭП с. т.8

Шуранова О.А.

Пятница 04.11

8.30

10.05


Н


Н ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

10.15

11.50

12.00

13.35

Суббота 05.11

8.30

10.05

Пенитенциарная психология лекция т.2

заместитель начальника кафедры к.п.н., доцент Наприс А.В. зал 1

ОРД пр. т.7 а.520

Кутуков С.А.

ОП пр. т.20 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

К пр. т.5 УКК

Назаркин Е.В.

10.15

11.50

Российское предпринимательское право лекция т.4

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 9

ОП пр. т.20 тир 1

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

К пр. т.5 УКК

Лядов Э.В.

ОРД пр. т.7 а.520

Казак И.Б.

12.00

13.35

ЭП пр. т.8

Слепов А.П.

ФК пр. т.16 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ЭП пр. т.8

Павлова Л.В.

ПРиОН с. т.5

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

Уголовно-исполнительное право лекция т.34

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 1


11 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 07.11

8.30

10.05

ПП с. т.2

Наприс А.В.

РПП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

ИТСОиН пр. т.4

ЦПО (СИЗО-1)

Денисьев С.А.

К пр. т.5 УКК

Жарко Н.В.

Оперативно-розыскная деятельность лекция т.8

доцент кафедры к.ю.н., доцент Иваньков И.А зал 4

10.15

11.50

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ПП с. т.2

Наприс А.В.

РПП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

ЭП пр. т.8

Павлова Л.В.

ГПП с. т.6

Каплина С.В.

ЭП пр. т.8

Шуранова О.А.

12.00

13.35

Правовое регулирование и организация надзора в ИУ и СИЗО лекция т.6

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В зал 3

ФК пр. т.16 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ЭП пр. т.8

Шуранова О.А.

РПП с. т.2

Сывороткина И.Ю.

Вторник 08.11

8.30

10.05

РПП с. т.4

Лялин Д.Ю.

ИТСОиН пр. т.4

ЦПО (СИЗО-1)

Денисьев С.А.

Н Н

Пенитенциарная психология лекция т.2

зам. нач. каф. к.п.н., доцент Наприс А.В. зал 4

10.15

11.50

ГПП с. т.6

Павлова О.А.

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.3

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 3

12.00

13.35

ПП пр. т.2

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОРД с. т.8 а.520

Кутуков С.А.

ОРД с. т.8 а.530

Иваньков И.А.

ТП с. т.14

Сывороткина И.Ю.

Среда 09.11

8.30

10.05

ПРиОН пр. т.6 а.905 с.ц.

Караваев И.В.

К пр. т.5 УКК

Назаркин Е.В.

РПП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

ИТСОиН пр. т.4

ЦПО (СИЗО-1)

Денисьев С.А.

Уголовно-исполнительное право лекция т.34

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

10.15

11.50

ТП с. т.13

Сывороткина И.Ю.

ПРиОН пр. т.6 а.905 с.ц.

Караваев И.В.

ПП с. т.2

Наприс А.В.

К пр. т.5 УКК

Новикова Л.В.

ФК пр. т.16 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ГПП с. т.6

Каплина С.В.

12.00

13.35

Уголовно-исполнительное право лекция т.33

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

УПр. с. т.27 а.227

Коробова И.Н.

ПП с. т.2

Наприс А.В.

ФК пр. т.16 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ФК пр. т.20 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ПП с. т.2 а.206

Наприс А.В.

самоподготовка

Четверг 10.11

8.30

10.05

ИТСОиН пр. т.4

ЦПО (СИЗО-1)

Денисьев С.А.

ГПП с. т.6

Павлова О.А.

ПРиОН пр. т.6 а.905 с.ц.

Ярцев А.И.

ТП с. т.13

Сывороткина И.Ю.

Экологическое право лекция т.9

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

10.15

11.50

ПП пр. т.2

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

ТП с. т.13

Сывороткина И.Ю.

ПРиОН пр. т.6 а.905 с.ц.

Ярцев А.И.

ФК пр. т.20 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К пр. т.5 УКК

Лядов Э.В.

ОРД с. т.8 а.530

Казак И.Б.

12.00

13.35

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.10

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

ГПП с. т.6

Лапина К.В.

ТП с. т.14

Сывороткина И.Ю.

ПП с. т.2

Наприс А.В.

15.45

17.20

самоподготовка

К пр. т.5 УКК

Акчурин А.В.

ФК пр. т.20 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

самоподготовка

Пятница 11.11

8.30

10.05

Экологическое право лекция т.9

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

ОРД пр. т.8 а.530

Кутуков С.А.

РПП с. т.2

Сывороткина И.Ю.

УПр. с. т.27 а.227

Малышева О.А

10.15

11.50

Уголовный процесс лекция т.27

доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 4

РПП с. т.2

Сывороткина И.Ю.

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К пр. т.5 УКК

Назаркин Е.В.

12.00

13.35

УИП пр. т.33

Сторожук М.И.

ТП с. т.13

Сывороткина И.Ю.

ПП пр. т.2

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Российское предпринимательское право лекция т.3

ст. преподаватель каф. к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

15.45

17.20

самоподготовка

ФК пр. т.20 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ГПП с. т.6 а.206

Каплина С.В.

самоподготовка

Суббота 12.11

8.30

10.05

ФК пр. т.20 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП пр. т.33

Смирнов С.Н.

ГПП с. т.6

Павлова О.А.

УИП пр. т.33

Тютиков С.Р.

ТП с. т.14

Сывороткина И.Ю.

ОРД пр. т.8 а.520

Иваньков И.А.

ИТСОиН пр. т.5

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

10.15

11.50

Российское предпринимательское право лекция т.5

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

ПП с. т.2

Наприс А.В.

ИТСОиН пр. т.5

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

12.00

13.35

К пр. т.5 УКК

Лядов Э.В.

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП пр. т.33

Грушин Ф.В.

ПП пр. т.2

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

ИТСОиН пр. т.5

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

УПр. с. т.27 а.227

Гришин Д.А.

ОРД пр. т.8 а.520

Казак И.Б.


12 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 14.11

8.30

10.05

ПРиОН пр. т.6 ЦПО (ИК-2)

Караваев И.В.

РПП с. т.5

Сывороткина И.Ю.

УПр. с. т.27 а.227

Сулейманов Т.А.

ПП пр. т.2

Наприс А.В.

ОРД пр. т.8 а.530

Кутуков С.А.

Н Н

10.15

11.50

УПр. с. т.27 а.227

Сулейманов Т.А.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ЭП с. т.9

Павлова Л.В.

РПП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

12.00

13.35

Гражданское процессуальное право лекция т.7

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 4

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Вторник 15.11

8.30

10.05

УПр. с. т.27 а.227

Захарова С.С.

ПП пр. т.2

Наприс А.В.

ПРиОН пр. т.6 ЦПО (ИК-2)

Ярцев А.И.

РПП с. т.5

Сывороткина И.Ю.

Гражданское процессуальное право лекция т.7

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В зал 4

10.15

11.50

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ЭП с. т.9

Слепов А.П.

ГПП с. т.7

Каплина С.В.

ПП пр. т.2

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

ОРД пр. т.8 а.530

Иваньков И.А.

РПП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

12.00

13.35

Уголовно-исполнительное право лекция т.34

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

УПр. с. т.28 а.227

Коробова И.Н.

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

15.45

17.20

самоподготовка

УИП с. т.34

Ивасенко Я.С.

ОРД пр. т.8 а.520

Казак И.Б.

Среда 16.11

8.30

10.05

ГПП с. т.7

Павлова О.А.

ПРиОН пр. т.6 ЦПО (ИК-2)

Караваев И.В.

ЭП с. т.9

Павлова Л.В.

УПр. с. т.27 а.227

Гришин Д.А.

УИП с. т.34

Грушин Ф.В.

ПП пр. т.2

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

ЭП с. т.9

Шуранова О.А.

10.15

11.50

РПП с. т.5

Лялин Д.Ю.

ГПП с. т.7

Павлова О.А.

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Оперативно-розыскная деятельность лекция т.9

доцент кафедры к.ю.н., доцент Иваньков И.А зал 4

12.00

13.35

Трудовое право лекция т.14

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

ЭП с. т.9

Павлова Л.В.

РПП с. т.3

Сывороткина И.Ю.

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ЭП с. т.9

Шуранова О.А.

ПП пр. т.2

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

Четверг 17.11

8.30

10.05

ПП пр. т.2

Наприс А.В.

ГПП с. т.7

Павлова О.А.

УПр. с. т.28 а.227

Сулейманов Т.А.

ПРиОН пр. т.6 ЦПО (ИК-2)

Ярцев А.И.

Трудовое право лекция т.15

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

10.15

11.50

ЭП с. т.9

Слепов А.П.

УПр. с. т.28 а.227

Сулейманов Т.А.

ПП пр. т.2

Наприс А.В.

УИП пр. т.34

Грушин Ф.В.

УИП пр. т.34

Ивасенко Я.С.

ГПП с. т.7

Каплина С.В.

12.00

13.35

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.5

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ПП пр. т.2

Наприс А.В.

УИП с. т.34

Козаченко Б.П.

15.45

17.20

самоподготовка

УПр. с. т.28 а.227

Гришин Д.А.

ОРД с. т.9 а.520

Казак И.Б.

Пятница 18.11

8.30

10.05

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.10

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

ПП пр. т.2

Наприс А.В.

ОРД с. т.9 а.530

Иваньков И.А.

ЭП пр. т.9

Шуранова О.А.

10.15

11.50

Уголовно-исполнительное право лекция т.34

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

ГПП с. т.7

Лапина К.В.

ЭП пр. т.9

Шуранова О.А.

ПП пр. т.2

Наприс А.В.

12.00

13.35

УПр. с. т.28 а.227

Захарова С.С.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ЭП пр. т.9

Павлова Л.В.

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.6

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

Суббота 19.11

8.30

10.05

Пенитенциарная психология лекция т.3

заместитель начальника кафедры к.п.н., доцент Наприс А.В. зал 1

ОРД с. т.9 а.520

Кутуков С.А.

ГПП с. т.7

Каплина С.В.

УПр. с. т.28 а.227

Малышева О.А

10.15

11.50

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ЭП пр. т.9

Слепов А.П.

ЭП пр. т.9

Павлова Л.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

Российское предпринимательское право лекция т.4

ст. преподаватель каф. к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 9

12.00

13.35

ЭП пр. т.9

Слепов А.П.

ГПП пр. т.7

Павлова О.А.

РПП с. т.5

Сывороткина И.Ю.

УПр. с. т.28 а.227

Гришин Д.А.

ЭП пр. т.9

Павлова Л.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

УИП пр. т.34

Козаченко Б.П.



13 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 21.11

8.30

10.05

Н Н

ТП с. т.14

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.34

Тютиков С.Р.

ПРиОР пр. т.3 ЦПО (ИК-2)

Ярцев А.И.

ОРД с. т.9 а.520

Иваньков И.А.

К пр. т.5 УКК

Назаркин Е.В.

10.15

11.50

УИП с. т.34

Грушин Ф.В.

ТП с. т.14

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

12.00

13.35

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ИТСОиН пр. т.5

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

Пенитенциарная психология лекция т.3

зам. нач. каф. к.п.н., доцент Наприс А.В. зал 4

Вторник 22.11

8.30

10.05

Экологическое право лекция т.10

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

РПП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

К пр. т.5 УКК

Лядов Э.В.

ОРД с. т.9 а.520

Казак И.Б.

10.15

11.50

ТП с. т.14

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.34

Смирнов С.Н.

ГПП пр. т.7

Павлова О.А.

ПРиОР с. т.10

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

Экологическое право лекция т.10

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

12.00

13.35

УИП с. т.34

Сторожук М.И.

ТП с. т.14

Сывороткина И.Ю.

ПРиОР с. т.10

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

Уголовно-исполнительное право лекция т.35

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

15.45

17.20

ФК пр. т.21 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

самоподготовка

Среда 23.11

8.30

10.05

Правовое регулирование и организация надзора в ИУ и СИЗО лекция т.7

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

К пр. т.5 УКК

Новикова Л.В.

ПРиОР пр. т.3 ЦПО (ИК-2)

Ярцев А.И.

РПП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

10.15

11.50

Уголовный процесс лекция т.29

доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 4

ОРД с. т.9 а.520

Кутуков С.А.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

12.00

13.35

УИП пр. т.34

Сторожук М.И.

ФК пр. т.20 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ИТСОиН пр. т.5

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

ГПП пр. т.7

Каплина С.В.

Уголовный процесс лекция т.29

преподаватель кафедры к.ю.н. Гришин Д.А. зал 4

15.45

17.20

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

УИП пр. т.34

Смирнов С.Н.

самоподготовка

Четверг 24.11

8.30

10.05

К пр. т.5 УКК

Лядов Э.В.

ПРиОР с. т.10 а.123 э.ф.

Караваев И.В.

ПП с. т.3

Наприс А.В.

УИП пр. т.34

Тютиков С.Р.

ЭП с. т.10

Павлова Л.В.

ГПП пр. т.7

Каплина С.В.

ПРиОР пр. т.3 ЦПО (ИК-2)

Ярцев А.И.

10.15

11.50

ПРиОР с. т.10 а.123 э.ф.

Караваев И.В.

ФК пр. т.21 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

К пр. т.5 УКК

Акчурин А.В.

ПП с. т.3

Наприс А.В.

УИП пр. т.35

Грушин Ф.В.

ЭП с. т.10

Шуранова О.А.

12.00

13.35

Российское предпринимательское право лекция т.6

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

ФК пр. т.20 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.4

Сывороткина И.Ю.

ЭП с. т.10

Шуранова О.А.

15.45

17.20

ГПП пр. т.7

Павлова О.А.

К пр. т.5 УКК

Назаркин Е.В.

самоподготовка

Пятница 25.11

8.30

10.05

Трудовое право лекция т.15

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

ОРД пр. т.9 а.520

Кутуков С.А.

ПП с. т.3

Наприс А.В.

ГПП пр. т.7

Каплина С.В.

10.15

11.50

ПРиОР пр. т.10 а.123 э.ф.

Караваев И.В.

ЭП с. т.10

Слепов А.П.

ЭП с. т.10

Павлова Л.В.

К пр. т.5 УКК

Жарко Н.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ФК пр. т.20 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ПП с. т.3

Наприс А.В.

12.00

13.35

ЭП с. т.10

Слепов А.П.

ПРиОР пр. т.10 а.123 э.ф.

Караваев И.В.

УИП пр. т.34

Грушин Ф.В.

ЭП с. т.10

Павлова Л.В.

Российское предпринимательское право лекция т.5

ст. преподаватель каф. к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

Суббота 26.11

8.30

10.05

Криминалистика лекция т.6

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

ПП с. т.3

Наприс А.В.

ОРД пр. т.9 а.520

Иваньков И.А.

УИП пр. т.35

Козаченко Б.П.

10.15

11.50

ИТСОиН пр. т.5

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

ПП с. т.3

Наприс А.В.

ПРиОР пр. т.10

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

ФК пр. т.21 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Трудовое право лекция т.15

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

12.00

13.35

ПП с. т.3

Наприс А.В.

ИТСОиН пр. т.5

а.121 э.ф.

Денисьев С.А.

ФК пр. т.21 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ПРиОР пр. т.10

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

ГПП пр. т.7

Лапина К.В.

УИП пр. т.35

Ивасенко Я.С.

ОРД пр. т.9 а.530

Казак И.Б.


14 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 28.11

8.30

10.05

Уголовно-исполнительное право лекция т.35

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

РПП с. т.5

Сывороткина И.Ю.

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

ОРД пр. т.9 а.530

Казак И.Б.

10.15

11.50

Трудовое право лекция т.15

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

ОРД пр. т.9 а.530

Иваньков И.А.

ФК пр. т.21 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

12.00

13.35

ФК пр. т.22 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.6

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

К с. т.6 УКК

Жарко Н.В.

Уголовно-исполнительное право лекция т.36

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

15.45

17.20

самоподготовка

ФК пр. т.21 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.5

Сывороткина И.Ю.

самоподготовка

Вторник 29.11

8.30

10.05

РПП с. т.6

Лялин Д.Ю.

К с. т.6 УКК

Назаркин Е.В.

РПП с. т.6

Сывороткина И.Ю.

ПРиОН с. т.7

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.7

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

10.15

11.50

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.11

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В зал 4

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

ЭП пр. т.10

Шуранова О.А.

РПП с. т.5

Сывороткина И.Ю.

12.00

13.35

ЭП пр. т.10

Слепов А.П.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

К с. т.6 УКК

Акчурин А.В.

РПП с. т.6

Сывороткина И.Ю.

ОРД пр. т.9 а.520

Кутуков С.А.

УПр. пр. т.29 а.227

Гришин Д.А.

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ФК пр. т.21 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

самоподготовка

Среда 30.11

8.30

10.05

ТП с. т.15

Сывороткина И.Ю.

ЭП пр. т.10

Слепов А.П.

УПр. пр. т.29 а.227

Сулейманов Т.А.

ЭП пр. т.10

Павлова Л.В.

Гражданское процессуальное право лекция т.8

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В. зал 4

10.15

11.50

К с. т.6 УКК

Лядов Э.В.

ТП с. т.15

Сывороткина И.Ю.

ЭП пр. т.10

Павлова Л.В.

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.4

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

12.00

13.35

Гражданское процессуальное право лекция т.8

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 4

ЭП пр. т.10

Павлова Л.В.

ТП с. т.15

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ФК пр. т.22 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

самоподготовка

Четверг 01.12

8.30

10.05

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.11

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

УИП с. т.36

Грушин Ф.В.

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

ЭП пр. т.10

Шуранова О.А.

10.15

11.50

УИП пр. т.35

Сторожук М.И.

ПРиОН с. т.7 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

К пр. т.6 УКК

Акчурин А.В.

ТП с. т.15

Сывороткина И.Ю.

УПр. пр. т.29 а.227

Коробова И.Н.

ФК пр. т.22 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.36

Козаченко Б.П.

12.00

13.35

ПРиОН с. т.7 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

К пр. т.6 УКК

Назаркин Е.В.

ТП с. т.15

Сывороткина И.Ю.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

Экологическое право лекция т.11

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 3

Пятница 02.12

8.30

10.05

УПр. пр. т.29 а.227

Захарова С.С.

ФК пр. т.22 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

УИП пр. т.35

Тютиков С.Р.

Н Н

ТП с. т.15

Сывороткина И.Ю.

10.15

11.50

Российское предпринимательское право лекция т.7

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

УПр. пр. т.29 а.227

Малышева О.А

12.00

13.35

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

УПр. пр. т.29 а.227

Сулейманов Т.А.

ПРиОН с. т.7

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

К пр. т.6 УКК

Жарко Н.В.

ФК пр. т.22 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Суббота 03.12

8.30

10.05

Экологическое право лекция т.11

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 3

ТП с. т.15

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.36

Ивасенко Я.С.

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

10.15

11.50

К пр. т.6 УКК

Лядов Э.В.

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

ФК пр. т.22 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. пр. т.29 а.227

Гришин Д.А.

Российское предпринимательское право лекция т.6

ст. преподаватель каф. к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 9

12.00

13.35

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

УИП пр. т.35

Смирнов С.Н.

УИП пр. т.35

Грушин Ф.В.

ФК пр. т.22 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Оперативно-розыскная деятельность лекция т.10

доцент кафедры к.ю.н., доцент Иваньков И.А зал 4


15 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 05.12

8.30

10.05

ПРиОН пр. т.7 ЦПО (СИЗО-1)

Караваев И.В.

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

ГПП с. т.8

Павлова О.А.

ЭП с. т.11

Павлова Л.В.

Уголовный процесс лекция т.30

преподаватель кафедры к.ю.н. Гришин Д.А. зал 4

10.15

11.50

ГПП с. т.8

Павлова О.А.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ТП пр. т.15

Сывороткина И.Ю.

Криминалистика лекция т.6

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

12.00

13.35

Уголовно-исполнительное право лекция т.36

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

РПП с. т.6

Сывороткина И.Ю.

ЭП с. т.11

Шуранова О.А.

ОРД с. т.10 а.530

Казак И.Б.

15.45

17.20

ГПП с. т.8

Павлова О.А.

ТП пр. т.15

Сывороткина И.Ю.

самоподготовка

ЭП с. т.11

Павлова Л.В.

самоподготовка

ЭП с. т.11

Шуранова О.А.

Вторник 06.12

8.30

10.05

ЭП с. т.11

Слепов А.П.

ПРиОН пр. т.7 ЦПО (СИЗО-1)

Караваев И.В.

ТП пр. т.15

Сывороткина И.Ю.

ПРиОР с. т.11

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

Уголовно-исполнительное право лекция т.37

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

10.15

11.50

ТП пр. т.15

Сывороткина И.Ю.

ЭП с. т.11

Павлова Л.В.

ФК пр. т.23 с.з.1.1

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Пенитенциарная психология лекция т.4

зам. нач. каф. к.п.н., доцент Наприс А.В. зал 4

12.00

13.35

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.6

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

ФК пр. т.23 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОРД с. т.10 а.530

Иваньков И.А.

К с. т.6 УКК

Назаркин Е.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ОРД с. т.10 а.530

Кутуков С.А.

самоподготовка

ГПП с. т.8

Каплина С.В.

Среда 07.12

8.30

10.05

Н Н

ПРиОН пр. т.7 ЦПО (СИЗО-1)

Ярцев А.И.

К пр. т.6 УКК

Жарко Н.В.

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.5

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

10.15

11.50

ГПП с. т.8

Каплина С.В.

ПП с. т.4

Наприс А.В.

РПП с. т.6

Сывороткина И.Ю.

ФК пр. т.23 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

12.00

13.35

ФК пр. т.23 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ГПП с. т.8

Лапина К.В.

ПП с. т.4

Наприс А.В.

РПП с. т.6

Сывороткина И.Ю.

15.45

17.20

самоподготовка

К с. т.6 УКК

Новикова Л.В.

самоподготовка

ПП с. т.4

Наприс А.В.

Четверг 08.12

8.30

10.05

ПРиОР с. т.11 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

УИП с. т.36

Смирнов С.Н.

РПП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

ПРиОН пр. т.7 ЦПО (СИЗО-1)

Ярцев А.И.

Экологическое право лекция т.12

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

10.15

11.50

УИП с. т.36

Сторожук М.И.

ФК пр. т.23 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

УИП с. т.37

Грушин Ф.В.

УПр. с. т.30 а.227

Гришин Д.А.

ОРД с. т.10 а.530

Казак И.Б.

12.00

13.35

Уголовный процесс лекция т.30

доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 4

ОРД с. т.10 а.530

Кутуков С.А.

ФК пр. т.23 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП с. т.37

Козаченко Б.П.

15.45

17.20

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ЭП с. т.11

Слепов А.П.

самоподготовка самоподготовка

Пятница 09.12

8.30

10.05

Экологическое право лекция т.12

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

УПр. с. т.30 а.227

Коробова И.Н.

ГПП с. т.8

Каплина С.В.

ТП пр. т.15

Сывороткина И.Ю.

10.15

11.50

Гражданское процессуальное право лекция т.9

доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 4

ТП пр. т.15

Сывороткина И.Ю.

К с. т.6 УКК

Лядов Э.В.

УПр. с. т.30 а.227

Малышева О.А

12.00

13.35

ФК пр. т.23 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ПРиОР с. т.11 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

К пр. т.6 УКК

Акчурин А.В.

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

Российское предпринимательское право лекция т.7

ст. преподаватель каф. к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

15.45

17.20

ПП пр. т.3

Наприс А.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

самоподготовка самоподготовка

Суббота 10.12

8.30

10.05

РПП с. т.7

Лялин Д.Ю.

К пр. т.6 УКК

Назаркин Е.В.

УИП с. т.36

Грушин Ф.В.

РПП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

Н

ОРД с. т.10

а.530

Иваньков И.А.

Н

10.15

11.50

Пенитенциарная психология лекция т.4

заместитель начальника кафедры к.п.н., доцент Наприс А.В. зал 4

ТП пр. т.15

Сывороткина И.Ю.

12.00

13.35

К пр. т.6 УКК

Лядов Э.В.

РПП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

ПРиОР с. т.11

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

УИП с. т.36

Тютиков С.Р.

УИП с. т.37

Ивасенко Я.С.



16 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 12.12

8.30

10.05

ПРиОР пр. т.11 ЦПО (ВК)

Караваев И.В.

УПр. с. т.30 а.227

Сулейманов Т.А.

ЭП с. т.12

Павлова Л.В.

ПП с. т.4

Наприс А.В.

Трудовое право лекция т.16

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

10.15

11.50

ПП с. т.4

Наприс А.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ЭП с. т.12

Павлова Л.В.

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.8

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

12.00

13.35

Российское предпринимательское право лекция т.8

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

ФК пр. т.24 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

ПП пр. т.4

Наприс А.В.

Вторник 13.12

8.30

10.05

ЭП с. т.12

Слепов А.П.

ГПП с. т.9

Павлова О.А.

ПРиОР пр. т.11 ЦПО (ВК)

Ярцев А.И.

УПр. с. т.30 а.227

Гришин Д.А.

Гражданское процессуальное право лекция т.9

преподаватель кафедры к.ю.н. Лапина К.В. зал 4

10.15

11.50

УПр. с. т.30 а.227

Захарова С.С.

ЭП с. т.12

Слепов А.П.

ПП пр. т.4

Наприс А.В.

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.6

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

12.00

13.35

Уголовно-исполнительное право лекция т.37

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

ОРД пр. т.10

а.530

Кутуков С.А.

ФК пр. т.24 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

Среда 14.12

8.30

10.05

ПП с. т.4

Наприс А.В.

ПРиОР пр. т.11 ЦПО (ВК)

Караваев И.В.

УПр. с. т.30 а.227

Сулейманов Т.А.

ГПП с. т.9

Каплина С.В.

Уголовно-исполнительное право лекция т.38

доцент каф. к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 1

10.15

11.50

ГПП с. т.9

Павлова О.А.

ПП с. т.4

Наприс А.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ГПП с. т.9

Лапина К.В.

УПр. с. т.31 а.227

Гришин Д.А.

ОРД пр. т.10

а.530

Казак И.Б.

12.00

13.35

Криминалистика лекция т.7

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

УПр. с. т.31 а.227

Коробова И.Н.

ОРД пр. т.10

а.530

Иваньков И.А.

ФК пр. т.24 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Четверг 15.12

8.30

10.05

УПр. с. т.31 а.227

Захарова С.С.

ПП пр. т.4

Наприс А.В.

ГПП с. т.9

Павлова О.А.

ПРиОР пр. т.11 ЦПО (ВК)

Ярцев А.И.

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.7

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

10.15

11.50

УИП с. т.37

Сторожук М.И.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

УПр. с. т.31 а.227

Сулейманов Т.А.

ЭП с. т.12

Павлова Л.В.

К пр. т.6 УКК

Лядов Э.В.

ГПП с. т.9

Каплина С.В.

12.00

13.35

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.7

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ЭП с. т.12

Шуранова О.А.

УПр. с. т.31 а.227

Малышева О.А

Пятница 16.12

8.30

10.05

Трудовое право лекция т.16

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

РПП с. т.7

Сывороткина И.Ю.

ПП пр. т.4

Наприс А.В.

ОРД пр. т.10

а.530

Казак И.Б.

10.15

11.50

ФК пр. т.24 с.з.1.1

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.8

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.37

Грушин Ф.В.

УПр. с. т.31 а.227

Гришин Д.А.

ОРД пр. т.10

а.530

Кутуков С.А.

ГПП с. т.9

Каплина С.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

12.00

13.35

РПП с. т.8

Лялин Д.Ю.

ФК пр. т.24 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.8

Сывороткина И.Ю.

УИП с. т.37

Тютиков С.Р.

ПП пр. т.4

Наприс А.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

К пр. т.6 УКК

Назаркин Е.В.

Суббота 17.12

8.30

10.05

Экологическое право лекция т.13

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

К пр. т.6 УКК

Новикова Л.В.

ОРД пр. т.10

а.530

Иваньков И.А.

ЭП с. т.12

Шуранова О.А.

10.15

11.50

ПП пр. т.4

Наприс А.В.

УИП с. т.37

Смирнов С.Н.

ФК пр. т.24 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.8

Сывороткина И.Ю.

Российское предпринимательское право лекция т.8

ст. преподаватель каф. к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

12.00

13.35

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

УПр. с. т.31 а.227

Сулейманов Т.А.

ПП пр. т.4

Наприс А.В.

ФК пр. т.24 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Трудовое право лекция т.16

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4


17 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 19.12

8.30

10.05

ПРиОР

деловая игра а.121 э.ф.

Караваев И.В.

УПр. с. т.32 а.227

Сулейманов Т.А.

Н Н

Оперативно-розыскная деятельность лекция т.11

доцент кафедры к.ю.н., доцент Иваньков И.А зал 4

10.15

11.50

ПП пр. т.4

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

Экологическое право лекция т.13

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

12.00

13.35

ПП пр. т.4

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

ЭП с. т.13

Слепов А.П.

ПРиОР пр. т.7

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

УПр. с. т.32 а.227

Гришин Д.А.

УИП пр. т.39

Козаченко Б.П.

15.45

17.20

самоподготовка самоподготовка

ПРиОР пр. т.7

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

УПр. с. т.32 а.227

Малышева О.А

Вторник 20.12

8.30

10.05

Правовое регулирование и организация надзора в ИУ и СИЗО лекция т.8

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

РПП с. т.8

Сывороткина И.Ю.

К пр. т.6 УКК

Лядов Э.В.

ГПП пр. т.9

Каплина С.В.

10.15

11.50

Уголовно-исполнительное право лекция т.38

доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 4

УПр. с. т.32 а.227

Коробова И.Н.

РПП с. т.8

Сывороткина И.Ю.

ПРиОР пр. т.7

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

12.00

13.35

УПр. с. т.32 а.227

Захарова С.С.

К пр. т.7 УКК

Назаркин Е.В.

ФК пр. т.25 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ПП пр. т.4

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

УИП пр. т.39

Грушин Ф.В.

ГПП пр. т.9

Каплина С.В.

ТП с. т.16

Сывороткина И.Ю.

15.45

17.20

самоподготовка

К пр. т.7 УКК

Акчурин А.В.

УПр. с. т.32 а.227

Гришин Д.А.

самоподготовка

Среда 21.12

8.30

10.05

Российское предпринимательское право лекция т.9

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

ОРД с. т.11 а.530

Кутуков С.А.

ФК пр. т.25 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.8

Сывороткина И.Ю.

10.15

11.50

УИП пр. т.39

Сторожук М.И.

ПРиОР

деловая игра

а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ГПП пр. т.9

Павлова О.А.

ЭП с. т.13

Павлова Л.В.

ПП пр. т.4

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

ОРД с. т.11 а.530

Иваньков И.А.

УИП пр. т.39

Козаченко Б.П.

12.00

13.35

ГПП пр. т.9

Павлова О.А.

ЭП с. т.13

Павлова Л.В.

ФК пр. т.25 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ТП с. т.16

Сывороткина И.Ю.

ПП пр. т.4

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

ОРД с. т.11 а.530

Казак И.Б.

15.45

17.20

самоподготовка

УПр. с. т.32 а.227

Сулейманов Т.А.

ПРиОН с. т.8

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

самоподготовка

УИП пр. т.39

Ивасенко Я.С.

К пр. т.6 УКК

Назаркин Е.В.

Четверг 22.12

8.30

10.05

ЭП с. т.13

Слепов А.П.

УПр. пр. т.33 а.223

Сулейманов Т.А.

ПРиОН с. т.8

а.121 э.ф.

Ярцев А.И.

К пр. т.7 УКК

Жарко Н.В.

Российское предпринимательское право лекция т.9

ст. преподаватель каф. к.ю.н. Лялин Д.Ю. зал 4

10.15

11.50

Трудовое право лекция т.16

доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4

УПр. пр. т.33 а.223

Коробова И.Н.

ТП с. т.16

Сывороткина И.Ю.

ОРД пр. т.11 а.520

Казак И.Б.

12.00

13.35

Инженерно-технические средства охраны и надзора в ИУ и СИЗО лекция т.8

преподаватель кафедры Денисьев С.А. зал 4

ФК пр. т.25 с.з.1.1

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. пр. т.33 а.223

Гришин Д.А.

ПП пр. т.4

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ПП пр. т.4

а.310 п.ф.

Наприс А.В.

УПр. пр. т.33 а.223

Гришин Д.А.

самоподготовка

ОРД пр. т.11 а.530

Иваньков

ФК пр. т.25 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

Пятница 23.12

8.30

10.05

Пенитенциарная психология лекция т.5

заместитель начальника кафедры к.п.н., доцент Наприс А.В. зал 4

УИП пр. т.39

Грушин Ф.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

РПП с. т.9

Сывороткина И.Ю.

10.15

11.50

ПРиОН с. т.8 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

УИП пр. т.39

Смирнов С.Н.

ПРиОР

деловая игра

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

УИП пр. т.39

Тютиков С.Р.

К пр. т.6 УКК

Новикова Л.В.

ЭП с. т.13

Шуранова О.А.

ФК пр. т.25 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

12.00

13.35

УПр. пр. т.33 а.223

Захарова С.С.

ПРиОН с. т.8 а.121 э.ф.

Караваев И.В.

ГПП пр. т.9

Каплина С.В.

Пенитенциарная психология лекция т.5

зам. нач. каф. к.п.н., доцент Наприс А.В. зал 4

Суббота 24.12

8.30

10.05

Экологическое право лекция т.14

старший преподаватель кафедры к.ю.н. Слепов А.П. зал 4

ЭП с. т.13

Павлова Л.В.

Н Н

10.15

11.50

К пр. т.7 УКК

Лядов Э.В.

ФК пр. т.25 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП пр. т.39

Грушин Ф.В.

ПРиОР

деловая игра

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

ГПП пр. т.9

Лапина К.В.

12.00

13.35

ФК пр. т.25 с.з.1.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ГПП пр. т.9

Павлова О.А.

УПр. пр. т.33 а.223

Сулейманов Т.А.

ОРД пр. т.11 а.530

Кутуков С.А.


18 неделя

Дни

Часы

Группа 411

Группа 412

Группа 413

Группа 414

Группа 415

Группа 416

Группа 417

аудитория 110

аудитория 112

аудитория 113

аудитория 114

аудитория 503

аудитория 504

аудитория 506

Понедельник 26.12

8.30

10.05

Правовое регулирование и организация надзора в ИУ и СИЗО лекция т.9

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

Н Н

РПП пр. т.9

Сывороткина И.Ю.

10.15

11.50

ПП с. т.5

Наприс А.В.

ФК пр. т.25 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.9

Сывороткина И.Ю.

ПРиОР а.121 э.ф. групповая научно-практическая конференция

Ярцев А.И.

УПр. пр. т.33 а.223

Малышева О.А

12.00

13.35

ФК пр. т.25 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.9

Сывороткина И.Ю.

ПП с. т.5

Наприс А.В.

ЭП с. т.13

Шуранова О.А.

Вторник 27.12

8.30

10.05

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ПП с. т.5

Наприс А.В.

ПРиОР а.121 э.ф. групповая научно-практическая конференция

Ярцев А.И.

УИП пр. т.39

Тютиков С.Р.

Криминалистика лекция т.7

доцент кафедры к.ю.н., доцент Назаркин Е.В. зал 4

10.15

11.50

ПП пр. т.5

Наприс А.В.

ПРиОН с. т.9 а.123 э.ф.

Караваев И.В.

РПП с. т.9

Сывороткина И.Ю.

ФК пр. т.25 с.з.1.1

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УИП пр. т.39

Ивасенко Я.С.

ОРД пр. т.11 а.530

Казак И.Б.

12.00

13.35

ПРиОН с. т.9 а.123 э.ф.

Караваев И.В.

ТП с. т.16

Сывороткина И.Ю.

ПП пр. т.5

Наприс А.В.

ФК пр. т.25 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОРД пр. т.11 а.520

Кутуков С.А.

ОРД пр. т.11

а.530

Иваньков И.А.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

15.45

17.20

самоподготовка

РПП с. т.9

Сывороткина И.Ю

ПП с. т.5

Наприс А.В.

самоподготовка

Среда 28.12

8.30

10.05

ПРиОР а.121 э.ф. групповая научно-практическая конференция

Караваев И.В.

УИП пр. т.39

Смирнов С.Н.

РПП пр. т.9

Сывороткина И.Ю.

ПП с. т.5

Наприс А.В.

Экологическое право лекция т.14

преподаватель кафедры Шуранова О.А. зал 4

10.15

11.50

ПП пр. т.5

Наприс А.В.

ПРиОН с. т.9

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

РПП пр. т.9

Сывороткина И.Ю.

ОРД пр. т.11 а.530

Кутуков С.А.

ФК пр. т.25 с.з.1.1

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОРД пр. т.11 а.520

Казак И.Б.

12.00

13.35

УИП пр. т.39

Сторожук М.И.

РПП пр. т.9

Сывороткина И.Ю.

ФК пр. т.25 с.з.3

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ПРиОН с. т.9

а.123 э.ф.

Ярцев А.И.

ПП с. т.5

Наприс А.В.

ОРД пр. т.11

а.530

Иваньков И.А.

К пр. т.7 УКК

Назаркин Е.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ФК пр. т.25 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

РПП с. т.9

Сывороткина И.Ю.

самоподготовка

Четверг 29.12

8.30

10.05

РПП с. т.9

Лялин Д.Ю.

ПРиОР а.121 э.ф.

групповая научно-практическая конференция

Караваев И.В.

УПр. а. 227

защита

курсовой работы

Сулейманов Т.А.

ПП пр. т.5

Наприс А.В.

РПП пр. т.9

Сывороткина И.Ю.

УПр. защита курсовой работы

Гришин Д.А.

ФК пр. т.25 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

10.15

11.50

УПр. защита

курсовой работы

Захарова С.С.

ФК пр. т.25 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

УПр. защита

курсовой работы

Коробова И.Н.

УПр. защита

курсовой работы

Малышева О.А

12.00

13.35

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

ФК пр. т.25 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ТП с. т.16

Сывороткина И.Ю.

ПП пр. т.5

Наприс А.В.

15.45

17.20

самоподготовка

ПП пр. т.5

Наприс А.В.

ФК пр. т.25 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

самоподготовка

Пятница 30.12

8.30

10.05

ТП с. т.16

Сывороткина И.Ю.

УПр. защита

курсовой работы

Сулейманов Т.А.

УИП пр. т.39

Грушин Ф.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО лекция т.8

преподаватель кафедры к.ю.н. Караваев И.В. зал 4

10.15

11.50

ФК пр. т.25 с.з.1.1

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ТП с. т.16

Сывороткина И.Ю.

УПр. а. 227

защита

курсовой работы

Гришин Д.А.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

К пр. т.7 УКК

Лядов Э.В.

ПП с. т.5

Наприс А.В.

12.00

13.35

РПП пр. т.9

Лялин Д.Ю.

ФК пр. т.25 с.з.2

Зимаков В.В.

Токарев А.В.

ОП пр. т.20 тир 2

Мищук А.М.

Пинтяшин Е.В.

К пр. т.7 УКК

Новикова Л.В.

РПП пр. т.9

Сывороткина И.Ю.

ПП пр. т.5

Наприс А.В.



Преподаватель-методист

отделения планирования учебного процесса

учебного отдела

капитан внутренней службы Е.Е. Мусатова

«___»_________ 2011г.


СОГЛАСОВАНО:

Начальник учебного отдела

подполковник внутренней службы Т.А. Цинарева

«___»_________ 2011г.


Начальник юридического факультета

подполковник внутренней службы М.Г. Мельников

«___»_________ 2011г.