УТВЕРЖДАЮ
Заместитель начальника Академии ФСИН России
по учебной работе
полковник внутренней службы
А.В. Корячко
«____» ________________ 20__ г.
Р А С П И С А Н И Е
учебных занятий для курсантов 3 курса юридического факультета
на 6 семестр 2011/12 учебного года
ВЫПИСКА ИЗ ГРАФИКА УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА:
Теоретическое обучение – с 13 февраля по 24 июня 2012 года;
Выездные занятия в ЗУЦ – с 21 по 27 мая 2012года;
Учебная практика – с 25 июня по 15 июля 2012года;
Экзаменационная сессия – с 16 по 31 июля 2012 года;
Каникулярный отпуск – с 01 по 30 августа 2012 года.
ВЫПИСКА ИЗ УЧЕБНОГО ПЛАНА:
Зачеты:
Физическая культура
Огневая подготовка
Трудовое право
Уголовный процесс
Земельное право
Семейное право
Уголовно – исполнительное право
Правовое регулирование исполнения наказаний, не связанных с изоляцией от общества
Налоговое право
Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО (специализация «Организация режима и надзора в УИС»)
Экзамены:
Гражданское право
Уголовное право
Финансовое право
Юридическая психология
Курсовая работа:
Гражданское право
УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ И СОКРАЩЕНИЯ:
ГП – Гражданское право
ТП – Трудовое право
УП – Уголовное право
У.пр. –Уголовный процесс
ЗП – Земельное право
ФП – Финансовое право
СП – Семейное право
ЮП – Юридическая психология
ФК – Физическая культура
ОП – Огневая подготовка
УИП – Уголовно – исполнительное право
ПРИН – Правовое регулирование исполнения наказаний, не связанных с изоляцией от общества
НП – Налоговое право
ПРиОР – Правовое регулирование и организация режима в ИУ и СИЗО
ЦПО – Центр практического обучения
УРМ – Учебное рабочее место
д.ю.н. – Доктор юридических наук
к.ю.н. – Кандидат юридических наук
к.п.н. – Кандидат педагогических наук
ст. – Старший
преп. – Преподаватель
зам. – Заместитель
нач. – Начальник
п. – Практическое занятие
с. – Семинарское занятие
тг – Торговый городок
сз – Спортивный зал
а. – Аудитория
т. – Тема
кк – Компьютерный класс
л. – Лекция
День День
| Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.02 | 830-1005 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.1 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.12 профессор кафедры к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1015-1150 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.1 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.1 преподаватель Прысь И.Е. зал 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1200-1335 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.1 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.1 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ВТОРНИК 14.02 | 830-1005 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.1 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | НАРЯД | У.пр. п.т.12 Гришин Д.А. а. 223 | НАРЯД | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1015-1150 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.1 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ФП с.т.1 Прысь И.Е. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1200-1335 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.15 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ЗП с.т.1 Шуранова О.А. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ТП с.т.1 Сывороткина И.Ю. | ЗП с.т.1 Прысь И.Е. | Самостоятельная подготовка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
СРЕДА 15.02 | 830-1005 | ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЖИМА В ИУ И СИЗО лекция т.1 преподаватель Караваев И.В. зал 3 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.15 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1015-1150 | ФП с.т.1 Гришин Д.А. | ТП с.т.1 Воробьев С.М. | ЗП с.т.1 Прысь И.Е. | ТП с.т.1 Сывороткина И.Ю. | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.1 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1200-1335 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.32 доцент кафедры к.ю.н.,доцент Павлова О.А. зал 3 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА лекция т.6 доцент кафедры к.п.н. Пузыревский Р.В. зал4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | ФП с.т.1 Павлова Л.В. | Самостоятельная подготовка | ЗП с.т.1 Шуранова О.А. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ЧЕТВЕРГ 16.02 | 830-1005 | ПРиОР с.т.1 Караваев И.В. а. 121 | ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И. | НАРЯД | НАРЯД | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.32 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1015-1150 | ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И. | ЗП с.т.1 Павлова Л.В. | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.1 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1200-1335 | ЗП с.т.1 Гришин Д.А. | ПРиОР с.т.1 Караваев И.В. а.121 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.30 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ЗП с.т.1 Павлова Л.В. | Самостоятельная подготовка | У.пр. п.т.12 Малышева О.А. а. 223 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ПЯТНИЦА 17.02 | 830-1005 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.32 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.32 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1015-1150 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.30 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.1 преподаватель Прысь И.Е. зал 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1200-1335 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.2 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ПРИН лекция т.1 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ПРиОР с.т.1 Кимачев А.Н. а.121 | ФП с.т.1 Шуранова О.А. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | Самостоятельная подготовка | ФП с.т.1 Прысь И.Е. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
СУББОТА 18.02 | 830-1005 | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.12 доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 3 | УИП с.т.15 Ивасенко Я.С. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1015-1150 | ТП с.т.1 Воробьев С.М. | ФП с.т.1 Прысь И.Е. | УИП с.т.15 Грушин Ф.В. | ПРиОР с.т.1 Кимачев А.Н. а.121 | У.пр. п.т.12 Коробова И.Н. а. 223 | ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1200-1335 | УИП с.т.15 Сторожук М.И. | УИП с.т.15 Филиппов Р.А. | ФП с.т.1 Шуранова О.А. | УИП с.т.15 Тютиков С.Р. | ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И. | УИП с.т.15 Чорный В.Н. | УИП с.т.15 Козаченко Б.П. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 20.02 | 830-1005 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.31 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.13 профессор кафедры к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 4 | |||||
1015-1150 | ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА лекция т.6 доцент кафедры к.п.н. Пузыревский Р.В. зал 4 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.2 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | ||||||
1200-1335 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.2 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.1 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 4 | ||||||
1545-1720 | ТП п.т.1 Воробьев С.М. | НП с.т.2 Шуранова О.А. | У.пр. п.т.12 Гришин Д.А. а. 223 | ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И | Самостоятельная подготовка | ТП с.т.1 Сывороткина И.Ю. | ГП с.т.32 Кошелюк Б.Е. | |
ВТОРНИК 21.02 | 830-1005 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.16 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.2 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 4 | |||||
1015-1150 | УП п.т.31 Конкина О.В. | ФП с.т.2 Прысь И.Е. | НП с.т.2 Шуранова О.А. | У.пр. п.т.12 Сулейманов Т.А. а. 223 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.2 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | |||
1200-1335 | ФП с.т.2 Гришин Д.А. | УП п.т.31 Конкина О.В. | ГП с.т.32 Андреев А.А. | НП с.т.2 Шуранова О.А. | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.31 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 3 | |||
1545-1720 | У.пр. п.т.12 С.С. а. 223 | ГП с.т.32 Андреев А.А. | УП п.т.31 Князева О.В. | ФП с.т.2 Шуранова О.А. | Самостоятельная подготовка | ГП с.т.32 Кошелюк Б.Е. | ТП с.т.1 Сывороткина И.Ю. | |
СРЕДА 22.02 | 830-1005 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.2 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.16 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 4 | |||||
1015-1150 | ГП с.т.32 Павлова О.А. | УИП с.т.16 Филиппов Р.А. | ФП с.т.2 Шуранова О.А. | УП п.т.31 Князева О.В. | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.2 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | |||
1200-1335 | ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЖИМА В ИУ И СИЗО лекция т.2 преподаватель Караваев И.В. зал 3 | ГП с.т.32 Блинков О.Е. | УП п.т.31 Руденко А.С. | ЗП с.т.2 Шуранова О.А. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И | ГП с.т.32 Павлова О.А. | Самостоятельная подготовка | ЗП с.т.2 Шуранова О.А. | ГП п.т.32 Кошелюк Б.Е. | ||
ЧЕТВЕРГ 23.02 | 830-1005 | ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ | ||||||
1015-1150 | ||||||||
1200-1335 | ||||||||
1545-1720 | ||||||||
ПЯТНИЦА 24.02 | 830-1005 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.1 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | ТП с.т.1 Сывороткина И.Ю. | НАРЯД | НАРЯД | |||
1015-1150 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.2 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | ГП п.т.32 Блинков О.Е. | ||||||
1200-1335 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.2 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ЗП с.т.2 Павлова Л.В. | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Самостоятельная подготовка | ||||||
СУББОТА 25.02 | 830-1005 | НП с.т.2 Шуранова О.А. | У.пр. п.т.12 Коробова И.Н. а. 223 | ГП п.т.32 Андреев А.А. | ГП п.т.32 Павлова О.А. | УП п.т.31 Руденко А.С. | ФП с.т.2 Прысь И.Е. | УП п.т.31 Оловенцова С.Ю. |
1015-1150 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.3 преподаватель Шуранова О.А. зал 4 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.2 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | ||||||
1200-1335 | ГП п.т.32 Павлова О.А. | ГП п.т.32 Андреев А.А. | УИП с.т.16 Грушин Ф.В. | УИП с.т.16 Тютиков С.Р. | ФП с.т.2 Павлова Л.В. | ГП п.т.32 Кошелюк Б.Е. | ФП с.т.2 Прысь И.Е. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 27.02 | 830-1005 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.33 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | ПРИН лекция т.2 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 4 | |||||
1015-1150 | СП с.т.2 Андреев А.А. | ЮП с.т.2 Ткаченко Н.И. | ТП п.т.1 Сывороткина И.Ю. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.33 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | |||
1200-1335 | ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЖИМА В ИУ И СИЗО лекция т.2 преподаватель Караваев И.В. зал 3 | ТП п.т.1 Сывороткина И.Ю. | СП с.т.2 Андреев А.А. | ЮП с.т.2 Ткаченко Н.И. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
ВТОРНИК 28.02 | 830-1005 | ПРиОР с.т.2 Караваев И.В. а.121 | СП с.т.2 Андреев А.А. | ЮП с.т.2 Ткаченко Н.И. | ФК с.т.6 Рекша Ю.М. | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.32 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 3 | ||
1015-1150 | ЮП с.т.2 Ткаченко Н.И. | ФК с.т.6 Рекша Ю.М. | ПРиОР с.т.2 Кимачев А.Н. а.121 | СП с.т.2 Андреев А.А. | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.3 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | |||
1200-1335 | УИП с.т.16 Сторожук М.И. | ПРиОР с.т.2 Караваев И.В. а.121 | СП с.т.2 Андреев А.А. | ЮП с.т.2 Ткаченко Н.И. | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.3 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
СРЕДА 29.02 | 830-1005 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.3 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | СП с.т.2 Андреев А.А. | ЮП с.т.2 Ткаченко Н.И. | ТП п.т.1 Сывороткина И.Ю. | |||
1015-1150 | ГП с.т.33 Павлова О.А. | ТП п.т.1 Воробьев С.М. | ФК с.т.6 Рекша Ю.М. | ПРиОР с.т.2 Кимачев А.Н. а.121 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.3 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | |||
1200-1335 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.3 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | У.пр. с.т.13 Коробова И.Н. а. 223 | ТП п.т.1 Сывороткина И.Ю. | СП с.т.2 Андреев А.А. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
ЧЕТВЕРГ 01.03 | 830-1005 | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ЗП с.т.2 Павлова Л.В. | ЗП с.т.2 Прысь И.Е. | ГП с.т.33 Павлова О.А. | ЮП с.т.2 Ткаченко Н.И. | У.пр. с.т.13 Гришин Д.А. а. 223 | ФК с.т.6 Рекша Ю.М. |
1015-1150 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.32 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.2 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4 | ||||||
1200-1335 | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.13 доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 3 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.3 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 4 | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
ПЯТНИЦА 02.03 | 830-1005 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.3 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.3 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 4 | |||||
1015-1150 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.3 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | НП с.т.2 Прысь И.Е. | ФК с.т.6 Рекша Ю.М. | У.пр. с.т.13 Малышева О.А. а. 223 | ||||
1200-1335 | ПРАВ. РЕГУЛИРОВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ОТ ОБЩЕСТВА лекция т.1 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ФК с.т.6 Рекша Ю.М. | НП с.т.2 Прысь И.Е. | УИП с.т.16 Козаченко Б.П. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
СУББОТА 03.03 | 830-1005 | ПРАВ. РЕГУЛИРОВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ОТ ОБЩЕСТВА лекция т.2 доцент кафедры к.ю.н. , доцент Сторожук М.И. зал 3 | УИП с.т.16 Ивасенко Я.С. | ГП с.т.33 Кошелюк Б.Е. | ЮП с.т.3 Ткаченко Н.И. | |||
1015-1150 | ЗП с.т.2 Гришин Д.А. | ГП с.т.33 Андреев А.А. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ЗП с.т.2 Прысь И.Е. | ГП с.т.33 Блинков О.Е. | ЮП с.т.3 Ткаченко Н.И. | ГП с.т.33 Кошелюк Б.Е. | |
1200-1335 | ФК с.т.6 Рекша Ю.М. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ГП с.т.33 Андреев А.А. | ТП п.т.1 Сывороткина И.Ю. | ЮП с.т.3 Ткаченко Н.И. | УИП с.т.16 Чорный В.Н. | НП с.т.2 Прысь И.Е. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 05.03 | 830-1005 | УП с.т.32 Конкина О.В. | СП с.т.3 Андреев А.А. | УП с.т.32 Князева О.В. | ФП с.т.3 Шуранова О.А. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.34 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | ||
1015-1150 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.2 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ТП с.т.2 Сывороткина И.Ю. | УП с.т.32 Руденко А.С. | ФП с.т.3 Прысь И.Е. | ||||
1200-1335 | СП с.т.3 Андреев А.А. | УП с.т.32 Конкина О.В. | ФП с.т.3 Шуранова О.А. | УП с.т.32 Князева О.В. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.34 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | |||
1545-1720 | Подготовка к наряду | Самостоятельная подготовка | ||||||
ВТОРНИК 06.03 | 830-1005 | НАРЯД | НАРЯД | НАРЯД | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.4 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | ||
1015-1150 | СП с.т.3 Андреев А.А. | УП с.т.32 Руденко А.С. | ТП с.т.2 Сывороткина И.Ю. | УП с.т.32 Оловенцова С.Ю. | ||||
1200-1335 | ФП п.т.3 Шуранова О.А. кк 320 | ПРИН лекция т.11 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
СРЕДА 07.03 | 830-1005 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.33 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | ФП с.т.3 Павлова Л.В. | СП с.т.3 Андреев А.А. | ФП п.т.3 Прысь И.Е. кк 320 | |||
1015-1150 | ФП с.т.3 Гришин Д.А. | ФП с.т.3 Прысь И.Е. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЮП с.т.3 Ткаченко Н.И. | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.33 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 3 | |||
1200-1335 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.34 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | СП с.т.3 Андреев А.А. | ФП с.т.3 Прысь И.Е. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ||||
1545-1720 | ПРиОР п.т.2 Караваев И.В. а.121 | ЮП с.т.3 Ткаченко Н.И. | СП с.т.3 Андреев А.А. | Самостоятельная подготовка | ||||
ЧЕТВЕРГ 08.03 | 830-1005 | ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ | ||||||
1015-1150 | ||||||||
1200-1335 | ||||||||
1545-1720 | ||||||||
СУББОТА 10.03 | 830-1005 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.4 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | ФП п.т.3 Павлова Л.В. кк 320 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ТП с.т.2 Сывороткина И.Ю. | |||
1015-1150 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.34 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.3 преподаватель Прысь И.Е. зал 4 | ||||||
1200-1335 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.3 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.3 преподаватель Прысь И.Е. зал 4 | ||||||
1545-1720 | ФП п.т.3 Гришин Д.А. кк 320 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ПРиОР п.т.2 Кимачев А.Н. а.121 | Самостоятельная подготовка | ||||
ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.03 | 830-1005 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.3 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.3 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4 | |||||
1015-1150 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.17 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ФП п.т.3 Прысь И.Е. кк 320 | СП с.т.3 Андреев А.А. | ||||
1200-1335 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ФП п.т.3 Прысь И.Е. кк 320 | ЮП с.т.3 Ткаченко Н.И. | ПРиОР п.т.2 Кимачев А.Н. а.121 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.4 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | |||
1545-1720 | ЮП с.т.3 Ткаченко Н.И. | ПРиОР п.т.2 Караваев И.В. а.121 | ФП п.т.1 Шуранова О.А. кк 320 | Самостоятельная подготовка |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 12.03 | 830-1005 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.4 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ФП п.т.3 Павлова Л.В. кк 320 | ГП с.т.34 Кошелюк Б.Е. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | |||
1015-1150 | ПРиОР п.т.2 Караваев И.В. а.121 | ГП с.т.34 Андреев А.А. | ФП п.т.3 Шуранова О.А. кк 320 | ГП с.т.34 Павлова О.А. | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.4 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | |||
1200-1335 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.4 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | ГП с.т.34 Блинков О.Е. | ФП п.т.3 Прысь И.Е. кк 320 | ГП с.т.34 Кошелюк Б.Е. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | ||||||
ВТОРНИК 13.03 | 830-1005 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.4 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | НАРЯД | НАРЯД | НАРЯД | |||
1015-1150 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.17 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | |||||||
1200-1335 | ПРАВ. РЕГУЛИРОВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ОТ ОБЩЕСТВА лекция т.11 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | |||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
СРЕДА 14.03 | 830-1005 | ГП с.т.34 Павлова О.А. | ПРиОР п.т.2 Караваев И.В. а.121 | ГП с.т.34 Андреев А.А. | ФП п.т.3 Шуранова О.А. кк 320 | НП с.т.3 Прысь И.Е. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ТП с.т.3 Сывороткина И.Ю. |
1015-1150 | ТП с.т.2 Воробьев С.М. | ФП п.т.3 Прысь И.Е. кк 320 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ПРиОР п.т.2 Кимачев А.Н. а.121 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.4 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | |||
1200-1335 | ФП п.т.3 Гришин Д.А. кк 320 | ТП с.т.2 Воробьев С.М. | ТП с.т.2 Сывороткина И.Ю. | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.35 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | У.пр. с.т.14 Коробова И.Н. а. 223 | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФП п.т.3 Прысь И.Е. кк 320 | ||||
ЧЕТВЕРГ 15.03 | 830-1005 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.35 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | У.пр. с.т.14 Гришин Д.А. а. 223 | НП с.т.3 Прысь И.Е. | |||
1015-1150 | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ПРиОР п.т.2 Кимачев А.Н. а.123 | ТП с.т.2 Сывороткина И.Ю. | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.4 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | |||
1200-1335 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.4 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | НП с.т.3 Прысь И.Е. | УП п.т.33 Оловенцова С.Ю. кк 320 | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | СП с.т.4 Андреев А.А. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ||||
ПЯТНИЦА 16.03 | 830-1005 | ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЖИМА В ИУ И СИЗО лекция т.3 преподаватель Караваев И.В. зал 3 | СП с.т.4 Андреев А.А. | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | У.пр. с.т.14 Малышева О.А. а. 223 | |||
1015-1150 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | У.пр. с.т.13 Сулейманов Т.А. а. 223 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.4 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | |||
1200-1335 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.3 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.17 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 4 | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | УП п.т.33 Руденко А.С. кк 320 | ТП с.т.3 Сывороткина И.Ю. | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | ||||
СУББОТА 17.03 | 830-1005 | У.пр. с.т.13 Захарова С.С. а. 223 | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ТП с.т.3 Сывороткина И.Ю. | УП п.т.33 Руденко А.С. кк 320 | СП с.т.4 Андреев А.А. |
1015-1150 | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | УП п.т.33 Конкина О.В. кк 320 | У.пр. с.т.13 Гришин Д.А. а. 223 | УП п.т.33 Князева О.В. кк 422 | ПРИН с.т.2 Филиппов Р.А. | ПРИН с.т.2 Ивасенко Я.С. | ЗП с.т.4 Шуранова О.А. | |
1200-1335 | УП п.т.33 Конкина О.В. кк 320 | У.пр. с.т.13 Коробова И.Н. а. 223 | УП п.т.33 Князева О.В. кк 422 | ОП п.т.17 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ЗП с.т.4 Павлова Л.В. | ЗП с.т.4 Шуранова О.А. | ПРИН с.т.2 Филиппов Р.А. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 19.03 | 830-1005 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.4 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ЗП п.т.4 Павлова Л.В. | СП п.т.4 Андреев А.А. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | |||
1015-1150 | УИП п.т.17 Сторожук М.И. | У.пр. с.т.14 Коробова И.Н. а. 223 | СП с.т.4 Андреев А.А. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.35 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | |||
1200-1335 | ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЖИМА В ИУ И СИЗО лекция т.3 преподаватель Караваев И.В. зал 3 | СП п.т.4 Андреев А.А. | НП с.т.4 Прысь И.Е. | ЗП п.т.4 Шуранова О.А. | ||||
1545-1720 | ЗП с.т.4 Гришин Д.А. | УИП п.т.17 Филиппов Р.А. | Самостоятельная подготовка | У.пр. с.т.14 Сулейманов Т.А. а. 223 | Самостоятельная подготовка | |||
ВТОРНИК 20.03 | 830-1005 | У.пр. с.т.14 Захарова С.С. а. 223 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УИП п.т.17 Грушин Ф.В. | ПРиОР с.т.3 Кимачев А.Н. а.121 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.4 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ||
1015-1150 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.34 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | ГП с.т.35 Блинков О.Е. | ЗП п.т.4 Шуранова О.А. | СП п.т.4 Андреев А.А. | ||||
1200-1335 | ФП с.т.4 Гришин Д.А. | ПРиОР с.т.3 Караваев И.В. а.121 | У.пр. с.т.14 Гришин Д.А. а. 223 | УИП п.т.17 Тютиков С.Р. | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.34 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 3 | |||
1545-1720 | Подготовка к наряду | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | Самостоятельная подготовка | ||||
СРЕДА 21.03 | 830-1005 | НАРЯД | НАРЯД | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | НАРЯД | ПРИН лекция т.3 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ||
1015-1150 | ФП с.т.4 Шуранова О.А. | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.4 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | ||||||
1200-1335 | ПРиОР с.т.3 Кимачев А.Н. а.121 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.17 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Самостоятельная подготовка | ||||||
ЧЕТВЕРГ 22.03 | 830-1005 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.35 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | НП с.т.4 Прысь И.Е. | ГП с.т.35 Кошелюк Б.Е. | ТП с.т.4 Сывороткина И.Ю. | |||
1015-1150 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ФП с.т.4 Прысь И.Е. | СП п.т.4 Андреев А.А. | УП с.т.34 Князева О.В. | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | |||
1200-1335 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.18 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | УП с.т.34 Руденко А.С. | ТП с.т.4 Сывороткина И.Ю. | НП с.т.4 Прысь И.Е. | ||||
1545-1720 | УП с.т.34 Конкина О.В. | СП с.т.4 Андреев А.А. | Самостоятельная подготовка | ФП с.т.4 Шуранова О.А. | Самостоятельная подготовка | |||
ПЯТНИЦА 23.03 | 830-1005 | ПРиОР с.т.3 Караваев И.В. а.121 | УП с.т.34 Конкина О.В. | ГП с.т.35 Андреев А.А. | ЗП с.т.4 Прысь И.Е. | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.5 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | ||
1015-1150 | ГП с.т.35 Павлова О.А. | ГП с.т.35 Андреев А.А. | ЗП с.т.4 Прысь И.Е. | ПРИН с.т.2 Полосухина О.В. | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.15 профессор кафедры к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3 | |||
1200-1335 | ТП с.т.3 Воробьев С.М. | ЗП с.т.4 Павлова Л.В. | ТП с.т.3 Сывороткина И.Ю. | СП с.т.4 Андреев А.А. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УП с.т.34 Руденко А.С. | ФП с.т.4 Прысь И.Е. | |
1545-1720 | СП с.т.4 Андреев А.А. | ТП с.т.3 Воробьев С.М. | Самостоятельная подготовка | ГП с.т.35 Павлова О.А. | Самостоятельная подготовка | |||
СУББОТА 24.03 | 830-1005 | ЗП п.т.4 Гришин Д.А. | ЗП п.т.4 Павлова Л.В. | УП с.т.34 Князева О.В. | СП п.т.4 Андреев А.А. | ТП с.т.4 Сывороткина И.Ю. | ФП с.т.4 Прысь И.Е. | УП с.т.34 Оловенцова С.Ю. |
1015-1150 | СП п.т.4 Андреев А.А. | ПРИН с.т.2 Полосухина О.В. | ПРИН с.т.2 Грушин Ф.В. | ЗП п.т.4 Прысь И.Е. | ФП с.т.4 Павлова Л.В. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УИП п.т.17 Козаченко Б.П. | |
1200-1335 | ПРИН с.т.2 Сторожук М.И. | СП п.т.4 Андреев А.А. | ЗП п.т.4 Прысь И.Е. | ТП с.т.3 Сывороткина И.Ю. | УИП п.т.17 Ивасенко Я.С. | УИП п.т.17 Чорный В.Н. | ГП с.т.35 Кошелюк Б.Е. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 26.03 | 830-1005 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.4 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ФП п.т.4 Павлова Л.В. | ФП п.т.4 Прысь И.Е. | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | |||
1015-1150 | ФП п.т.4 Гришин Д.А. | ГП п.т.35 Андреев А.А. | ФП п.т.4 Шуранова О.А. | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.18 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | |||
1200-1335 | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.15 доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 3 | ГП п.т.35 Блинков О.Е. | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | ФП п.т.4 Прысь И.Е. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
ВТОРНИК 27.03 | 830-1005 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | ГП п.т.35 Кошелюк Б.Е. | ПРИН с.т.3 Филиппов Р.А. | |||
1015-1150 | ГП п.т.35 Павлова О.А. | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | ГП п.т.35 Андреев А.А. | ФП п.т.4 Шуранова О.А. | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.5 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | |||
1200-1335 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.5 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | У.пр. с.т.15 Коробова И.Н. а. 223 | ПРИН с.т.3 Ивасенко Я.С. | ГП п.т.35 Кошелюк Б.Е. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
СРЕДА 28.03 | 830-1005 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ФП п.т.4 Прысь И.Е. | УИП с.т.18 Грушин Ф.В. | ГП п.т.35 Павлова О.А. | У.пр. с.т.15 Коробова И.Н. а. 223 | СП с.т.5 Андреев А.А. | УП п.т.34 Оловенцова С.Ю. |
1015-1150 | ПРАВ. РЕГУЛИРОВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ОТ ОБЩЕСТВА лекция т.3 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 4 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.36 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | ||||||
1200-1335 | УИП с.т.18 Сторожук М.И. | УИП с.т.18 Филиппов Р.А. | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | УИП с.т.18 Тютиков С.Р. | СП с.т.5 Андреев А.А. | У.пр. с.т.15 Гришин Д.А. а. 223 | ОП п.т.17 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | |
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
ЧЕТВЕРГ 29.03 | 830-1005 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.36 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 4 | |||||
1015-1150 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.5 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ПРИН с.т.3 Филиппов Р.А. | У.пр. с.т.15 Гришин Д.А. а. 223 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ||||
1200-1335 | ЮП с.т.4 Ткаченко Н.И. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.17 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ПРиОР п.т.3 Кимачев А.Н. а.123 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.5 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
ПЯТНИЦА 30.03 | 830-1005 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | У.пр. с.т.15 Малышева О.А. а. 223 | |||
1015-1150 | НП с.т.3 Шуранова О.А. | ПРиОР п.т.3 Караваев И.В. а.123 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | |||
1200-1335 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.19 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.17 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | У.пр. с.т.15 Малышева О.А. а. 223 | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
СУББОТА 31.03 | 830-1005 | УП п.т.34 Конкина О.В. | НП с.т.3 Шуранова О.А. | ПРиОР п.т.3 Кимачев А.Н. а.123 | ФК п.т.12 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ||
1015-1150 | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | УП п.т.34 Конкина О.В. | УП п.т.34 Князева О.В. | НП с.т.3 Шуранова О.А. | УИП с.т.18 Ивасенко Я.С. | УП п.т.34 Руденко А.С. | СП с.т.5 Андреев А.А. | |
1200-1335 | ПРиОР п.т.3 Караваев И.В. а.121 | ОП п.т.17 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | НП с.т.3 Шуранова О.А. | УП п.т.34 Князева О.В. | УП п.т.34 Руденко А.С. | УИП с.т.18 Чорный В.Н. | УИП с.т.18 Козаченко Б.П. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 02.04 | 830-1005 | НАРЯД | ГП с.т.36 Андреев А.А. | НАРЯД | НАРЯД | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.35 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 3 | ||
1015-1150 | ТП с.т.4 Воробьев С.М. | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.35 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 3 | ||||||
1200-1335 | ФП с.т.5 Прысь И.Е. | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Самостоятельная подготовка | ||||||
ВТОРНИК 03.04 | 830-1005 | ГП с.т.36 Павлова О.А. | ПРиОР п.т.3 Караваев И.В. ЦПО (ИК-2) | ТП с.т.4 Сывороткина И.Ю. | ФП с.т.5 Шуранова О.А. | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.19 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ||
1015-1150 | ТП с.т.4 Воробьев С.М. | ГП с.т.36 Андреев А.А. | ТП с.т.4 Сывороткина И.Ю. | ПРИН лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ||||
1200-1335 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ГП с.т.36 Блинков О.Е. | ГП с.т.36 Кошелюк Б.Е. | ЗП с.т.5 Шуранова О.А. | ||||
1545-1720 | ФП с.т.5 Гришин Д.А. | Самостоятельная подготовка | ФП с.т.5 Шуранова О.А. | ГП с.т.36 Павлова О.А. | Самостоятельная подготовка | |||
СРЕДА 04.04 | 830-1005 | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | СП с.т.5 Андреев А.А. | ПРиОР п.т.3 Кимачев А.Н. ЦПО (ИК-2) | ОП п.т.17 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ЗП с.т.5 Павлова Л.В. | ЗП с.т.5 Шуранова О.А. | ГП с.т.36 Кошелюк Б.Е. |
1015-1150 | СП с.т.5 Андреев А.А. | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ПРИН с.т.3 Полосухина О.В. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.37 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | ||||
1200-1335 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | СП п.т.5 Андреев А.А. | ФП с.т.5 Прысь И.Е. | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ||||
1545-1720 | ПРИН с.т.3 Сторожук М.И. | Самостоятельная подготовка | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | СП с.т.5 Андреев А.А. | Самостоятельная подготовка | |||
ЧЕТВЕРГ 05.04 | 830-1005 | ЗП с.т.5 Гришин Д.А. | ЗП с.т.5 Павлова Л.В. | СП с.т.5 Андреев А.А. | ПРиОР п.т.3 Кимачев А.Н. ЦПО (ИК-2) | ТП с.т.5 Сывороткина И.Ю. | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ФП с.т.5 Прысь И.Е. |
1015-1150 | УИП с.т.19 Сторожук М.И. | СП п.т.5 Андреев А.А. | ЗП с.т.5 Прысь И.Е. | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.6 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | ||||
1200-1335 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.35 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | ФК п.т.20 сз 3 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | СП п.т.5 Андреев А.А. | ТП с.т.5 Сывороткина И.Ю. | ||||
1545-1720 | СП п.т.5 Андреев А.А. | Самостоятельная подготовка | УИП с.т.19 Грушин Ф.В. | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | Самостоятельная подготовка | |||
ПЯТНИЦА 06.04 | 830-1005 | ПРиОР п.т.3 Караваев И.В. ЦПО (ИК-2) | УИП с.т.19 Филиппов Р.А. | ОП п.т.17 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ЗП с.т.5 Прысь И.Е. | ФП с.т.5 Павлова Л.В. | ТП с.т.5 Сывороткина И.Ю. | ФК п.т.20 сз1.1 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. |
1015-1150 | ОП п.т.17 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ПРИН с.т.3 Грушин Ф.В. | СП п.т.5 Андреев А.А. | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.6 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | ||||
1200-1335 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.37 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | ТП п.т.5 Сывороткина И.Ю. | НП п.т.5 Прысь И.Е. | СП п.т.5 Андреев А.А. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
СУББОТА 07.04 | 830-1005 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ТП п.т.5 Сывороткина И.Ю. | НП п.т.5 Прысь И.Е. | |||
1015-1150 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.6 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.6 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 1 | ||||||
1200-1335 | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ПРИН с.т.3 Полосухина О.В. | СП п.т.5 Андреев А.А. | УИП с.т.19 Тютиков С.Р. | НП п.т.5 Прысь И.Е. | ФК п.т.20 сз1.1 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ТП п.т.5 Сывороткина И.Ю. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 09.04 | 830-1005 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.35 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ЗП с.т.6 Шуранова О.А. | ФП с.т.6 Прысь И.Е. | |||
1015-1150 | ФП с.т.6 Гришин Д.А. | ФП с.т.6 Прысь И.Е. | ФП с.т.6 Шуранова О.А. | ГП п.т.37 Павлова О.А. | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.16 профессор кафедры к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3 | |||
1200-1335 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.4 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ФП с.т.6 Павлова Л.В. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ГП п.т.37 Кошелюк Б.Е. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ГП п.т.37 Блинков О.Е. | ФП с.т.6 Прысь И.Е. | ОП п.т.17 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ||||
ВТОРНИК 10.04 | 830-1005 | ГП п.т.37 Павлова О.А. | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ГП п.т.37 Андреев А.А. | ФП с.т.6 Шуранова О.А. | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.6 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ||
1015-1150 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.6 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | УИП с.т.19 Ивасенко Я.С. | ГП п.т.37 Кошелюк Б.Е. | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | ||||
1200-1335 | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | ГП п.т.37 Андреев А.А. | ФК п.т.20 сз1.1 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ТП с.т.5 Сывороткина И.Ю. | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.6 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ЗП с.т.6 Павлова Л.В. | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | ЗП с.т.6 Шуранова О.А. | ||||
СРЕДА 11.04 | 830-1005 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.20 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 2 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.6 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | |||||
1015-1150 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.6 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | ПРИН лекция т.6 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 4 | ||||||
1200-1335 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.20 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ЗП п.т.6 Павлова Л.В. | ЗП п.т.6 Шуранова О.А. | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ТП с.т.6 Сывороткина И.Ю. | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | ЗП п.т.6 Шуранова О.А. | ||||
ЧЕТВЕРГ 12.04 | 830-1005 | У.пр. с.т.15 Захарова С.С. а. 223 | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | ТП с.т.5 Сывороткина И.Ю. | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.39 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | ||
1015-1150 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.39 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | УИП с.т.19 Чорный В.Н. | УИП с.т.19 Козаченко Б.П. | ||||
1200-1335 | ТП с.т.5 Воробьев С.М. | У.пр. с.т.15 Коробова И.Н. а. 223 | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | ТП п.т.5 Сывороткина И.Ю. | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.7 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
ПЯТНИЦА 13.04 | 830-1005 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.7 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | УП с.т.35 Руденко А.С. | ТП с.т.6 Сывороткина И.Ю. | |||
1015-1150 | ФК п.т.20 сз1.1 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ТП с.т.5 Воробьев С.М. | У.пр. с.т.15 Гришин Д.А. а. 223 | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.20 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | |||
1200-1335 | УП с.т.35 Конкина О.В. | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | НП с.т.4 Шуранова О.А. | У.пр. с.т.15 Сулейманов Т.А. а. 223 | УП с.т.35 Руденко А.С. | ТП с.т.6 Сывороткина И.Ю. | УП с.т.35 Оловенцова С.Ю. | |
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | ||||||
СУББОТА 14.04 | 830-1005 | ТП п.т.5 Воробьев С.М. | УП с.т.35 Конкина О.В. | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | НП с.т.4 Шуранова О.А. | НАРЯД | НАРЯД | НАРЯД |
1015-1150 | НП с.т.4 Шуранова О.А. | ТП п.т.5 Воробьев С.М. | УП с.т.35 Князева О.В. | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | ||||
1200-1335 | ЮП с.т.5 Ткаченко Н.И. | НП с.т.4 Шуранова О.А. | ТП п.т.5 Сывороткина И.Ю. | УП с.т.35 Князева О.В. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 16.04 | 830-1005 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.6 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ГП с.т.39 Блинков О.Е. | ГП с.т.39 Кошелюк Б.Е. | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | |||
1015-1150 | ГП с.т.39 Павлова О.А. | ГП с.т.39 Андреев А.А. | ФП с.т.7 Шуранова О.А. | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | |||
1200-1335 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.5 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ТП п.т.6 Сывороткина И.Ю. | СП с.т.6 Андреев А.А. | ГП с.т.39 Кошелюк Б.Е. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ФП с.т.7 Прысь И.Е. | ГП с.т.39 Андреев А.А. | ГП с.т.39 Павлова О.А. | Самостоятельная подготовка | |||
ВТОРНИК 17.04 | 830-1005 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.6 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | СП с.т.6 Андреев А.А. | ТП п.т.6 Сывороткина И.Ю. | ФП с.т.7 Прысь И.Е. | |||
1015-1150 | ФП с.т.7 Гришин Д.А. | ФК п.т.20 сз2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | У.пр. с.т.15 Гришин Д.А. а. 223 | ФП с.т.7 Шуранова О.А. | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.20 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | |||
1200-1335 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.6 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ФП с.т.7 Павлова Л.В. | ФП с.т.7 Прысь И.Е. | ТП п.т.6 Сывороткина И.Ю. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ЗП с.т.6 Павлова Л.В. | УП п.т.35 Князева О.В. | У.пр. с.т.15 Сулейманов Т.А. а. 223 | Самостоятельная подготовка | |||
СРЕДА 18.04 | 830-1005 | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | У.пр. с.т.15 Коробова И.Н. а. 223 | ЗП с.т.6 Прысь И.Е. | УП п.т.35 Князева О.В. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.40 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | ||
1015-1150 | ПРАВ. РЕГУЛИРОВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ОТ ОБЩЕСТВА лекция т.5 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | У.пр. п.т.16 Гришин Д.А. а. 223 | СП с.т.6 Андреев А.А. | ||||
1200-1335 | У.пр. с.т.15 Захарова С.С. а. 223 | ЗП п.т.6 Павлова Л.В. | ФК п.т.20 сз1.1 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЗП с.т.6 Прысь И.Е. | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | Самостоятельная подготовка | |||||
ЧЕТВЕРГ 19.04 | 830-1005 | ЗП с.т.6 Гришин Д.А. | НАРЯД | НАРЯД | НАРЯД | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.6 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | ||
1015-1150 | ТП с.т.6 Воробьев С.М. | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.6 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ||||||
1200-1335 | НП п.т.5 Шуранова О.А. | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.8 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Самостоятельная подготовка | ||||||
ПЯТНИЦА 20.04 | 830-1005 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.8 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | У.пр. п.т.16 Коробова И.Н. а. 223 | ФК п.т.20 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УИП с.т.20 Козаченко Б.П. | |||
1015-1150 | ЗП п.т.6 Гришин Д.А. | УП п.т.35 Конкина О.В. | ЗП п.т.6 Прысь И.Е. | НП п.т.5 Шуранова О.А. | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.7 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | |||
1200-1335 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.40 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | УИП с.т.20 Ивасенко Я.С. | УП п.т.35 Руденко А.С. | ПРИН с.т.6 Филиппов Р.А. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | УИП с.т.20 Филиппов Р.А. | НП п.т.5 Шуранова О.А. | УИП с.т.20 Тютиков С.Р. | Самостоятельная подготовка | |||
СУББОТА 21.04 | 830-1005 | УП п.т.35 Конкина О.В. | ТП с.т.6 Воробьев С.М. | ТП с.т.6 Сывороткина И.Ю. | ЗП п.т.6 Прысь И.Е. | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.8 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | ||
1015-1150 | ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЖИМА В ИУ И СИЗО лекция т.4 преподаватель Караваев И.В. зал 3 | ПРИН с.т.6 Филиппов Р.А. | ПРИН с.т.6 Ивасенко Я.С. | У.пр. п.т.16 Малышева О.А. а. 223 | ||||
1200-1335 | УИП с.т.20 Сторожук М.И. | НП п.т.5 Шуранова О.А. | УИП с.т.20 Грушин Ф.В. | ТП с.т.6 Сывороткина И.Ю. | УП п.т.35 Руденко А.С. | УИП с.т.20 Чорный В.Н. | УП п.т.35 Оловенцова С.Ю. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 23.04 | 830-1005 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.36 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | ОП п.т.18 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФК п.т.23 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЗП с.т.8 Шуранова О.А. | |||
1015-1150 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.6 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 1 | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.17 профессор кафедры к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3 | ||||||
1200-1335 | ФП с.т.8 Гришин Д.А. | ФП с.т.8 Прысь И.Е. | ФП с.т.8 Шуранова О.А. | СП с.т.6 Андреев А.А. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.40 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 2 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ФК п.т.23 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.18 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФП с.т.8 Прысь И.Е. | ||||
ВТОРНИК 24.04 | 830-1005 | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.16 доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 3 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.36 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 4 | |||||
1015-1150 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | НП с.т.6 Прысь И.Е. | ГП с.т.40 Кошелюк Б.Е. | ОП п.т.18 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ||||
1200-1335 | ОП п.т.18 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ПРиОР с.т.4 Караваев И.В. а.121 | СП с.т.6 Андреев А.А. | ФП с.т.8 Шуранова О.А. | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ГП с.т.40 Блинков О.Е. | НП с.т.6 Прысь И.Е. | ФК п.т.23 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ||||
СРЕДА 25.04 | 830-1005 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.6 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.7 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 4 | |||||
1015-1150 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.21 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.7 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 4 | ||||||
1200-1335 | ФК п.т.23 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | СП с.т.6 Андреев А.А. | ОП п.т.18 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ПРиОР с.т.4 Кимачев А.Н. а.121 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.6 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | ||||||
ЧЕТВЕРГ 26.04 | 830-1005 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.36 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | НАРЯД | НАРЯД | НАРЯД | |||
1015-1150 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.9 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | |||||||
1200-1335 | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | ТП п.т.6 Воробьев С.М. | ФК п.т.23 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.18 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
ПЯТНИЦА 27.04 | 830-1005 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.40 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | ФП с.т.8 Павлова Л.В. | ЗП с.т.8 Шуранова О.А. | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | |||
1015-1150 | СП с.т.6 Андреев А.А. | ОП п.т.18 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ПРиОР с.т.4 Кимачев А.Н. а.121 | ФК п.т.23 сз2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | ФП с.т.8 Прысь И.Е. | ЗП п.т.8 Шуранова О.А. | |
1200-1335 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.7 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 1 | ПРИН лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ЗП с.т.8 Павлова Л.В. | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | НП с.т.6 Прысь И.Е. | ||||
СУББОТА 28.04 | 830-1005 | ПРиОР с.т.4 Караваев И.В. а.121 | ФК п.т.23 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | ГП с.т.40 Павлова О.А. | ЗП п.т.8 Павлова Л.В. | ЗП п.т.8 Шуранова О.А. | ГП с.т.40 Кошелюк Б.Е. |
1015-1150 | ТП п.т.6 Воробьев С.М. | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | ГП с.т.40 Андреев А.А. | ТП п.т.6 Сывороткина И.Ю. | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.21 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | |||
1200-1335 | ГП с.т.40 Павлова О.А. | ГП с.т.40 Андреев А.А. | ТП п.т.6 Сывороткина И.Ю. | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.9 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 30.04 | 830-1005 | ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ | ||||||
1015-1150 | ||||||||
1200-1335 | ||||||||
1545-1720 | ||||||||
ВТОРНИК 01.05 | 830-1005 | ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ | ||||||
1015-1150 | ||||||||
1200-1335 | ||||||||
1545-1720 | ||||||||
СРЕДА 02.05 | 830-1005 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.6 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ГП с.т.40 Блинков О.Е. | ФК п.т.23 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ФП с.т.9 Прысь И.Е. | |||
1015-1150 | ФП с.т.9 Гришин Д.А. | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | ФП с.т.9 Шуранова О.А. | ГП с.т.40 Павлова О.А. | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.36 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 3 | |||
1200-1335 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.8 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | ГП с.т.40 Кошелюк Б.Е. | ФК п.т.23 сз 3 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ||||
1545-1720 | ГП с.т.40 Павлова О.А. | ФП с.т.9 Прысь И.Е. | ГП с.т.40 Андреев А.А. | ФП с.т.9 Шуранова О.А. | Самостоятельная подготовка | |||
ЧЕТВЕРГ 03.05 | 830-1005 | ПРАВ. РЕГУЛИРОВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ОТ ОБЩЕСТВА лекция т.6 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ФК п.т.23 сз 2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | ГП с.т.40 Кошелюк Б.Е. | |||
1015-1150 | У.пр. п.т.16 Захарова С.С. а. 223 | УП с.т.36 Конкина О.В. | ГП п.т.40 Андреев А.А. | ГП п.т.40 Павлова О.А. | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.9 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | |||
1200-1335 | ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЖИМА В ИУ И СИЗО лекция т.5 преподаватель Караваев И.В. зал 3 | ФП с.т.9 Павлова Л.В. | ГП п.т.40 Кошелюк Б.Е. | ФК п.т.24 сз1.1 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ||||
1545-1720 | ГП п.т.40 Павлова О.А. | ГП с.т.40 Андреев А.А. | У.пр. п.т.16 Гришин Д.А. а. 223 | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | Самостоятельная подготовка | |||
ПЯТНИЦА 04.05 | 830-1005 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ФК п.т.24 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ФП с.т.9 Прысь И.Е. | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | |||
1015-1150 | ЗП с.т.8 Гришин Д.А. | ЗП с.т.8 Павлова Л.В. | УП с.т.36 Князева О.В. | У.пр. п.т.16 Сулейманов Т.А. а. 223 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | |||
1200-1335 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ГП п.т.40 Блинков О.Е. | ФК п.т.24 сз 2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ГП п.т.40 Кошелюк Б.Е. | ||||
1545-1720 | УИП с.т.21 Сторожук М.И. | ФК п.т.23 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | Самостоятельная подготовка | НП с.т.6 Шуранова О.А. | Самостоятельная подготовка | |||
СУББОТА 05.05 | 830-1005 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.10 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.10 преподаватель Прысь И.Е. зал 4 | |||||
1015-1150 | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | У.пр. п.т.16 Коробова И.Н. а. 223 | ЗП с.т.8 Прысь И.Е. | УП с.т.36 Князева О.В. | УИП с.т.21 Ивасенко Я.С. | УП с.т.36 Руденко А.С. | УИП с.т.21 Козаченко Б.П. | |
1200-1335 | УП с.т.36 Конкина О.В. | ГП п.т.40 Андреев А.А. | ЮП с.т.6 Ткаченко Н.И. | ЗП с.т.8 Прысь И.Е. | УП с.т.36 Руденко А.С. | УИП с.т.21 Чорный В.Н. | УП с.т.36 Оловенцова С.Ю. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 07.05 | 830-1005 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.41 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.19 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | У.пр. с.т.17 Малышева О.А. а. 223 | |||
1015-1150 | ФП с.т.10 Гришин Д.А. | ФП с.т.10 Прысь И.Е. | ФП с.т.10 Шуранова О.А. | ФК п.т.23 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.41 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | |||
1200-1335 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | У.пр. с.т.17 Коробова И.Н. а. 223 | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.19 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ||||
1545-1720 | Подготовка к наряду | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | Самостоятельная подготовка | ||||
ВТОРНИК 08.05 | 830-1005 | НАРЯД | НАРЯД | УИП с.т.21 Грушин Ф.В. | НАРЯД | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ||
1015-1150 | НП с.т.6 Шуранова О.А. | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ||||||
1200-1335 | ФК п.т.23 сз1.1 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.22 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Самостоятельная подготовка | ||||||
СРЕДА 09.05 | 830-1005 | ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ | ||||||
1015-1150 | ||||||||
1200-1335 | ||||||||
1545-1720 | ||||||||
ЧЕТВЕРГ 10.05 | 830-1005 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ОП п.т.19 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | У.пр. с.т.17 Гришин Д.А. а. 223 | ФП с.т.10 Прысь И.Е. | |||
1015-1150 | ГП с.т.41 Павлова О.А. | УИП с.т.21 Филиппов Р.А. | УП п.т.36 Князева О.В. | УИП с.т.21 Тютиков С.Р. | УП п.т.36 Руденко А.С. | ФП с.т.10 Прысь И.Е. | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | |
1200-1335 | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.17 доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 3 | ФП с.т.10 Павлова Л.В. | УП п.т.36 Руденко А.С. | УП п.т.36 Оловенцова С.Ю. | ||||
1545-1720 | ФК п.т.23 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | НП с.т.6 Шуранова О.А. | Самостоятельная подготовка | ГП с.т.41 Павлова О.А. | Самостоятельная подготовка | |||
ПЯТНИЦА 11.05 | 830-1005 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.7 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | СП с.т.7 Андреев А.А. | ГП с.т.41 Кошелюк Б.Е. | НП п.т.6 Прысь И.Е. | |||
1015-1150 | ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РЕЖИМА В ИУ И СИЗО лекция т.5 преподаватель Караваев И.В. зал 3 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.11 преподаватель Прысь И.Е. зал 4 | ||||||
1200-1335 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | НП п.т.6 Прысь И.Е. | СП с.т.7 Андреев А.А. | ГП с.т.41 Кошелюк Б.Е. | ||||
1545-1720 | УП п.т.36 Конкина О.В. | ГП с.т.41 Андреев А.А. | Самостоятельная подготовка | ФП с.т.10 Шуранова О.А. | Самостоятельная подготовка | |||
СУББОТА 12.05 | 830-1005 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.11 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ТП с.т.7 Сывороткина И.Ю. | ЮП с.т.7 Ткаченко Н.И. | СП с.т.7 Андреев А.А. | |||
1015-1150 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.22 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ЮП с.т.7 Ткаченко Н.И. | НП п.т.6 Прысь И.Е. | ТП с.т.7 Сывороткина И.Ю. | ||||
1200-1335 | НП с.т.6 Шуранова О.А. | УП п.т.36 Конкина О.В. | ГП с.т.41 Андреев А.А. | УП п.т.36 Князева О.В. | ГП с.т.41 Блинков О.Е. | ТП с.т.7 Сывороткина И.Ю. | ЮП с.т.7 Ткаченко Н.И. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 14.05 | 830-1005 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.42 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | НАРЯД | НАРЯД | НАРЯД | |||
1015-1150 | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.42 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова О.А. зал 3 | |||||||
1200-1335 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.37 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | |||||||
1545-1720 | ПРиОР п.т.5 Караваев И.В. а.121 | Самостоятельная подготовка | ПРИН с.т.6 Грушин Ф.В. | ЗП п.т.8 Прысь И.Е. | ||||
ВТОРНИК 15.05 | 830-1005 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.7 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | ФП с.т.11 Павлова Л.В. | ФП с.т.11 Прысь И.Е. | ЗП с.т.9 Шуранова О.А. | |||
1015-1150 | ФП с.т.11 Гришин Д.А. | ФП с.т.11 Прысь И.Е. | ФП с.т.11 Шуранова О.А. | ПРИН с.т.6 Полосухина О.В. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.42 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | |||
1200-1335 | УИП с.т.22 Сторожук М.И. | ПРИН с.т.6 Полосухина О.В. | УИП с.т.22 Грушин Ф.В. | УИП с.т.22 Тютиков С.Р. | ЗП с.т.9 Павлова Л.В. | ЗП с.т.9 Шуранова О.А. | ФП с.т.11 Прысь И.Е. | |
1545-1720 | ЗП п.т.8 Гришин Д.А. | Самостоятельная подготовка | ЗП п.т.8 Прысь И.Е. | ФП с.т.11 Шуранова О.А. | У.пр. п.т.17 Коробова И.Н. а. 223 | СП с.т.7 Андреев А.А. | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | |
СРЕДА 16.05 | 830-1005 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.12 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ТП п.т.7 Сывороткина И.Ю. | У.пр. п.т.17 Гришин Д.А. а. 223 | СП с.т.7 Андреев А.А. | |||
1015-1150 | ПРИН с.т.6 Сторожук М.И. | ЗП п.т.8 Павлова Л.В. | НП п.т.6 Шуранова О.А. | ОП п.т.19 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО лекция т.42 профессор кафедры д.ю.н., профессор Блинков О.Е. зал 3 | |||
1200-1335 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.9 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | СП с.т.7 Андреев А.А. | ТП п.т.7 Сывороткина И.Ю. | УИП с.т.22 Козаченко Б.П. | ||||
1545-1720 | Подготовка к наряду | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | У.пр. с.т.18 Коробова И.Н. а. 227 | СП п.т.7 Андреев А.А. | ТП п.т.7 Сывороткина И.Ю. | ||
ЧЕТВЕРГ 17.05 | 830-1005 | НАРЯД | НП п.т.6 Шуранова О.А. | НАРЯД | НАРЯД | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.37 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 3 | ||
1015-1150 | УИП с.т.22 Филиппов Р.А. | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.7 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | ||||||
1200-1335 | ПРиОР п.т.5 Караваев И.В. а.121 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.8 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | СП п.т.7 Андреев А.А. | У.пр. с.т.18 Гришин Д.А. а. 227 | У.пр. п.т.17 Малышева О.А. а. 223 | ||||
ПЯТНИЦА 18.05 | 830-1005 | ОП п.т.19 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФК п.т.24 сз1.1 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЮП с.т.7 Ткаченко Н.И. | НП п.т.6 Шуранова О.А. | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.7 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | ||
1015-1150 | ФК п.т.24 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЮП с.т.7 Ткаченко Н.И. | ОП п.т.19 тир 2 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ПРиОР п.т.5 Кимачев А.Н. а.121 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.12 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | |||
1200-1335 | НП п.т.6 Шуранова О.А. | ОП п.т.19 тир 1 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФК п.т.24 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЮП с.т.7 Ткаченко Н.И. | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.10 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | |||
1545-1720 | ЮП с.т.7 Ткаченко Н.И. | Самостоятельная подготовка | ПРиОР п.т.5 Кимачев А.Н. а.121 | ФК п.т.24 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | Самостоятельная подготовка | |||
СУББОТА 19.05 | 830-1005 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.8 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ПРИН с.т.7 Филиппов Р.А. | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | У.пр. с.т.18 Малышева О.А. а. 227 | |||
1015-1150 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.7 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ПРИН с.т.7 Ивасенко Я.С. | СП п.т.7 Андреев А.А. | ||||
1200-1335 | ПРАВ. РЕГУЛИРОВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ОТ ОБЩЕСТВА лекция т.7 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | УИП с.т.22 Ивасенко Я.С. | УИП с.т.22 Чорный В.Н. | ПРИН с.т.7 Филиппов Р.А. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
ЗУЦ | ЗУЦ | ЗУЦ | ЗУЦ | ЗУЦ | ЗУЦ | ЗУЦ | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 21.05 | 830-1005 | НАРЯД | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ГП с.т.42 Андреев А.А. | Самостоятельная подготовка | У.пр. с.т.15 Коробова И.Н. | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. |
1015-1150 | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | У.пр. с.т.15 Гришин Д.А. | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.37 доцент кафедры к.ю.н. Руденко А.С. | ||||
1200-1335 | ГП с.т.42 Андреев А.А. | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | У.пр. с.т.15 Сулейманов Т.А. | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | У.пр. с.т.15 Малышева О.А. | ||
1545-1720 | ГП п.т.42 Андреев А.А. | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | ГП с.т.42 Кошелюк Б.Е. | У.пр. п.т.15 Малышева О.А. | ||
ВТОРНИК 22.05 | 830-1005 | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | НАРЯД | У.пр. п.т.15 Гришин Д.А. | ГП с.т.42 Павлова О.А. | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | Самостоятельная подготовка |
1015-1150 | ГП с.т.42 Павлова О.А. | ГП п.т.42 Андреев А.А. | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ГП с.т.42 Блинков О.Е. | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | ||
1200-1335 | ГП п.т.42 Павлова О.А. | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | У.пр. п.т.15 Сулейманов Т.А. | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | УИП п.т.22 Чорный В.Н. | УП п.т.37 Руденко А.С. | ||
1545-1720 | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | Самостоятельная подготовка | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | УИП п.т.22 Чорный В.Н. | Самостоятельная подготовка | ||
СРЕДА 23.05 | 830-1005 | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | У.пр. с.т.15 Коробова И.Н. | НАРЯД | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УП п.т.37 Руденко А.С. | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | ГП с.т.42 Кошелюк Б.Е. |
1015-1150 | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ГП п.т.42 Павлова О.А. | У.пр. п.т.15 Коробова И.Н. | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | ГП п.т.42 Кошелюк Б.Е. | ||
1200-1335 | УИП п.т.22 Сторожук М.И. | УИП п.т.22 Филиппов Р.А. | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УП п.т.37 Руденко А.С. | УИП п.т.22 Козаченко Б.П. | ||
1545-1720 | УИП п.т.22 Сторожук М.И. | УИП п.т.22 Филиппов Р.А. | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ОП п.т.21 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | ФК п.т.13 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УИП п.т.22 Козаченко Б.П. | ||
ЧЕТВЕРГ 24.05 | 830-1005 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.37 доцент кафедры к.ю.н. Руденко А.С. | УИП п.т.22 Ивасенко Я.С. | НАРЯД | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | |||
1015-1150 | У.пр. с.т.15 Захарова С.С. | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | Самостоятельная подготовка | УИП п.т.22 Ивасенко Я.С. | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | ||
1200-1335 | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | У.пр. п.т.15 Коробова И.Н. | УИП п.т.22 Грушин В.Ф. | УИП п.т.22 Тютиков С.Р. | ФК п.т.13 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | ||
1545-1720 | ОП п.т.21 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | Самостоятельная подготовка | УИП п.т.22 Грушин В.Ф. | УИП п.т.22 Тютиков С.Р. | ГП п.т.42 Блинков О.Е. | ФК п.т.13 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ||
ПЯТНИЦА 25.05 | 830-1005 | У.пр. п.т.15 Захарова С.С. | УП п.т.37 Руденко А.С. | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФК п.т.13 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | НАРЯД | ОП п.т.21 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | Самостоятельная подготовка |
1015-1150 | УП п.т.37 Руденко А.С. | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | Самостоятельная подготовка | ОП п.т.21 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | У.пр. с.т.15 Гришин Д.А. | ОП п.т.20 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | ||
1200-1335 | ФК п.т.9 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | Самостоятельная подготовка | ОП п.т.21 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | УП п.т.37 Руденко А.С. | У.пр. п.т.15 Гришин Д.А. | ОП п.т.21 Пентяшин Е.В. Мищук А.М. | ||
1545-1720 | ФК п.т.13 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ОП п.т.20 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | УП п.т.37 Руденко А.С. | Самостоятельная подготовка | ГП п.т.42 Кошелюк Б.Е. | Самостоятельная подготовка | ||
СУББОТА 26.05 | 830-1005 | ОП п.т.21 Чваливский Ю.И. Кемов С.А. | ФК п.т.13 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | НАРЯД | ||||
1015-1150 | ФК п.т.13 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | Самостоятельная подготовка | ||||||
1200-1335 |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 28.05 | 830-1005 | ТП с.т.7 Воробьев С.М. | ФП с.т.12 Прысь И.Е. | ПРиОР п.т.5 Кимачев А.Н. ЦПО (СИЗО-1) | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.19 профессор кафедры к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3 | ||
1015-1150 | У.пр. с.т.17 Захарова С.С. а. 223 | ПРИН с.т.7 Полосухина О.В. | ФП с.т.12 Шуранова О.А. | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.8 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал3 | ||||
1200-1335 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.38 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | ФП с.т.12 Павлова Л.В. | ФП с.т.12 Прысь И.Е. | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ЗП с.т.9 Павлова Л.В. | ЗП с.т.9 Прысь И.Е. | У.пр. с.т.17 Сулейманов Т.А. а. 223 | Самостоятельная подготовка | |||
ВТОРНИК 29.05 | 830-1005 | ФП с.т.12 Гришин Д.А. | ПРиОР п.т.5 Караваев И.В. ЦПО (СИЗО-1) | ПРИН с.т.7 Грушин Ф.В. | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.8 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ||
1015-1150 | ПРИН с.т.7 Сторожук М.И. | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ПРИН с.т.7 Полосухина О.В. | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.23 доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 3 | ||||
1200-1335 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.7 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | У.пр. с.т.19 Гришин Д.А. а. 227 | ФП с.т.12 Прысь И.Е. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | Самостоятельная подготовка | |||||
СРЕДА 30.05 | 830-1005 | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | НАРЯД | НАРЯД | НАРЯД | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.38 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 3 | ||
1015-1150 | У.пр. п.т.17 Захарова С.С. а. 223 | ПРИН лекция т.9 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ||||||
1200-1335 | СП с.т.7 Андреев А.А. | ПРИН лекция т.10 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | Самостоятельная подготовка | ||||||
ЧЕТВЕРГ 31.05 | 830-1005 | ПРиОР п.т.5 Караваев И.В. ЦПО (СИЗО-1) | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ТП с.т.7 Сывороткина И.Ю. | СП с.т.7 Андреев А.А. | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.13 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | ||
1015-1150 | ТП с.т.7 Воробьев С.М. | ФП с.т.12 Шуранова О.А. | СП с.т.7 Андреев А.А. | УП с.т.38 Руденко А.С. | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЮП с.т.8 Ткаченко Н.И. | ||
1200-1335 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.8 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | У.пр. с.т.19 Коробова И.Н. а. 227 | ТП п.т.7 Сывороткина И.Ю. | НП с.т.7 Прысь И.Е. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | У.пр. с.т.17 Коробова И.Н. а. 223 | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | СП п.т.7 Андреев А.А. | Самостоятельная подготовка | |||
ПЯТНИЦА 01.06 | 830-1005 | СП с.т.7 Андреев А.А. | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | У.пр. с.т.17 Гришин Д.А. а. 223 | ПРиОР п.т.5 Кимачев А.Н. ЦПО (СИЗО-1) | ЮП с.т.8 Ткаченко Н.И. | УП с.т.38 Руденко А.С. | ЗП с.т.10 Шуранова О.А. |
1015-1150 | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | У.пр. п.т.17 Коробова И.Н. а. 223 | СП с.т.7 Андреев А.А. | ЗП с.т.10 Павлова Л.В. | НП с.т.7 Прысь И.Е. | УП с.т.38 Оловенцова С.Ю. | ||
1200-1335 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.13 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | НП с.т.7 Прысь И.Е. | ЮП с.т.8 Ткаченко Н.И. | У.пр. с.т.19 Малышева О.А. а. 227 | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | СП с.т.7 Андреев А.А. | ЮП с.т.8 Ткаченко Н.И. | У.пр. п.т.17 Сулейманов Т.А. а. 223 | Самостоятельная подготовка | |||
СУББОТА 02.06 | 830-1005 | ПРАВ. РЕГУЛИРОВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ОТ ОБЩЕСТВА лекция т.9 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | ТП п.т.7 Сывороткина И.Ю. | ЗПс.т.10 Шуранова О.А. | Самостоятельная подготовка | |||
1015-1150 | ЮП с.т.8 Ткаченко Н.И. | СП с.т.7 Андреев А.А. | У.пр. п.т.17 Гришин Д.А. а. 223 | ТП с.т.7 Сывороткина И.Ю. | УИП п.т.23 Ивасенко Я.С. | Самостоятельная подготовка | УИП п.т.23 Козаченко Б.П. | |
1200-1335 | ЗП с.т.9 Гришин Д.А. | ЮП с.т.8 Ткаченко Н.И. | СП с.т.7 Андреев А.А. | ЗП с.т.9 Прысь И.Е. | Самостоятельная подготовка | УИП п.т.23 Чорный В.Н. | ТП п.т.7 Сывороткина И.Ю. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 04.06 | 830-1005 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.23 доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 3 | НАРЯД | НАРЯД | НАРЯД | |||
1015-1150 | ПРАВ. РЕГУЛИРОВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ОТ ОБЩЕСТВА лекция т.10 доцент кафедры к.ю.н., доцент Сторожук М.И. зал 3 | |||||||
1200-1335 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.13 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | |||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
ВТОРНИК 05.06 | 830-1005 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.10 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | Самостоятельная подготовка | ПРИН п.т.10 Ивасенко Я.С. | НП п.т.7 Прысь И.Е. | |||
1015-1150 | СП п.т.7 Андреев А.А. | ТП п.т.7 Воробьев С.М. | ТП п.т.7 Сывороткина И.Ю. | НП с.т.7 Шуранова О.А. | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО л.т.24 доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 3 | |||
1200-1335 | У.пр. с.т.18 Захарова С.С. а. 227 | СП п.т.7 Андреев А.А. | ФП с.т.13 Шуранова О.А. | ТП п.т.7 Сывороткина И.Ю. | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.8 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ПРИН п.т.10 Филиппов Р.А. | НП п.т.7 Прысь И.Е. | Самостоятельная подготовка | ||||
СРЕДА 06.06 | 830-1005 | НП с.т.7 Шуранова О.А. | ТП п.т.7 Воробьев С.М. | ТП п.т.7 Сывороткина И.Ю. | ЮП с.т.8 Ткаченко Н.И. | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.20 профессор кафедры к.ю.н., доцент Малышева О.А. зал 3 | ||
1015-1150 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.9 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | НП п.т.7 Прысь И.Е. | Самостоятельная подготовка | УИП с.т.24 Козаченко Б.П. | ||||
1200-1335 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.9 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 1 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.13 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | ||||||
1545-1720 | ТП п.т.7 Воробьев С.М. | Самостоятельная подготовка | УИП с.т.24 Ивасенко Я.С. | УИП с.т.24 Чорный В.Н. | УИП зачет Козаченко Б.П. | |||
ЧЕТВЕРГ 07.06 | 830-1005 | ТП п.т.7 Воробьев С.М. | УИП п.т.23 Филиппов Р.А. | НП с.т.7 Шуранова О.А. | ТП п.т.7 Сывороткина И.Ю. | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.8 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал3 | ||
1015-1150 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.8 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.11 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | ||||||
1200-1335 | ФП с.т.13 Гришин Д.А. | У.пр. с.т.18 Коробова И.Н. а. 227 | СП п.т.7 Андреев А.А. | ФП с.т.13 Шуранова О.А. | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.8 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | У.пр. с.т.20 Коробова И.Н. а. 227 | УИП зачет Чорный В.Н. | ФП с.т.13 Прысь И.Е. | ||||
ПЯТНИЦА 08.06 | 830-1005 | ПРИН п.т.10 Сторожук М.И. | ФП с.т.13 Прысь И.Е. | ПРИН п.т.10 Грушин Ф.В. | У.пр. с.т.18 Сулейманов Т.А. а. 227 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.9 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ||
1015-1150 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.8 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | ФП с.т.13 Павлова Л.В. | У.пр. с.т.20 Гришин Д.А. а. 227 | СП с.т.8 Андреев А.А. | ||||
1200-1335 | УП с.т.38 Конкина О.В. | НП с.т.7 Шуранова О.А. | У.пр. с.т.18 Гришин Д.А. а. 227 | УП с.т.38 Князева О.В. | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.9 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | |||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
СУББОТА 09.06 | 830-1005 | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.19 доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 3 | УИП зачет Ивасенко Я.С. | СПс.т.8 Андреев А.А. | У.пр. с.т.20 Малышева О.А. а. 227 | |||
1015-1150 | УИП п.т.23 Сторожук М.И. | УП с.т.38 Конкина О.В. | УП с.т.38 Князева О.В. | ПРИН п.т.10 Полосухина О.В | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.8 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | |||
1200-1335 | Самостоятельная подготовка | ПРИН п.т.10 Полосухина О.В. | УИП п.т.23 Грушин Ф.В. | УИП п.т.23 Тютиков С.Р. | СП с.т.8 Андреев А.А. | ФП с.т.13 Прысь И.Е. | ПРИН п.т.10 Филиппов Р.А. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 11.06 | 830-1005 | ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ | ||||||
1015-1150 | ||||||||
1200-1335 | ||||||||
1545-1720 | ||||||||
ВТОРНИК 12.06 | 830-1005 | ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ | ||||||
1015-1150 | ||||||||
1200-1335 | ||||||||
1545-1720 | ||||||||
СРЕДА 13.06 | 830-1005 | У.пр. с.т.19 Захарова С.С. а. 227 | ЮП с.т.1 Ткаченко Н.И. | НП п.т.7 Шуранова О.А. | ЗП с.т.10 Прысь И.Е. | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.12 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | ||
1015-1150 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.14 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | НП с.т.8 Прысь И.Е. | ТП с.т.8 Сывороткина И.Ю. | ЮП с.т.9 Ткаченко Н.И. | ||||
1200-1335 | ЗП с.т.10 Гришин Д.А. | ЗП с.т.10 Павлова Л.В. | У.пр. с.т.19 Гришин Д.А. а. 227 | НП п.т.7 Шуранова О.А. | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.14 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | |||
1545-1720 | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | НП п.т.7 Шуранова О.А. | ЗП с.т.10 Прысь И.Е. | ЮП с.т.9 Ткаченко Н.И. | Подготовка к наряду | |||
ЧЕТВЕРГ 14.06 | 830-1005 | ТРУДОВОЕ ПРАВО лекция т.8 доцент кафедры к.ю.н., доцент Воробьев С.М. зал 3 | НАРЯД | НАРЯД | НАРЯД | |||
1015-1150 | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.39 доцент кафедры к.ю.н., доцент Конкина О.В. зал 3 | |||||||
1200-1335 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.8 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | |||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
ПЯТНИЦА 15.06 | 830-1005 | НП п.т.7 Шуранова О.А. | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЮП с.т.9 Ткаченко Н.И. | У.пр. с.т.19 Сулейманов Т.А. а. 227 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.9 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | ||
1015-1150 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.11 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | ТП с.т.8 Сывороткина И.Ю. | ЮП с.т.9 Ткаченко Н.И. | ФК п.т.10 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ||||
1200-1335 | НАЛОГОВОЕ ПРАВО лекция т.8 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | ЮП с.т.9 Ткаченко Н.И. | ФП с.т.14 Прысь И.Е. | ТП с.т.8 Сывороткина И.Ю. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ФК п.т.10 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | НП с.т.8 Прысь И.Е. | ЗП с.т.12 Шуранова О.А. | ||||
СУББОТА 16.06 | 830-1005 | ФП с.т.14 Гришин Д.А. | У.пр. с.т.19 Коробова И.Н. а. 227 | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ФП с.т.14 Шуранова О.А. | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.10 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ||
1015-1150 | ЮП с.т.9 Ткаченко Н.И. | ФП с.т.14 Прысь И.Е. | ФП с.т.14 Шуранова О.А. | ФК п.т.9 тг Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЗП с.т.12 Павлова Л.В. | ПРИН п.т.10 Ивасенко Я.С. | ПРИН п.т.10 Филиппов Р.А. | |
1200-1335 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.10 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ФП с.т.14 Павлова Л.В. | ЗП с.т.12 Шуранова О.А. | НП с.т.8 Прысь И.Е. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ПРИН п.т.10 Филиппов Р.А. | ФК п.т.10 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ФП с.т.14 Прысь И.Е. |
День | Время | Группа 311 | Группа 312 | Группа 313 | Группа 314 | Группа 315 | Группа 316 | Группа 317 |
Аудитория 318 | Аудитория 410 | Аудитория 419 | Аудитория 106 | Аудитория 107 | Аудитория 108 | Аудитория 301 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК 18.06 | 830-1005 | НАРЯД | НАРЯД | НАРЯД | ФК п.т.10 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.15 преподаватель Прысь И.Е. зал 3 | ||
1015-1150 | СП с.т.8 Андреев А.А. | У.пр. зачет Коробова И.Н. а. 227 | ТП зачет Сывороткина И.Ю. | ФК п.т.14 сп Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ||||
1200-1335 | ПРИН п.т.10 Полосухина О.В | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.10 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ||||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | ТП зачет Сывороткина И.Ю. | ФК п.т.14 сп Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЗП зачет Шуранова О.А. | ||||
ВТОРНИК 19.06 | 830-1005 | УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС лекция т.20 доцент кафедры к.ю.н., доцент Захарова С.С. зал 3 | ФК п.т.14 сп Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ФП п.т.15 Прысь И.Е. | СП зачет Андреев А.А. | |||
1015-1150 | ПРИН п.т.10 Сторожук М.И. | ФК п.т.10 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | СП с.т.8 Андреев А.А. | НП с.т.8 Шуранова О.А. | УГОЛОВНОЕ ПРАВО лекция т.39 ст.преподаватель к.ю.н. Руденко А.С. зал 3 | |||
1200-1335 | ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.12 доцент кафедры к.ю.н., доцент Павлова Л.В. зал 3 | УИП зачет Ивасенко Я.С. | У.пр. зачет Гришин Д.А. а. 227 | ЮП с.т.10 Ткаченко Н.И. | ||||
1545-1720 | ФК п.т.10 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | СП с.т.8 Андреев А.А. | ПРИН п.т.10 Грушин Ф.В. | Самостоятельная подготовка | ФП п.т.15 Павлова Л.В. | ЮП с.т.10 Ткаченко Н.И. | У.пр. зачет Малышева О.А. а. 227 | |
СРЕДА 20.06 | 830-1005 | ФИНАНСОВОЕ ПРАВО лекция т.15 преподаватель Шуранова О.А. зал 3 | УП с.т.39 Руденко А.С. | УИП зачет Чорный В.Н. | ФП п.т.15 Прысь И.Е. | |||
1015-1150 | СП с.т.8 Андреев А.А. | У.пр. с.т.20 Коробова И.Н. а. 227 | ФК п.т.10 сз1.2 Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | ЗП с.т.12 Прысь И.Е. | ЮП с.т.10 Ткаченко Н.И. | УП с.т.39 Руденко А.С. | УИП зачет Козаченко Б.П. | |
1200-1335 | ЮРИДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ лекция т.10 доцент кафедры к.ю.н., доцент Ткаченко Н.И. зал 3 | ЗП зачет Павлова Л.В. | У.пр. зачет Гришин Д.А. а. 227 | УП с.т.39 Оловенцева С.Ю. | ||||
1545-1720 | ЗП с.т.12 Гришин Д.А. | ЗП с.т.12 Павлова Л.В. | У.пр. с.т.20 Гришин Д.А. а. 227 | Самостоятельная подготовка | СП зачет Андреев А.А. | НП зачет Прысь И.Е. | ТП зачет Сывороткина И.Ю. | |
ЧЕТВЕРГ 21.06 | 830-1005 | УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО лекция т.24 доцент кафедры к.ю.н., доцент Козаченко Б.П. зал 3 | НП зачет Прысь И.Е. | ЗП зачет Шуранова О.А. | У.пр. зачет Малышева О.А. а. 227 | |||
1015-1150 | ФП п.т.15 Гришин Д.А. | ЮП с.т.10 Ткаченко Н.И. | ЗП с.т.12 Прысь И.Е. | У.пр. с.т.20 Сулейманов Т.А. а. 227 | ЗП зачет Павлова Л.В. | СП зачет Андреев А.А. | ЗП зачет Шуранова О.А. | |
1200-1335 | СЕМЕЙНОЕ ПРАВО лекция т.9 зам. нач. кафедры к.ю.н. Курбатова Г.В. зал 3 | У.пр. зачет Коробова И.Н. а. 227 | ЗП зачет Шуранова О.А. | НП зачет Прысь И.Е. | ||||
1545-1720 | У.пр. с.т.20 Захарова С.С. а. 227 | ПРИН п.т.10 Полосухина О.В | ФП п.т.15 Шуранова О.А. | Самостоятельная подготовка | Подготовка к наряду | |||
ПЯТНИЦА 22.06 | 830-1005 | УИП с.т.24 Сторожук М.И. | ФП п.т.15 Прысь И.Е. | ЮП с.т.10 Ткаченко Н.И. | ФП п.т.15 Шуранова О.А. | НАРЯД | НАРЯД | НАРЯД |
1015-1150 | ФК п.т.14 сп Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УИП с.т.24 Филиппов Р.А. | УИП с.т.24 Грушин Ф.В. | ЮП с.т.10 Ткаченко Н.И. | ||||
1200-1335 | ЮП с.т.10 Ткаченко Н.И. | УП с.т.39 Конкина О.В. | ФК п.т.14 сп Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УИП п.т.24 Тютиков С.Р. | ||||
1545-1720 | Самостоятельная подготовка | |||||||
СУББОТА 23.06 | 830-1005 | УП с.т.39 Конкина О.В. | ТП с.т.8 Воробьев С.М. | НП с.т.8 Шуранова О.А. | ФК п.т.14 сп Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | НП зачет Прысь И.Е. | Самостоятельная подготовка | СП зачет Андреев А.А. |
1015-1150 | НП с.т.8 Шуранова О.А. | ФК п.т.14 сп Рекша Ю.М. Шабанов В.Ю. | УП с.т.39 Князева О.В. | ТП с.т.8 Сывороткина И.Ю. | Самостоятельная подготовка | СП зачет Андреев А.А. | НП зачет Прысь И.Е. | |
1200-1335 | ТП с.т.8 Воробьев С.М. | НП с.т.8 Шуранова О.А. | ТП с.т.8 Сывороткина И.Ю. | УП с.т.39 Князева О.В. | СП зачет Андреев А.А. | НП зачет Прысь И.Е. | Самостоятельная подготовка |
Преподаватель - методист отделения планирования
учебного процесса учебного отдела
майор внутренней службы И.Ю.Зинченко
«____» ____________ 20 __ г.
Согласовано:
Начальник учебного отдела
подполковник внутренней службы Т.А. Цинарева
«____» ____________ 20 __ г.
Начальник юридического факультета
подполковник внутренней службы М.Г. Мельников
«____» ____________ 20 __ г.