Реферат: Сочинения на свободную тему - В цветочном магазине 2 - Refy.ru - Сайт рефератов, докладов, сочинений, дипломных и курсовых работ

Сочинения на свободную тему - В цветочном магазине 2

Остальные рефераты » Сочинения на свободную тему - В цветочном магазине 2

Мы с мамой - страстные цветоводы. Папа называет нашу квартиру джунглями, потому что цветы у нас везде: на подоконниках, на стенах, в углах хорошо освещенных комнат. Вот почему цветочный магазин - один из наших любимых. Мне очень нравится бывать в нем: это настоящий зеленый мир. Множество больших и маленьких, вьющихся и цветущих растений радуют глаз любого цветовода. На одном из окон магазина стоит огромная клетка с поющими птичками, которые вносят веселое оживление в тишину цветочного царства.

Многие посетители магазина - наши знакомые. Здесь можно встретить не только цветоводов-любителей, но и садоводов-огородников, которые пришли выбрать подходящие удобрения или рабочий инвентарь. Мы с мамой покупаем в этом магазине цветочные горшки разных форм и размеров, подвески, дренаж для цветов, землю для пересадки.

А еще мне очень нравится, что здесь работают опытные и знающие продавцы. Они могут дать полезный совет по уходу за приобретенными в магазине растениями любому интересующемуся покупателю.