А. В. Корячко 2011 г

Остальные рефераты » А. В. Корячко 2011 г

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель начальника

Академии ФСИН России по учебной работе

кандидат технических наук, доцент

полковник внутренней службы


А.В. Корячко

« » _________________ 2011 г.


РАСПИСАНИЕ

учебных занятий студентов 1 курса очной формы обучения

Института Академии ФСИН России

направления 030900.68 – Юриспруденция

в 1 семестре 2011/12 учебного года


Выписка из учебного плана:

Теоретическое обучение: 1 сентября 2011 г. - 29 января 2012 г.

Новогодние каникулы: 1 - 9 января 2012 г.

Экзаменационная сессия: 30 января - 12 февраля 2012 г.


Зачеты:

История и методология юридической науки

Компьютерные технологии в образовании и науке

Психология и педагогика высшей школы

Сравнительное правоведение

Нормативно-правовые основы высшего и послевузовского образования

в том числе по программам подготовки:

уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право гражданское право, семейное право,

международное частное право

6. Проблемы исполнения уголовных наказаний 6. Вещное право и вещные права


Экзамены:

Философия права

История политических и правовых учений

в том числе по программам подготовки:

уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право гражданское право, семейное право,

международное частное право

3. Современные теоретические проблемы учения 3. Актуальные проблемы семейного права

о преступлении


Курсовая работа:

программа подготовки: уголовное право, криминология, программа подготовки: гражданское право,

уголовно-исполнительное право семейное право, международное частное право

Современные теоретические проблемы Актуальные проблемы семейного права

учения о преступлении


День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

5.09.2011

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т.1

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20


СРАВНИТЕЛЬНОЕ ПРАВОВЕДЕНИЕ Л.Т.1

Профессор Бадальянц Ю.С.


17.30-

19.05

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ УЧЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИИ Л.Т.1

Профессор Сыч К.А.

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНОГО ПРАВА Л.Т.1 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

Дата

6.09.2011

Вторник

14.00-

15.35


НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ВЫСШЕГО И

ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ Л.Т.1

К.ю.н. Дазмарова Т.Н.

15.45-

17.20

История политических и правовых учений с.т.1

Профессор Бадальянц Ю.С.


17.30-

19.05

Дата

7.09.2011

Среда

14.00-

15.35


ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ Л.Т.1

Профессор Тюгаева Н.А.


15.45-

17.20


Нормативно-правовые основы высшего и послевузовского образования с.т.1

К.ю.н. Дазмарова Т.Н.


17.30-

19.05


Современные теоретические проблемы учения о преступлении с.т.1

Профессор Сыч К.А.


Актуальные проблемы семейного

права с.т.1 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.


День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

12.09.2011

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


ФИЛОСОФИЯ ПРАВА Л.Т.1

К.ф.н. Везломцев В.Е.


15.45-

17.20


История политических и правовых учений с.т.2

Профессор Бадальянц Ю.С.


17.30-

19.05


Сравнительное правоведение с.т.1

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

13.09.2011

Вторник

14.00-

15.35

Свременные теоретические проблемы учения о преступлении с.т.1

Профессор Сыч К.А.

Актуальные проблемы семейного

права пр.т.1 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


Психология и педагогика высшей школы с.т.1

Профессор Тюгаева Н.А.


Дата

14.09.2011

Среда

14.00-

15.35


Нормативно-правовые основы высшего и послевузовского образования с.т.2

К.ю.н. Дазмарова Т.Н.


15.45-

17.20


История политических и правовых учений с.т.2

Профессор Бадальянц Ю.С.



День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

19.09.2011

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы учения о преступлении пр.т.1

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права с.т.2 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


СРАВНИТЕЛЬНОЕ ПРАВОВЕДЕНИЕ Л.Т.2

Профессор Бадальянц Ю.С.


17.30-

19.05


История политических и правовых учений с.т.2

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

20.09.11

Вторник

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы учения о преступлении пр.т.1

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права пр.т.2 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


Философия права с.т. 1

К.ф.н. Везломцев В.Е.


Дата

21.09.11

Среда

14.00-

15.35


Психология и педагогика высшей школы с.т.1

Профессор Тюгаева Н.А.


15.45-

17.20


НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ВЫСШЕГО И

ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ Л.Т.3

К.ю.н. Дазмарова Т.Н.



День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

26.09.2011

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ Л.Т.2

Профессор Тюгаева Н.А.


15.45-

17.20


Нормативно-правовые основы высшего и послевузовского образования пр.т.3

К.ю.н. Дазмарова Т.Н.


Дата

27.09.11

Вторник

14.00-

15.35


ФИЛОСОФИЯ ПРАВА Л.Т. 2.1

К.ф.н. Везломцев В.Е.


15.45-

17.20


Сравнительное правоведение с.т.3

Профессор Бадальянц Ю.С.


17.30-

19.05


СОВРЕМЕННЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ УЧЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИИ Л. Т.2 Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права с.т.3 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

Дата

28.09.11

Среда

14.00-

15.35


ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ Л.Т.1

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20


ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т.3

Профессор Бадальянц Ю.С.



День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

3.10.2011

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


Психология и педагогика высшей школы с.т.2

Профессор Тюгаева Н.А.


15.45-

17.20


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении с.т..2

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права пр.т.3 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

17.30-

19.05


История политических и правовых учений с.т.3

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

4.10.11

Вторник

14.00-

15.35


ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ Л.Т.1

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20


Сравнительное правоведение с.т.4

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

5.10.11

Среда

14.00-

15.35


Философия права пр.т. 2.1

К.ф.н. Везломцев В.Е.


15.45-

17.20


Нормативно-правовые основы высшего и послевузовского образования с.т.3

К.ю.н. Дазмарова Т.Н.



День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

10.10.11

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


История политических и правовых учений с.т.3

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении с.т.2

Профессор Сыч К.А.



АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНОГО ПРАВА Л.Т.4 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

17.30-

19.05


История и методология юридической науки с.т.2

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

11.10.11

Вторник

14.00-

15.35


Психология и педагогика высшей школы с.т.2

Профессор Тюгаева Н.А.


15.45-

17.20


Сравнительное правоведение с.т.5

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

12.10.11

14.00-

15.35


Философия права с.т. 2.1

К.ф.н. Везломцев В.Е.


15.45-

17.20


Нормативно-правовые основы высшего и послевузовского образования пр.т.3

К.ю.н. Дазмарова Т.Н.



День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

17.10.2009

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


Психология и педагогика высшей школы с.т.3

Профессор Тюгаева Н.А.


15.45-

17.20


История политических и правовых учений с.т.4

Профессор Бадальянц Ю.С.


17.30-

19.05


История и методология юридической науки с.т.3

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

18.10.11

Вторник

14.00-

15.35

Современные теоретические проблемы

учения о преступлении пр.т.2

Профессор Сыч К.А.

Актуальные проблемы семейного

права с.т. 4 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


Философия права с.т. 2.2

К.ф.н. Везломцев В.Е.


Дата

19.10.11

Среда

14.00-

15.35


Нормативно-правовые основы высшего и послевузовского образования пр.т.3

К.ю.н. Дазмарова Т.Н.


15.45-

17.20


Сравнительное правоведение с.т.6

Профессор Бадальянц Ю.С.



День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

24.10.2011

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ВЫСШЕГО И

ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ Л.Т.4

К.ю.н. Дазмарова Т.Н.


15.45-

17.20


ИСТОРИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ Л.Т.4

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

25.10.11

Вторник

14.00-

15.35


Психология и педагогика высшей школы с.т.3

Профессор Тюгаева Н.А.


15.45-

17.20


История политических и правовых учений с.т.4

Профессор Бадальянц Ю.С.


17.30-

19.05


Сравнительное правоведение пр.т.7

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

26.10.11

Среда

14.00-

15.35


Философия права с.т.2.2.

К.ф.н. Везломцев В.Е.


15.45-

17.20


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении пр.т.2

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права с.т. 4 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.


День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

31.10.11

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


Философия права с.т.2.3.

К.ф.н. Везломцев В.Е.


15.45-

17.20


Психология и педагогика высшей школы с.т.4

Профессор Тюгаева Н.А.


17.30-

19.05


ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т.5

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

1.11.11

Вторник

14.00-

15.35


История и методология юридической науки с.т.5

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20


Сравнительное правоведение с.т.8

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

2.11.11

Среда

14.00-

15.35


НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ВЫСШЕГО И

ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ Л.Т.7

К.ю.н. Дазмарова Т.Н.

15.45-

17.20


СОВРЕМЕННЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ УЧЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИИ Л.Т.3 Профессор Сыч К.А.



АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНОГО ПРАВА Л.Т.5 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.


День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

7.11.11

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


История политических и правовых учений с.т.5

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20


Психология и педагогика высшей школы с.т.4

Профессор Тюгаева Н.А.


17.30-

19.05


Философия права с.т. 2.3

К.ф.н. Везломцев В.Е.


Дата

8.11.11

Вторник

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении с.т. 3

Профессор Сыч К.А.



ВЕЩНОЕ ПРАВО И ВЕЩНЫЕ ПРАВА Л.Т.1 208ю

Доцент Бондаренко И.В.

15.45-

17.20


ПРОБЛЕМЫ ИСПОЛНЕНИЯ УГОЛОВНЫХ НАКАЗАНИЙ Л.Т.1

Доцент Козаченко Б.П.



Актуальные проблемы семейного

права с.т. 5 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

17.30-

19.05


Зачет Нормативно-правовые основы высшего и послевузовского образования

К.ю.н. Дазмарова Т.Н.


Дата

9.11.11

Среда

14.00-

15.35


История и методология юридической науки с.т.6

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20


Сравнительное правоведение с.т.9

Профессор Бадальянц Ю.С.



День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

14.11.11

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении с.т.3

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права пр.т. 5 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


История политических и правовых учений с.т.5

Профессор Бадальянц Ю.С.


17.30-

19.05

Дата

15.11.11

Вторник

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении пр.т..3

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права с.т. 6 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


Проблемы исполнения уголовных наказаний с.т.1

Доцент Козаченко Б.П.



Вещное право и вещные

права с.т.1 208ю

Доцент Бондаренко И.В.

17.30-

19.05


Зачет Психология и педагогика высшей школы

Профессор Тюгаева Н.А.


Дата

16.11.11

Среда

14.00-

15.35


Философия права с.т.2.4

К.ф.н. Везломцев В.Е.


15.45-

17.20


История и методология юридической науки с.т.7

Профессор Бадальянц Ю.С.



День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

21.11.11

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


ФИЛОСОФИЯ ПРАВА Л.Т. 3.1

К.ф.н. Везломцев В.Е.


15.45-

17.20


ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т.6

Профессор Бадальянц Ю.С.


17.30-

19.05


История и методология юридической науки с.т.28

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

22.11.11

Вторник

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении пр.т.3

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права пр.т. 6 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


Проблемы исполнения уголовных наказаний с.т.3

Доцент Козаченко Б.П.



Вещное право и вещные

права с.т.2 208ю

Доцент Бондаренко И.В.

Дата

23.11.11

Среда

14.00-

15.35


СОВРЕМЕННЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ УЧЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИИ Л.Т.4 Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права с.т.7 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


Философия права с.т.3.1

К.ф.н. Везломцев В.Е.


17.30-

19.05


Зачет Сравнительное правоведение

Профессор Бадальянц Ю.С.



День Часы 147-М Ауд. 413ю
Дата

28.11.11

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


Философия права с.т.3.2.

К.ф.н. Везломцев В.Е.


15.45-

17.20

История политических и правовых учений с.т.6

Профессор Бадальянц Ю.С.


17.30-

19.05

Дата

29.11.11

Вторник

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении с.т.4

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права пр.т.7 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


Проблемы исполнения уголовных наказаний с.т.5

Доцент Козаченко Б.П.



Вещное право и вещные

права с.т.3 208ю

Доцент Бондаренко И.В.

Дата

30.11.11

Среда

14.00-

15.35


История и методология юридической науки с.т.9

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении с.т.4

Профессор Сыч К.А.



АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНОГО ПРАВА Л.Т.8 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.


День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

5.12.11

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении пр.т.4

Профессор Сыч К.А.


Актуальные проблемы семейного

права с.т.8 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


Проблемы исполнения уголовных наказаний с.т.7

Доцент Козаченко Б.П.


Дата

6.12.11

Вторник

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении пр.т.4

Профессор Сыч К.А.



Вещное право и вещные

права пр.т.4 208ю

Доцент Бондаренко И.В.

15.45-

17.20


Философия права с.т.4.2.

К.ф.н. Везломцев В.Е.


17.30-

19.05


Зачет История и методология юридической науки

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

7.12.11

Среда

14.00-

15.35


История политических и правовых учений с.т.7

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20


День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

12.12.11

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ И НАУКЕ Л.Т.1

Доцент Петренко В.В.


15.45-

17.20


СОВРЕМЕННЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

УЧЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИИ Л.Т..5

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права пр.т. 8 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

17.30-

19.05


История политических и правовых учений с.т.7

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

13.12.11

Вторник

14.00-

15.35


Философия права с.т.4.2.

К.ф.н. Везломцев В.Е.


15.45-

17.20


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении с.т.5

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права пр.т. 8 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

Дата

14.12.11

Среда

14.00-

15.35


ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т.8

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20


Проблемы исполнения уголовных наказаний с.т.8

Доцент Козаченко Б.П.



Вещное право и вещные

права пр.т.5 208ю

Доцент Бондаренко И.В.


День Часы 147-М Ауд. 413ю
Дата

19.12.11

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


Компьютерные технологии в образовании и науке пр.т.1 103и

Доцент Петренко В.В.


15.45-

17.20

17.30-

19.05


ФИЛОСОФИЯ ПРАВА Л.Т.5.1

К.ф.н. Везломцев В.Е.


Дата

20.12.11

Вторник

14.00-

15.35


История политических и правовых учений с.т.8

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20

Дата

21.12.11

Среда

14.00-

15.35


Проблемы исполнения уголовных наказаний с.т.9

К.ю.н. Грушин Ф.В.



Вещное право и вещные

права пр.т.5 208ю

Доцент Бондаренко И.В.

15.45-

17.20


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении с.т..5

Профессор Сыч К.А.



АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНОГО ПРАВА Л.Т.9 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.


День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

26.12.2009

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении с.т.5

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права с.т. 9 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


История политических и правовых учений с.т.8

Профессор Бадальянц Ю.С.


17.30-

19.05


Компьютерные технологии в образовании и науке пр.т.3 103и

Доцент Петренко В.В.


Дата

27.12.11

Вторник

14.00-

15.35


ПРОБЛЕМЫ ИСПОЛНЕНИЯ УГОЛОВНЫХ НАКАЗАНИЙ Л.Т.10

К.ю.н. Грушин Ф.В.



ВЕЩНОЕ ПРАВО И ВЕЩНЫЕ

ПРАВА Л.Т.7 208ю

Доцент Бондаренко И.В.

15.45-

17.20


Философия права с.т.5.1

К.ф.н. Везломцев В.Е.


Дата

28.12.11

Среда

14.00-

15.35


Компьютерные технологии в образовании и науке пр.т.3 103и

Доцент Петренко В.В.


15.45-

17.20


ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т.9

Профессор Бадальянц Ю.С.



День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

10.01.12

Вторник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ И НАУКЕ Л.Т.4

Доцент Петренко В.В.


15.45-

17.20


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении пр.т.5

Профессор Сыч К.А.



Вещное право и вещные

права пр.т.7 208ю

Доцент Бондаренко И.В.

17.30-

19.05


Философия права с.т.5.2

К.ф.н. Везломцев В.Е.


Дата

11.01.12

Среда

14.00-

15.35


СОВРЕМЕННЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ УЧЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИИ Л.Т.6 Профессор Сыч К.А.


Актуальные проблемы семейного

права пр.т. 9 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


Проблемы исполнения уголовных наказаний с.т.10

К.ю.н. Грушин Ф.В.


Дата

12.01.12

Четверг

14.00-

15.35


История политических и правовых учений с.т.9

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20

17.30-

19.05


Зачет Проблемы исполнения уголовных наказаний

К.ю.н. Грушин Ф.В.



Зачет Вещное право и вещные

права 208ю

Доцент Бондаренко И.В.


День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

16.01.12

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


Компьютерные технологии в образовании и науке пр.т.4 103и

Доцент Петренко В.В.


15.45-

17.20

17.30-

19.05


Философия права с.т.6

К.ф.н. Везломцев В.Е.


Дата

17.01.12

Вторник

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении с.т.6

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного

права пр.т. 9 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


История политических и правовых учений с.т.9

Профессор Бадальянц Ю.С.


Дата

18.01.12

Среда

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении с.т.6

Профессор Сыч К.А.



АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНОГО ПРАВА Л.Т. 10 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20


Проблемы исполнения уголовных наказаний с.т.11

К.ю.н. Грушин Ф.В.



Вещное право и вещные

права пр.т.8 208ю

Доцент Бондаренко И.В.


День Часы 147-М Учебно-методический кабинет кафедры физической подготовки и спорта
Дата

23.01.12

Понедельник

Программа подготовки:

уголовное право, криминология,

уголовно-исполнительное право

Программа подготовки:

гражданское право, семейное право, международное частное право

14.00-

15.35


Компьютерные технологии в образовании и науке пр.т.4 103и

Доцент Петренко В.В.


15.45-

17.20

17.30-

19.05


Философия права с.т. 6

К.ф.н. Везломцев В.Е.


Дата

24.01.12

Вторник

14.00-

15.35


Современные теоретические проблемы

учения о преступлении пр.т.6

Профессор Сыч К.А.



Актуальные проблемы семейного права с.т. 10 208ю

Доцент Чичерова Л.Е.

15.45-

17.20

17.30-

19.05


Зачет Компьютерные технологии в образовании и науке

Доцент Петренко В.В.


Дата

25.01.12

Среда

14.00-

15.35


История политических и правовых учений с.т.10

Профессор Бадальянц Ю.С.


15.45-

17.20

17.30-

19.05


Зачет Проблемы исполнения уголовных наказаний

К.ю.н. Грушин Ф.В.



Зачет Вещное право и вещные

права пр.т.8 208ю

Доцент Бондаренко И.В.


Исполнитель: ведущий менеджер Института Академии ФСИН России Т.Ю. Полунина


Директор Института Академии ФСИН России

кандидат юридических наук, профессор Е.В. Прысь

« » августа 2011 г.